schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.789.592 руб. 177 36.731 руб. 1424

Гимназия им. Н.Г. Басова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 346 место!
2020 г. 🎖 303 место!
2021 г. 🎖 478 место!
Адрес: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 57
Округ/район: Центральный район
Директор: Бочарова Марина Викторовна
Телефон: (473) 253-15-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 124 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Решил обучать математике своего сына и порекомендовали мне гимназию имени Басова. В ней учатся дети с 3 до 11 класса. В школе очень хорошо все организовано и продумано. Учителя делают все возможное, чтобы донести до детей необходимые знания. Начальник школы проявляет чуткое отношение к ученикам, а также готов прийти на помощь родителям и ответить на все их вопросы. Для моего сына школа Басова - идеальное место для получения образования и развития. Я рекомендую ее всем, кто ищет высочайшее качество образования для своих детей.
Воронеж
От имени Анастасии несомненно можно сказать, что Гимназия им. Басова в Центральном районе Воронежа оказывает отличное образование. Я прошла через ее двери и осталась в восторге от преподавателей, уровня качества преподавания и общего настроения. Бочарова Марина Викторовна и весь педагогический состав стремятся дать школьникам максимальное количество знаний, даря им уверенность в себе и помогая получить интересные знания. Мне очень помогло стать самостоятельным человеком и приобрести в школе большое количество друзей. Я считаю, что гимназия им. Басова - сильная школа!
Воронеж
Еще учусь в этом ужасе. Камера в мужском туалете(ее уже раза 3 сломали, но все равно ставят). Была борьба с одним учителем, который ставил 3, просто так. Если хотите сюда посылать своих детей - НЕНАДО, вы просто сломаете им жизнь.
Воронежская область
всем привет, перехожу в 7 класс, все очень даже хорошо, если кто-то пишет плохо, не слушайте. люблю ларису валентиновну семенову, лучшая учительница по русскому
Ижевск
В своё время меня просто так не взяли в эту школу, но намекнули если мы принесем ноутбук, то примут с радостью. Папа мой желая мне лучшего, ноутбук принес соответственно меня приняли в школу. Я выдержала 2 месяца издевательств, учитель по немецкому без стыда просила у меня деньги и записывала меня на занятия не смотря на мой отказ. Я разумеется не приходила, а она орала на меня при встрече. Учитель по литературе и русскому (подружка учителя истории) унижали меня при всем классе. У меня случился ступор и я не смогла вымолвить ни слова. Далее мой стресс уже сказывался на физическом здоровье. Был только классный учитель физики, он как-то пришел с собакой в школу.
Спасибо родителям, которые вовремя меня забрали. Не рекомендую эту школу.
Воронеж
Хотим переезжать из Тулы в Центральный район г. Воронежа и мы с братом уже 4 недели пробуем отыскать качественное учебное заведение для нашей принцесы Киры. Рядом у меня получилось найти гимназию им. басова и казьмадемьяновскую СОШ. Что круче?
Это правда37 Это ложь8
#4😐
Воронеж
6 сентября 2013года. г. Воронеж.

Заявление.
4 сентября на 1 этаже Гимназии имени Н. Г. Басова произошла драка между Подольским Андреем (11лет) учеником 7"а" и шестью учениками 7"д" (12-14 лет). В ходе всесторонней и объективной проверки, проведённой преподавательским составом гимназии, было выяснено: единственным организатором и виновником драки был Подольский А., а шестеро ребят, просто стояли, опустив руки, не оказывая нарушителю дисциплины никакого сопротивления. В результате этой хулиганской выходки ребята из 7"д" получили ссадины и шишки, а Подольский А. отделался, всего лишь, переломом руки. В связи с вышеизложенным, как отец Подольского А., я приношу глубокие извинения всем пострадавшим мужчинам 7"д": Жукову, Семененко, Грошикову и другим. Обещаю приложить все усилия, чтобы это больше никогда не повторилось.

Подольский С. Л.
Воронеж
Басовка - я тебя люблю!!! Математика - царица наук - только здесь все о тебе расскажут и покажут. Елена Михайловна(математика) Наталья Николаевна(русский) - лучшие учителя на свете.
Воронеж
самая классная школа!!! учителя вообще как боги!!! учусь только вторую четверть, но уже и меня все полюбили, и я всех. из учителей самые классные-Балыкина Людмила Александровна(математика) и Батищева Ирина Александровна(русский язык)! обожаю "Басовку" :lol: :lol: :lol:
Тольятти
Отличная школа! Отличная математика! Учителя очень хорошие! Они общаются с учениками на равных! Оценка школе 5/5!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Воронеж
542 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №7 Воронеж
545 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №28 Воронеж
606 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости