schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.612.407 руб. 202 30.527 руб. 1094

Лицей №3

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 344 место!
Адрес: г. Воронеж ул. Переверткина, 25
Директор: Канин Леонид Иванович
Телефон: (473) 226-57-... показать
E-mail: mail@li...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 204 место по области, 116 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Это правда29 Это ложь1
#31😡
Воронежская область
Если Вы приходите в лицей, чтобы учить профильную математику, то Вы не по адресу. Здесь за несколько лет учебы «педагог» Шкирина Наталия Николаевна устраивала лишь эмоциональный прессинг. Постоянные крики—признак крайнего непрофессионализма. У того класса, где она является классным руководителем, сложилось настолько негативное отношение, что никакие внеклассные мероприятия ученики с ней не посещают. В апреле 2023 она предложила пойти на шашлыки, дети отказались, на что последовал ответ : «Жрите свой шашлык сами». Если ученик не может ответить у доски, Шкирина повышает голос, полностью отбивая желания что-то решать. Недавно она позволила себе сказать такую фразу: «Я вам ещё не дала в челюсть с ноги». В 8 классе, как она пришла, пыталась создать вид адекватного человека, но не сдержалась. Она сбросила с парты подставки под учебники, подняла стул и пыталась его тоже бросить, в итоге ударила об пол. Думаю, что с детьми работать нужно психологически устойчивым людям.
Любительница угрожать двойками, оказывая давление на психику ребёнка. Неоднократно доводила ДАЖЕ старшеклассницу до слез, зная, что девочка эмоциональна. Когда та выбегала в коридор со слезами, Шкирина улыбалась и радовалась победе над психикой ребёнка.
Нам удалось собрать малую часть аудио доказательств, смотрите в прикрепленном файле.
Видное
Добрый день!
Накрыла ностальгия, решила посмотреть, что пишут про мой родной лицей.
Конечно, я не могу судить о нынешнем состоянии школы по данным конца двухтысячных, но не думаю, что подход учителей к работе как-то существенно поменялся. Плюс хочу просто выразить благодарность тем, кого знала и любила.
Римма Моисеевна-это просто топ, простите за молодежный жаргон. Судя по всему, все еще работает в школе. Все бы учителя были такими... Кстати, у меня была пятерка. Даже самой странно. Римма Моисеевна реально УЧИТ. Не просто учит физике, учит думать.
Спасибо Татьяне Николаевне Овчинниковой (английский) и Евко (к сожалению, я забыла ИО, но самого человека-нет). Без репетиторов по ин. язу сдала ЕГЭ на 85 баллов.
Спасибо Егуповой Людмиле (к сожалению, тоже не помню отчество). Под ее руководством я выиграла олимпиаду по русскому, позволившую поступить в ВУЗ без экзаменов.
Наталья Япрынцева-жесткий, но шикарный учитель. Яркая женщина.
Спасибо Наталье Двойченковой за то, что была снисходительна к тому, что Ленка никак не спортсмен)))
Я очень редко приезжаю на родину сейчас... И то, что вижу, меня печалит (я про вид школы и стадион). Очень хочется верить, что это не навсегда..
Да много кого есть, за что благодарить.
Это правда7 Это ложь
#29😐
Воронежская область
Здравствуйте, дорогие читатели. Я выпускник данного учебного заведения и хотелось бы рассказать о плюсах и минусах школы, которой я отдал 11 лет.
МИНУСЫ:
1) Запрет на выход из школы, нет курилки. Учеников держат, как в тюрьме.
2) Старшеклассников на некоторых переменах не пускают обедать в столовую, что вызывает явное недовольство от учеников старшего звена.
3) Стадион находится в ужасном состояние, отчего пробежки и остальные занятия на улице проводить невозможно, т. к большой риск получения травмы.
4) Если вы по физике не заслужили уважения от учителя, то выше тройки можете не ждать и начинайте сушить сухари по поводу красного аттестата.
5) Цены в столовой на совершенно обычную еду оставляют желать лучшего(зарплаты)
6) Старое и неактуальное оборудование на многих уроках, где проводятся опыты (Физика, Химия, Биология)
7) Внешний и внутренний вид школы требует капитального ремонта.
8) Открытая территория, поэтому там постоянно выгуливают собак.
9) Сомнительная охрана школы
ПЛЮСЫ:
1) Сильная база по техническим предметам ( Физика, Математика)
2) Кружок ЮнАрмия
3) Школа строилась вокруг Пинской. Р. М
Воронежская область
Школа ужасная! Назвать ее «лицеем» можно только в кавычках. Учителя завидуют детям, директор собирает деньги, которые направлены явно не в ремонт школы, тк никакого ремонта там никто не замечает. Много сломанных парт, старые лестницы и потолки, это явно не лицей. Многие учителя сидят в школе очень долго, что сносит крышу. Общаются с детьми на равных, могут и унизить. Оценки ставятся по непонятным критериям - кого-то мы любим, а кого-то нет. Директор редко идет навстречу ученикам, никак с ними не контактирует. Мне кажется, они видят его только на линейке 1 сентября. Не отдала бы сюда ребенка и вам не советую!
Воронеж
Неужели на эту школу никогда не выделяли денег на кап. ремонт? Без слез не взглянешь! Эти турникеты при входе только мешают детям, почти каждый цепляется лямками от рюкзаков! Страшно представить что будет если срочно нужно будет детям покинуть школу... Не Дай Бог. Охрана? где нормальная охрана кроме бабушек ворчливых? Поле на улице для физкультуры это кошмар, такое ощущение что это вообще далекооооо не лицей!
Воронеж
#23 Уважаемая Валентина Леонидовна! Разрешите выразить Вам искреннюю благо...
Кто вам дал право писать от лица всего родительского коллектива, да ещё и стелиться ковровой дорожкой в тот момент, когда в декабре 2021 года шла речь об увольнении Шестаковой по собственному желанию, чтоб не доводить дело об избиении, унижении и издевательствах через прокуратуру? Заявление Губанова забрала только после того, как Шестакова устроила в коридоре сцену, слёзно умоляя позволить ей съездить с детьми на новогоднее представление на ипподром. Мишина очень жалела, что не написала заявление после того, как Шестакова толкнула Мишу и тот, падая, ударился головой об парту. Фёдоров доведён до нервного срыва и вынужден был посещать уроки с мамой и психотерапевта. После трёх лет унижений, оскорблений и детей и родителей, после того как из класса ушёл Свистов, Самсонов, Богатых, Фомина и дети на Новый год в школе желали друг другу другого учителя, который не будет на них орать и оскорблять! В классе сменилось 6 руководителей родительского комитета, потому что выдержать Шестакову, у которой не всё в порядке с психикой, умением контролировать свои эмоции, организацией и вообще общение с детьми сильно хромает, которая обзывает их и распускает руки невозможно! Как у вас руки не отсохли подхалимствовать?!
Воронеж
Очень хорошая школа, прекрасные учителя. Люди, пишущие гадости про школу, занимайтесь упорнее, учителя школы готовят заинтересованных детей к Егэ без репетитров, на уроках.. То есть, просто необходимо учиться!! Первый раз слышу о поборах.. Ерунда полная. Дирктор собрал прекрасный коллектив педагогов и преподавателей. Отдельная благодарность и низкий поклон Быковой Н. И., Друговской Е. А., Неретиной И. В. Очень хорошие воспоминания оставила школа.
Это правда6 Это ложь1
#24😡
Соединённые Штаты Америки
В этой школе я учусь уже много лет. Учителей могу разделить на вежливых и хамов. Есть очень добрые и идущие на встречу учителя! Но, к сожалению, есть и те, кто специально вас будет валить. Школа сейчас в некоторых местах не очень хорошо выглядит, но это не сравнится с отношениям (некоторых) учителей. Грубые ответы, жестокое снижение оценок. Ребёнок не связывает жизнь с точными науками и учителя это знают, но продолжают ставить ужасные оценки. На встречу идти (некоторые опять же) не хотят, просто из-за своего характера. Печально, что тем, кто бегает за ними, мечтаю о медали, они не ставят 2-3 за работы, в тот момент, когда у остальных они стоят) А так, все устраивает. Нравится школа, но все же, некоторых учителей я бы точно сменила ?
Москва
Уважаемая Валентина Леонидовна! Разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш вклад, который Вы вносите в обучение и воспитание наших детей. Ваш профессионализм и терпение помогает ученикам раскрыть свои знания и навыки, способности. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. С уважением, родительский коллектив 3 "Г" класса
Волгоградская область
Ну, во-первых о здании лицея №3. Нормально, но не отлично. Я бы обложила школу плиткой и окна заменила. Не мешало бы и асфальт на стадионе проложить и забор поставить. А то висит табличка "Собак не выгуливать"!,смотрю, а там несколько собак с хозяевами гуляют, в ус не дуют!!!
Ступино
Информатика Ольга там какая-то даже её имя не помню, в общем очень плохой учитель не объясняет, ставит только плохие оценки и не пытается даже в первый раз вам помочь, и ещё ей нужны брекеты зубы кривые информатика гг
Воронеж
Ну что можно сказать. Школа не плохая. Но готовьтесь сразу купить себе бутылку, ибо сидеть вам придется только на ней. 7 уроков? Для вас это будет сказкой. 2, 80 средний бал по матеше? Можете считать себя королем.
Ступино
Ирина Николаевна и Елена Юрьевна самые лучшие отзывчивые и добрые, в отличие от давыденка.
Ступино
Давыденка на столько злая, что даже если у вас выходит одна единственная тройка в четверти за все семь лет и у вас бал 3. 48 она поставит 3 потому что она бессердечная и жестокая
Воронеж
Лицей–каловая масса. Крыша течёт в кабинете физики, на третьем этаже около кабинета информатики. Стадион сложно назвать стадионом. Из лицея на улицу на переменах выпускают, что странно, ибо на переменил у них своё личное время. Домашнего задания задают и вправду много. Быкова, Пинская учат на уровень выше по системе, учиться на 4-кв у них сложно, но те знания которые они дают хороши. У учительницы по химии(Тимошиной) старчиский маразм, ибо на уроках ничего не объясняет а задаёт все надом учить. Давыденко на уроке светит своими леопардовыми трусами.
Воронеж
#8 Училка по истории всем ставит двойки задаёт одно а потом говорит друго...
Кого там учит Быкова? Орет, чуть головой о стену не бьется, гнобит, доводит до нервных срывов и детей, и родителей. Не объясняет абсолютно ничего, а требует на уровень выше, чем проходят по программе. Всегда найдёт повод занизить оценку до тройки или двойки. Руководство в курсе постоянных скандалов из-за нее, но все покрывают и стараются избавиться от учеников.
Воронеж
#11 Насчет оценок по физике это правда. Пинская вообще не хочет никому ста...
  Пинская Римма Моисеевна и в мою бытность не ставила 5 за урок, потому что считает, что и она даже не знает физику на эту оценку. Она нам именно так говорила. И дочь ее в классе с моей сестрой училась тоже получала "3" и "4". Так что смиритесь с ней))
Воронеж
Вот уж не знаю кому нравится это место.
Начнем с того, что территория лицея в ужасном состоянии. Ограждение во многих местах сломано, мусор практически везде. Стадион назвать стадионом - сделать преогромный комплимент. Здание не внушает доверия вообще, ремонта давненько не видело.
Не готов обсуждать учителей, потому как не знаю.
Директор это просто что-то с чем-то. Хорошо, что я лично не общался с этим человеком, потому как нанесение побоев преследуется по закону. Жена решила подать документы на обучение в этот лицей. В результате общения с этим человеком, вдруг оказалось, что она его обвиняет в коррупции, и что он ждет от нее каких-то извинений. Вел он себя отвратительно. Хвала богам, что мы там не учимся. Терпеть это недоразумение, называемое директором, несколько лет мы бы не смогли.
Воронеж
#8 Училка по истории всем ставит двойки задаёт одно а потом говорит друго...
Не знаю, кого там Быкова учит. Звезда, рамок вообще не видит, детей гнобит, запугивает, унижает, материал вообще не объясняет, только орет и ставит двойки, доводит до нервных срывов. Дети становятся пациентами неврологов и психиатров. Вот и вся звездная методика. А руководство в курсе, но всячески покрывает бесконечные скандалы с Быковой.
Воронеж
Лицей - СУПЕР! Леонид Иванович - замечательный директор. Дочь уже закончила лицей, сын сейчас в нем учится. Так что учителей знаю практически всех, начиная с начальной школы. Япрынцева Н. Н. - учитель русского языка от бога! Математика, физика - сильные учителя, дают прекрасную базу знаний. А тем, кто пишет недовольные отзывы, посоветую учиться лучше и поменьше бегать на переменах курить.
Воронеж
Насчет оценок по физике это правда. Пинская вообще не хочет никому ставить 5. Даже тем, кто на областной олимпиаде занимает призовые места она считает, что нужно ставить меньше 5.
Воронеж
Очень много задают на дом. Впечатление, что замучив детей, пытаются этим показать какие они крутые. Занижают оценки. На 5 учиться детям практически невозможно. Очень много показухи, а качество образования в лицее значительно снизилось за последние годы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ отдавать туда детей. Тем более, что быдла там среди детей не меньше, чем в самой обычной школе, а пожалуй побольше.
Столовая ужас. Вахтерша не пускает за формой по физ-ре в раздевалку. Может нам ещё и куртки с собой таскать? Туалеты ужас полный. Недавно поставили двери в кабинки, через неделю - дверей нет. Бумаги там вообще не бывает. В библиотеке книг нормальных нет, только для пятилеток. Быкова хороший учитель. Комова странная, постоянно придирается к мелочам. Задаёт одно, а спрашивает на уроке другое.
Воронеж
Училка по истории всем ставит двойки задаёт одно а потом говорит другое. Английский-училка ни чего не задала потом говорит КОНТРОЛЬНАЯ! одна нормальная учительница-Быкова она хоть учит! и когда контрольные предупреждает (5класс)
Воронеж
Почему разрешают держать в классах значительно больше 25 человек? Это нарушение общих правил про максимум 25 человек. У нас иногда уже парт не хватает в некоторых кабинетах.
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, у кого сейчас дети ходят на подготовку к школе, фамилии учителей подготовительных групп.
И фамилии учителей, набирающих первые классы.
Воронеж
Евко как учитель и как человек так себе. Моего сына ЕВКО все время (цензура)ом обзывает. И других детей тоже любит обозвать обидно и при всех. Хотя и о других учителях в присутствии детей высказывается только отрицательно и обидно для них.
Воронеж
Пинская, Япрынцева, Евко - супер! Все бы такие были учителя.
Воронеж
Запретили выходить из лицея (даже на порог) во время перемен. Мы что в тюрьме? Из-за этого на всех переменах, да и на уроках курят в туалетах и никого это не касается. Главное - на улицу нельзя!
Воронеж
Учат хорошо, особенно такие профессионалы своего дела, как Пинская Р. М. (дает такую базу по физике, что хватает закончит с отличием физфак ВГУ), Япрынцева Н. Н. (с душой относится к своей работе, поэтому и интересно у нее на уроках).
Орловская область
:oops: огромное спасибо всем учителям, которые вели нас ))) с 1996- 2004 год))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №74 Воронеж
296 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №68 Воронеж
854 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №19 Воронеж
859 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости