schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.509.165 руб. 66 31.349 руб. 547

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 38-в
Округ/район: Ленинский район
Директор: Левышкина Ирина Васильевна
Телефон: (473) 271-57-... показать
E-mail: shkola....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 86 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 84.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 179 место по области, 94 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Всем доброго времени суток!
Никому не советую выбирать эту школу:
Ужасное отношение к ученикам.
Учителя отказываются от пересдачи экзаменов мол типа личного времени у них мало и они не хотят тратить это время.
Ужасные учителя одним словом ХАМЫ. Прошу обратить внимание на мой отзыв! С просьбой о замене учителей ФИО перечислять не буду.
Учитель по математике
Учитель по русскому языку
Учитель по химии и физике
ПРОСЬБА ЗАМЕНИТЬ!!!
Я являюсь отцом моего сына ученика 27 школы города Воронежа Ленинского района.
ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОДДЕРЖИТЕ ОТЗЫВ!!!
Москва
Отвратительный директор школы, которая 2 сентября 2022г с запахом алкоголя, на первом этаже, на входе, истерично орала на родителей из-за того, что мы зашли в коридор, посмотреть и по фотографировать своих любимых детей, первоклашек. Это абсолютно не уравновешенный директор, как она вообще можешь работать в школе? Управление образования, обратите на этот факт внимания, инача будут запросы в прокуратуру! P. s. с виду она сильно пьющий человек.
Москва
В этом году у нас теперь ведёт математику наш директор Ирина Васильна. Говорит что нам надо в вечерную школу всем. А мне в этом году сдавать ОГЭ и я очень боюсь что не сдам. Она нас пугает
И что в вечерней школе не люди чтоле??????? И она нас выгоняет из моей школы. Обидно
Приозерск
Хочу оставить отзыв об учителе русского языка, пока ФИО оставлять не стану. Во время проведения урока по русскому языку, данный учитель позволила себе высказывания направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка. После чего на перемени одноклассники ребенка устроили настоящий булинг. Надеюсь данные отзывы руководство школы отслеживает, после чего будет проведена беседа с пед. составом. Если подобное повторится, мы вынуждены будем обращаться в прокуратуру.
Португалия
Забрала сына из этой школы. В сентябре 2021 года пошёл в первый класс, мне вообще удивительно что директор не принимает участия в жизни школы(занят своими пагубными привычками). Видела её только 1 сентября и на последний звонок. Учителю нашему вообще все равно на знания. В общем я рада, что перевела ребёнка из этой так называемой школы.
Ступино
Сын будущий первоклашка. Территориально мы идем в 27. Две недели пытаюсь застать директора. Приходим с документами ее нет. Секретаря тоже нет. Прихожу утром - нет. в обед - нет. к 17. 30 - нет и так две недели. Дозвонится невозможно. Идем на Грамши в школу. Там сразу встретили как положено. И секретарь и директор.
Москва
Школа отвратительная, а директор просто проф. непригодна, на рабочем месте она бывает очень редко, ни во что не вникает. В школе есть курилка для училок, все знают об этом. А последние отзывы по ходу писал один человек, да и хвалебные слова написаны в один период.
Воронеж
Читаю предыдущие отзывы, становится смешно! Можно подумать, что в нашей школе работают только два учителя… Мнение об учителе складывается не по отзывам на сайтах, а по наполняемости детей в классе. На линейке 1 сентября в 2021 году, когда учителя первых классов выводили детей на линейку, сразу было видно, что в классе не менее 35-40 человек. Вот это я понимаю – показатель, когда именно к этому учителю родители ведут своих детей. Я сама, мои братья и сестры, наши дети учились у разных учителе школы № 27. Так вот хочу сказать, что все учителя, у которых училась наша семья, а это Перцева Людмила Владимировна, Шуршакова Наталия Николаевна, Бузуверова Юлия Анатольевна, Аристова Ольга Викторовна, Хрыкина Татьяна Дмитриевна, Шарапова Лидия Евгеньевна, Татаренко Марина Павловна, Текутьева Надежда Васильевна, Ванкевич Ирина Михайловна, Механцева Елена Эдуардовна, Настова Елена Олеговна - самые замечательные! Знающие свое дело, любящие детей, всегда готовы ответить на любой вопрос и прийти на помощь. Только у ВЫ способны дать детям знания, с которыми они смело идут в перед.
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, Спасибо Вам огромное!!!
Москва
Учитель Тугучева Марина Витальевна, хоть и молодой специалист, но достаточно квалифицированный и добродушный. Побольше бы таких учителей!!! Начальное звено школы мне и ребёнку понравились! Скоро ребёнок идёт в среднее звено школы. Надеюсь, что там тоже все будет хорошо. Школе, конечно, не помешал бы косметический ремонт.
Москва
Школа отличная, небольшая, уютная. Моя дочь учится в 3В и я очень рада именно этому классу, так как наш учитель Нестерова Елена Викторовна смогла создать атмосферу семьи.
Москва
В 27 школе учатся два моих сына. Школа убирается, охраняется оборудована спортивной площадкой. Особенную благодарность хочу выразить учительнице 3 "В" Нестеровой Елене Викторовна за индивидуальный подход, педагогическую чёткость и высокий профессионализм.
Воронеж
Хотелось бы оставить отзыв о нашей школе- ходим туда всего год, но всем довольны, дочь ходит в школу с удовольствием. Хочется сказать спасибо всем, кто там работает и выразить особенную благодарность нашему классному руководителю Нестеровой Елене Викторовне. Очень хороший, чуткий педагог, дает деткам прекрасные знания, переживает за своих учеников. Огромное спасибо!!!
Воронеж
27 школа не совсем близко к дому, но мы выбрали именно её, хотя рядом 12 и 38. Директор школы Ливышкина Ирина Васильевна - отзывчивый, порядочный и добрый человек, в школе подборов нет. В школе у меня учатся две внучки, я их опекун, девочки в школу идут с удовольствием благодаря учетелям. Старшая учится в 8Б, классный руководитель Орлова Галина Дмитриевна, огромное спасибо ей, за знания которые она даёт детям, младшая учится в 3В классе, там преподаватель Нестерова Елена Викторовна, это вообще преподаватель от Бога, внучка не то что идёт в школу, а бежит в неё, Елена Викторовна, умеет объяснять, заинтересовать, и увлечь детишек, что самой прям в пору, хоть иди и учись. Вообщем, в целом школа хорошая, учителя профессиональные, знающие свое дело. Спасибо всему коллективу.
Москва
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в этой школе и лично Елене Викторовне. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Для меня, как для родителя, важно абсолютно всё: и доброе отношение, и терпение, и понимание, и конечно же сам учебный процесс. Ваш профессионализм и чуткость — большая наша удача и залог успеха! Мой сын учится в 3 "В"классе и каждый день, встречая его из школы, я вижу его горящие глаза, искреннюю улыбку и желание поделиться со мной своими новыми открытиями. Спасибо за внимательное отношение и знания, которые Вы даёте нашим детям!
Воронеж
Всем привет! Наша история будет долгой. Семь месяцев назад я перевела своего ребенка из весьма "успешной" школы в Ленинском районе. Из весьма "успешной" школы ребенок уходил с явно выраженной психосоматикой - при чтении дрожали колени и руки, страх перед прежнем учителем /обращаю внимание, что это 3 класс начальной школы/!!! 2, 5 года - утраченных надежд, учитывая то, что начальная школа ориентирована на культивирование любви к школе, знаниям, адекватной социализации! Итак, когда все мои нервы закончились мы ушли из "успешной школы".... это был ноябрь 2021!!!! И началась совершенно новая история в школе №27! /до сих пор казню себя, почему я терпела 2, 5 года и не перевела ребенка сразу/Директор Ирина Васильевна, когда я ей позвонила - сказала в телефонном звонке "приходите, посмотрите, понравится Вам... значит возьмем! На следующий день я пришла в школу. Меня встретили, провели экскурсию по школе, выяснили по какой программе учился ребенок, проводили к кабинету 3 "В", дабы я могла пообщаться с учителем напрямую, а так как был еще урок я присела на лавочку /да родителю можно оказывается даже присесть на лавочку, дабы не стоять под дверью класса/. 10 минут было до конца урока. 10 минут, которые перевернули мое представление о школе и об учителе начальной школы. Дверь в кабинет №18 была немного приоткрыта и я могла слышать, что происходит. Меня удивила тишина в классе и голос учителя. Я была в культурном шоке. Фразы "Дорогие мои.... Поднимите свои глазки на меня.... Кто уже готов озвучить свое мнение /напоминаю это 3 класс/. Окончательно я приняла решение и тихо мечтала, чтобы нас взяли именно в этот класс и именно к этому Учителю! Перемена, учитель вышла, я к ней обратилась - она внимательно выслушала и сказала только одно - приходите, все будет хорошо! на следующий день я уже к 9. 00 стояла с документами у секретаря. И поймала себя на мысли, "неужели они все тут небожители?!" Милая, участливая женщина секретарь очень быстро приняла документы. И началась наша новая жизнь. Обучение ребенку предстояло по новой программе "Школа России" /кстати я влюблена теперь в эту программу и до сих пор мучаюсь вопросом как один и тот же автор Плешаков по "Окружающему миру" мог так не интересно и сложно сделать учебник по программе "Перспектива" и как шедеврально и интересно сделать учебник по окружающему миру для программы "Школа России". Новая программа - значит необходимо было нам закупить учебники и рабочие тетради. А нет! Наша новая учительница собрала по всей школе для нас практически весь комплект всего необходимого. Особая благодарность родителям 3 "В", когда меня добавили в группы в WA - я была в шоке, все... просто все, к кому я из родителей обращалась за консультациями и помощью (так как мы новенькие и многого не знали) - ВСЕ помогали!!!! А это дорого стоит в рамках обучения. Теперь буду более лаконичной в изложении мыслей. Хотя хотелось бы рассказать про каждую минуту счастья от 27 школы, от 3"В", от Нестеровой Е. В.!!!! Мой ребенок стал просто жить школой!!!! Она бежала со всех ног в школу, боясь опоздать. У нее появились школьные друзья! Каждый она приходила из школы и рассказывала, что там происходит.. примерно это было так "Мамочка, я в столовой кушала, там вкусно /ребенок редко ел в столовой прежней школы/", "Мамочка нам бананы дают и яблоки в столовой! " "Мамочка, у нас такой шеф-повар... ты не представляешь... она нам дал морковку и яблоки для урока математики, чтобы мы учились на части делить! " За эти месяцы в новой, но теперь уже нашей школе, мой ребенок участвовал в городском конкурсе чтецов... - 1 место в категории 7-9 лет!!!!, в олимпиаде Петерсон /я в шоке.. в прежней школе мы регулярно платили за платный кружок Петерсон, один раз в месяц - строго обязательно было для всех/.... здесь никто не платит, а ребенок получил Диплом от Л. Петерсон. Как так то?!. Мы реально всей семьей счастливо стали жить школой, как это должно быть в лучших формах: ребенок уроки делает сам /ушла вся нервозность домашних заданий.... нет конечно она иногда обращается за помощью и я контролирую, чтобы она ничего не забыла, но в целом очень стала самостоятельной; очень много творчества, мастер-классов, экскурсий!
Да и самое важное... у ребенка ушла психосоматика.... и самое удивительное она стала круто читать! Во всех ее интонациях я слышу голос нашего учителя Елены Викторовны! Да и вообще мы живем под девизом из уст ребенка "А, Елена Викторовна считает, что так будет лучше"... "А Елена Викторовна сказала, что все можно исправить... главное постараться"! Могу со всей ответственностью заявить, что сбылась моя мечта, что у ребенка должно быть правильное детство в начальной школе! И лавное я уверена, что вторая мама ждет моего ребенка каждый день в школе!!! Это счастье!!! Вывод! Начальная школа в 27 СОШ - на очень высоком уровне!!!! Безопасность СОШ - соответствует настоящему моменту нашей жизни. /однажды пришлось принести ребенку забытый дома пенал, прихожу - школа закрыта на ключ...!!!!! Очень приятный охранник, выяснил кто я, что я, зачем пришла, записал в журнал... а потом быстро вызвал учителя и все вопрос решен был/. Территория ухоженная, пространство в школе - чистое и опрятное. Так круто все организовать, может только профессиональный менеджер - в нашем случае директор школы №27. Огромное спасибо учителям музыки и физкультуры.... когда понимаешь, что не профанация, а на каждом уроке - серьезная работа. /на музыке... тетрадочка есть, все тексты песен распечатаны... да и в конце-концов результат налицо - ребенок дома поет, то что в школе учат!!!!! С учителями физкультуры нам всегда везло... в прошлой школе была очень крутая учитель физкультуры и в этой школе замечательная учительница. Очень серьезный подход к спорту в рамках физкультуры. Я не читала отзывы про 27 школу, я просто написала свои чувства и ощущения. Я транслирую свои опыт и опыт своего ребенка в СОШ №27. Спасибо всем: директору Ирине Васильевне, нашей Елене Викторовне, нашим учителям по музыке и физической культуре, и главное шеф-повару /ребенок очень просил выразить благодарность тому, кто вкусно готовит/!
Москва
Хуже этой школы просто не существует, очень стремная рейтинговая от слова совсем. В штате одна экономия, нет техничек, соц. педагога, завхоза. Директора не бывает на рабочем месте неделями, ее не интересует учебный процесс. Принимают в число учащихся всех подряд, без разбору. Без самоорганизации знаний не получишь.
Воронеж
Мечтаем переезжать из Приволжска в Ленинский район Воронежа и я уже 4 недели пробую отыскать неплохую гимназию для своей девчушки Ираиды. Недалеко от дома мне удалось найти школу №27 и школу №12. Какое заведение выбрать?
Воронеж
Это образовательное учреждение мне понравилось сразу, как я туда пришла. Здесь четкая стандартная структура. В здании приятно и комфортно находиться, все чистенько и отремонтировано. Классы просторные, со всеми современными технологиями. Что касается учителей, так это настоящая находка. Они просто удивительные: добрые, внимательные, вежливые, вместе с тем непоколебимые и строгие (в определенных вопросах обучения). С такими наставниками, надеюсь, из наших детей получатся настоящие успешные хорошие личности, которые умеют достигать поставленных целей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Воронеж
741 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №40 Воронеж
1288 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №11 Воронеж
1413 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости