schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.217.747 руб. 110 31.804 руб. 1057

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Воронеж, ул. Чапаева, 115
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бондарев Павел Иванович
Телефон: (473) 236-16-... показать
E-mail: shkola3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 33 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Обучаюсь в школе №34 уже несколько лет, и это была неплохая школа. Учебный процесс поддерживается своевременно, преподаватели являются квалифицированными и заинтересованными в своей работе. Однако, в нашей школе есть проблемы с новейшими технологиями и современным оборудованием, поэтому нам приходится использовать достаточно древние способы преподавания. Также хотелось бы увидеть больше дополнительных материалов, таких как литература и другие справочные издания, для процесса обучения.
Воронежская область
Училась сама в этой школе. Учителя на тот момент и директор были прекрасные. Вот сейчас читаю отзывы и в шоке, родителей волнует дорожки, асфальт и состояние туалетов. Товарищи родители, скажу вам так, мы учились у нас постоянно затапливало подвал и ни чего учились как то. Все дети разные, у кого-то остались знания у кого-то нет. Кто то хочет получать знания кто то нет. Так что следите за тем как ваши дети сидят и слушаю учителя на уроке и как он делает домашку, а не то какие там классы и какие дорожки к школе.
Воронеж
Отличная школа для нашего города! Главное, что здесь чтят базовые ценности и дают возможность ребятам проявлять свои таланты! Спасибо учителям за труд!!!
Санкт-Петербург
Учились дети, закончили с адекватными оценками, потом благополучно закончили вузы. Никто не замечал несовременности здания старинной постройки, которое впрочем гораздо комфортнее чем современные -высокие потолки, большие классы, просторные коридоры, вместительный актовый зал. Со времен Нины Степановна силами родителей и учеников старались содержать школу в нарядном, отремонтированом виде. И это не плохо. Ценили больше. Теперь два внука друг за другом отучились у Ольги Викторовны-низкий ей поклон за наших мальчиков. А третьего отдали в 65 "лицей", где с первых дней его гнобит учительница нач. класса, ребёнок замкнулся, мама плачет, пытаются "исправиться". Но исправлять все таки надо возрастную учительницу, если не научилась без ора и крика общаться с детьми. Или провожать на пенсию. Показателем уровня воспитания в 34й является то, что выпускники через 15 лет снимали ресторан, приглашали на встречу учителей, вместе вспоминали школьные годы. Учителя им тоже приготовили концерт -это дорогого стоит и о многом говорит. А качество знаний дают достаточное, чтобы ребята поступили все кто куда хотел-этот результат говорит за себя.
Воронеж
Хотим переезжать из Красного Села в Ленинский район Воронежа и я с мамой уже 2 месяца пробуем найти хорошее образовательное учреждение для своей доченьки Софии. Недалеко я сумела обнаружить школу №34 и лицей №65. Какое учреждение посильнее?
Воронеж
Отправили в эту школу своих детей и ни чуточки не жалеем. На мой взгляд в этом учебном учреждении можно получить хорошее образование. Этому способствуют профессиональные педагоги. Они находят подход к каждому ученику. Спасибо им огромное за их труд. Не просто ведь работать с детьми. Можно не только учить предметы в школе, но и участвовать в концертах, заниматься собственным творческим развитием. Мои девочки ходят на хор, любят очень петь, а также играют в настольный теннис. Есть и другие разные кружки – что-то там с фотографией, кулинарная и другие. В общем я всем доволен.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №65 Воронеж
463 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №44 Воронеж
1260 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №50 Воронеж
1444 метра
отзывов: 42
результаты ЕГЭ: слабые

Новости