schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.590.206 руб. 130 41.069 руб. 1281

Лицей №7

Адрес: г. Воронеж, ул.Студенческая, 29
Округ/район: Центральный район
Директор: Пополитова Елена Васильевна
Телефон: (473) 255-26-... показать
E-mail: licey7v...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 60 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Лицей №7 – это место, где мне предоставлялась возможность получить отличное образование и качественное воспитание в течение всего времени обучения. Здесь я мог научиться использовать интернет для поиска различных источников информации, улучшить свой язык и даже развить свой вкус в искусстве. Здесь я также имел время встретить много интересных людей, а одним из наиболее ценных для меня приятным сюрпризом были интересные лекции профессоров и преподавателей из других учебных заведений. Спасибо Лицею №7 за подготовку к моему будущему образованию и профессии и целый пакет познаний, которые мне понадобятся в будущем.
Это правда3 Это ложь5
#20😡
Москва
Хорошая новый директ, а завуч Давыдова, старая по прежнему в приоритетах те кто докладывают, учителя со стажем не уместны, а стукачи с дет сада и т. д. пойдут на по
вышение, куда смотрит директор?
Москва
Учились у Миловидовой ЕВ. Отвратительный подход к детям. Ошибиться нельзя, спросить у учителя нельзя. Учитель родителям заявляет «я имею кучу наград и поэтому я ошибаться не могу. Ваши дети слабые и оценки плохие только потому, что родители мало занимаются с детьми». В классе нездоровая атмосфера. Поощряется стукачество, насмешки друг над другом и тп. А когда мы забрали документы из-за того, что просто устали все это терпеть, то учитель за спиной у ребенка сказал другим детям, что ушли «потому что ребенок слабый и не потянул программу». Т. е просто наврала про ребенка за спиной перед ее друзьями!!! Вот и думайте, что это за человек!!!
Воронеж
Выражаем огромную признательность и уважение всему педагогическому составу лицея!!! Всё обучение на дистанте продумано до мелочей! Спасибо вам за оптимизм, терпение и за ваш труд! Спасибо, что всегда остаётесь с нашими детьми на связи! Любой вопрос решается быстро и чётко! Желаем всем здоровья и отличных каникул!
Воронеж
Ничего особенного, обычная школа. Зачем в нее везут детей из других районов не понятно. Для детей ни кружков, ни летнего лагеря. Знания обычные, вундеркиндов из детей не сделают. Все равно нужны репетиторы. В классах более 30 человек. Деньгами бюджет наверное особенно обделяет данный лицей. Поборы ооочень даже не скромные. Учимся потому, что рядом живем. Уж специально возить издалека своих детей именно сюда на мой взгляд безумие. В городе в каждом районе есть достойные школы и не за такие деньги.
Воронеж
Планировали отдать ребенка в лицей 7. Пошли для начала на подготовку. Первое домашнее задание - прочитать..., уже говорит о том, что учить читать никто не будут и уже нужно быть подготовленными. Ну ок, хорошо, что ребенок уже умел читать. Спустя несколько занятий учитель просит меня остаться, и говорит, прямо при моем ребенке, что у него "комплекс не полноценности". Первое, была дико удивлена, что учитель позволяет делать такие оценки, второе то, что делает это при ребенке, что совершенно не допустимо для педагога. А вывод она сделала такой потому, как ребенок стесняется выходить к доске рассказывать стих. После обсуждения с ребенком, выяснилось, что при любой запинки смеётся весь класс, ну это просто не допустимо, как по мне. Дальше-больше, скидывая домашние задания, учитель несколько раз ошибался: давал задания, которые ранее уже задавались и сделаны; номера страниц, которые не существуют. В целом, любую информацию у преподавателя приходилось выпытывать - номер психолога, дату собрания и прочее, если друг по наивности не спросил, то и не узнаешь. Самое интересное было по завершению занятий, позиция педагога "нам нужны умные детки, которые пришли и сразу всё знают, которым не нужно объяснять". Прекрасно понимаю, что нынешняя система образования нацелена только на то, чтобы родители сами учили детей, однако такого ответа никак не ожидала от педагога. Хотя школа удобна территориальна и подходит по прописке, пришлось найти другой вариант, чтобы не рушить психику ребенка, от таких "педагогов".
Москва
Почему нет истории школы? Первый директор - Гордейченко Ираида Кузьминична. В сайте 58 школы есть её фотография. Нет упоминания о педагогах, о лучших учениках, об успешных выпускниках. Только нынешнее руководство - если судить по Вам, то Ваши приемники о Вас тоже быстро забудут.
Воронеж
Мини вариант зомби-зоны. Полное подчинение социуму. "Поворот по свистку". ходьба только строем с нужной песней... Взращивание планктона бессловесного и бездумного на пропитание кашалота. Поберегите своих детей от принудительного зомбирования за ваши же деньги.
Воронеж
Хотим от лица 3Б класса поблагодарить нашу учительницу - Вязовскую Ольгу Николаевну! И всю администрацию лицея!!! За прекрасные уроки-онлайн! Всё было сделано быстро, чётко и грамотно! Абсолютно не отстаём в учебном процессе! Ольга Николаевна постоянно с нами в режиме онлайн! Спасибо Татьяне Алесандровне - учителю английкого!!! Каждый день идут уроки-консультации. Спасибо, нашему любимому лицею! Дети продолжают учиться, общаться и абсолютно не успеваем скучать!!!
Воронеж
Летом 2019 года переехали в Воронеж и поступили в Лицей №7.
Педагоги и администрация Лицея тепло нас встретили. Все настолько корректно и благожелательно в такой непростой для семьи период, что именно поэтому решила написать отзыв со словами благодарности за понимание и поддержку! Мы шли со стремлением учиться и сделали правильный выбор! Все органично и достойно - уровень знаний, объективность в оценках, внимательное и чуткое отношение к ученикам!
Воронеж
Хочу перейти в эту школу. Скажите, там учатся по субботам в 5-м классе? Уютно ли в 7-м лицее? Какой самый лучший 5-ый клас А, Б или В?
Волгоградская область
У нас уже второй ребёнок ходит в наш любимый лицей. Спасибо огромное за наших детей! Очень важно, что дети ходят с большим удовольствием в школу! Очень приятно, что есть индивидуальный подход к детям! Вчера прошел замечательный праздник в школе между классами-Лицейская весна! Как здорово выступали дети! Какая незабываемая атмосфера!!! Спасибо всем учителям, всему педагогическому составу!!! Сколько сил и энергии, тепла и знаний они отдают нашим детям!!! Отдельное спасибо нашей замечательной, любимой учительнице Вязовской Ольге Николаевне!!!
Воронеж
Мы пошли в этом году в первый класс "Лицеяй №7". Очень рады прибывать там каждый день, очень нравится ребенку посещать школу, с удовольствием идет на занятие. Очень радует педагогический состав. Потрясают своим масштабам праздники такие как например посещения в лицеисты, и такие проникновенные праздники, как день матери. Отложив все дела мы пришли в гости к своим детям и погрузились в атмосферу трогательного и милого праздника.. Мы по достоинству смогли оценить увлекательный сценарий, красочное оформление класса-все это требовало тщательной подготовки. В празднике участвовали все дети класса, мы смогли увидеть как с начала учебного года. за небольшой срок, наши дети и учитель сплотились в дружный коллектив. в команду которая не подведет в будущем.. Детям очень нравилось участвовать в празднике, видно было по их горящим глазам. Хочу отметить по-настоящему творческий и вдохновенный труд нашего классного руководителя.
Воронеж
Хорошая школа. Со своими строгими правилами. Что радует. Помимо рутины, проходят отличные праздники. День матери и день лицея прошли на ура. Было интересно не только детям, но и родителям. Ребенок активно участвует в жизни школы. Спасибо за чуткое отношение.
Воронеж
В этом году пошли в первый класс в 7 лицей. Считаю, что сделали правильный выбор школы. Сын ходит с удовольствием. Отдельно хочется сказать о внеклассных мероприятиях начиная с нашей первой линейки 1 сентября. Не смотря на непогоду линейка состоялась. Были поздравления директора, выпускников, первый звонок. Был и первый урок, где первоклашки получили свои первые пятерки! Также осенью по традиции проходит день лицеиста. В этот день первоклассников водили в театр, где перед спектаклем их посвятили в лицеисты. Было все очень торжественно! Крайнее мероприятие -это день матери! Для мам устроили праздник наши дети в классе.. благодаря нашей первой учительнице он получился необычным и очень трогательным! Спасибо администрации лицея, что в процессе обучения находится время для праздников и традиций. Особенно хочется поблагодарить нашу учительницу Татьяну Александровну за организацию таких теплых вечеров в нашем классе.
Воронеж
Отличный лицей и замечательные преподаватели! По статистике одна из лучшей школ России. Ни разу не пожалел, что мой ребенок учится в этой школе! А дни здоровья просто супер, с удовольствием провожу время со своим ребенком и его одноклассниками с их родителями!
Это правда25 Это ложь81
#5😀
Воронеж
Лицей, как лицей. Много хороших учителей и замечательная столовая. Её работники - просто подвижники. Кормят вкусно, разнообразно и недорого, несмотря на безумную тесноту и плохое оборудование кухни. Начальной школой мы очень довольны. Прекрасные учителя, внимательный завуч Елена Александровна и необыкновенный летний лагерь. Вызывал сожаление только "окружающий мир", но эта беда по всей России. В средней школе мы столкнулись с тем, что детям учиться некогда: то День города, то выборы, то поход в театр на детскую сказку (снимают с уроков и заставляют идти всех - от 1 до 11 класса! ), то вместо уроков детям надо приехать на Динамо с родителями (а то нам больше заняться нечем! ). Учителя разные, как и везде. Отдельного слова заслуживает завуч по воспитательной работе Елена Николаевна Гуляева. Более неподходящего человека на этом месте даже представить невозможно! Её ненавидит весь лицей, от учителей и техничек до учеников и их родителей. Говорят, что из-за неё уходят хорошие учителя, которых любят дети. Если бы не Е. Н., лицей был бы лучшей школой Воронежа, а с ней он много теряет.
Воронеж
Закончила лицей в 2007 году! Вспоминаю любимую школу с теплом и трепетом, хоть и училась в ней всего 2 года! Всех педагогов помню, люблю и ценю! Особо благодарна Плешковой Ю. П. Шкарупе Л. И. за то, что помогли связать свою жизнь с любимым английским языком! Спасибо Герус Л. И. за уроки жизни! И всему пед. составу в целом! Никогда не забуду свой педагогический лицей, уроки, прекрасное мероприятие "Конкордия", работу с педагогами-организаторами!
СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ ЛИЦЕЙ!!!
Ершова Евгения Вадимовна - учитель английского языка, педагог-организатор, выпускница лицея № 7 2007 года.
Воронеж
Лучший лицей города Воронежа! Спасибо педагогам за хорошее образование и воспитание наших детей. Так держать!
Воронеж
Замечательный лицей!!!!!! Отличные педагоги, дружный коллектив, в школе атмосфера взаимопонимания и толерантности. В школе точно голодным не останешься.
Воронеж
Очень хороший лицей, сам его окончил и отдам своих детей! Профессиональный преподавательский состав, администрация и обслуживающий персонал на высоте. Ваш ребенок никогда не останется голодным в великолепной лицейской столовой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Сменная школа №11 Воронеж
205 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №28 Воронеж
297 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия им.Басова Воронеж
545 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости