schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.788.914 руб. 139 36.952 руб. 1329

Средняя общеобразовательная школа №64

Адрес: г. Воронеж, ул. Федора Тютчева, 6
Директор: Островская Ирина Владимировна
Телефон: (473) 227-00-... показать
E-mail: 64_shko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 84 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №64 – это отличное место, где я начала своё учебное приключение. Учителя являются очень доброжелательными и заботливыми, стараясь дать нам максимально полное представление об изучаемом материале. Их большое количество опыта послужило мне отличной основой для дальнейшего изучения различных предметов. Однако я хотела бы видеть больше открытых дискуссий и более инновационных подходов к учебе для школьников, чтобы сохранить их заинтересованность. В целом школа №64 – хороший вариант для получения хорошего образования.
Воронеж
Решив поступить в школу №64, я был удивлен уровнем преподавания и обслуживания. Директор Островская И.В. и преподаватели всегда готовы помочь и поддержать в решении любых сложностей. Наставники, которые следят за нами, высоко оценивают наши старания и усилия и подсказывают, что можно улучшить. Школа расположена в центре Железнодорожного района Воронежа, что делает ее легко доступной. Да, иногда проблемы могут возникать из-за перегруженности учебной программы, но в целом это положительный опыт.
Воронеж
школа вау и. учителя хорошие. Лучший учитель-Ирина Сергеевна николаева. всегда дает пересдать кр. добрая
Воронеж
Эта школа мне понравилась прежде всего тем, что у руководства стоит хороший директор. Потом я узнала, что и учителя здесь отличные. Они опытные, хорошо относятся к детям, любят их, воспитывают. Вообще работа с детьми скажу я вам не легкая. Но педагоги находят золотую середину и легко управляются с разными ребятами. Благодаря отличной материально-технической базе учебный процесс проходит на высоком уровне. На сайте школы всегда можно увидеть нужную дополнительную информацию, а также посмотреть достижения своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости