schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.079.031 руб. 13 41.486 руб. 1168

Гимназия имени И.А. Бунина

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии им. Бунина в Воронеже. Бывшая гимназия №3.
Адрес: Воронеж ул. Молодогвардейцев, дом 17
Округ/район: Советский район
Директор: Жигалова Елена Львовна
Телефон: (473) 263-08-... показать
E-mail: gymnbun...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 167 место по области, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я проходила обучение в гимназии имени Бунина и очень хорошо оцениваю ее работу. Здесь работают высокопрофессиональные педагоги с большим опытом и влажностью. За прошедшие годы обучения я получила много полезного знания и навыков. Учебные планы и программы обновлялись и адаптировались под текущие тренды и технологии. Специальные курсы открывали передо мной разнообразные карьерные возможности. Также я была сильно заинтересована в различных клубах, которые предоставляли возможность обмениваться идеями и навыками с другими учащимися. Общение с преподавателями было очень открытым и дружелюбным. У меня никогда не было никаких проблем и непоняток с преподавателями и учителями. Я очень рекомендую эту гимназию для всех, кто хочет получить качественное образование.
Воронежская область
Очень интересно как учитель физкультуры (это про Жигалову) может быть ведущим специалистом в области образования? Опять отзыв закозной. Смешно. Это не гимназия, а осиное гнездо. Валентине Рафиковне большой и "пламенный" привет, работы не проверяет, а ставит оценки кому какую захотела.
Воронеж
Знакомясь с гимназией им.Бунина, расположенной в Советском районе Воронежа, я убедился в ее сильной и стремительно развивающейся команде. Все благодаря директору Жигаловой Елене Львовне, которая безусловно является ведущим специалистом в области образования. Каждый учитель и сотрудник школы прилагает максимум усилий, чтобы все учащиеся получали высокий профессиональный уровень образования. Учителя прекрасно организовывают учебный процесс, благодаря чему дети могут легко усваивать новые знания и развиваться. В конце каждого учебного года я вижу как мои дети становятся все умнее и смелее. Это подтверждает, что гимназия им.Бунина является сильной школой, в которой дети получают высокий уровень образования.
Москва
Отличная школа! В своё время ездила в нее из другого района, как и многие дети. Знания получила хорошие, 20 лет прошло, до сих пор помню))Поступила в вуз без проблем на бюджет, закончила с красным дипломом. Сейчас работаю на хорошей должности в крупнейшей компании в России. Вспоминаю школу с теплотой
Воронеж
Учился тут в 90-ые-2000-ые годы, тогда она называлась Гимназия №3, а в советское время - школа №17. Школа поменяла три названия - а содержание, увы, так и не поменялось. В школе полный террор, дети алкашей и наркоманов делают что хотят, терроризируют учащихся, учителям и руководству - все равно, зато им важен рейтинг их школы и получение дополнительных денег для распила. Дети там запуганы и затравлены. Увы время идет - а ничего не меняется. Если вы хотите вырастить алкашей и наркоманов - вам сюда.
Москва
В школе просто из рук вон плохо преподают иностранные языки! На уроках учителя заставляют учеников читать тексты и переводить их - все! При этом все методические пособия для качественного обучения у них есть. Следовательно, предположу, что просто нет желания и указания сверху, что нужно обучать детей языку, а не просто сидеть 45 минут с ними ничего не делая. После такой подготовки, боюсь, ни ОГЭ, ни тем более ЕГЭ дети толком не сдадут. Родители, проверяйте у независимых специалистов, на каком уровне у вас дети, чтобы не было шока после сдачи экзаменов!
Воронеж
Рассчитываем переселиться из Олонца в Советский район Воронежа и я уже 15 дней пытаюсь отыскать качественное учебное заведение для своей доченьки Анжелы. Возле нас у меня получилось найти гимназию им. бунина и лицей №5. Какую предпочесть?
Воронежская область
Я не знаю как "прекрасно" сдают дети ЕГЭ - видимо, отзывы "заказные", для поднятия авторитета. Внешне гимназия производит впечатление (особенно, на фоне Лицея №5), а внутри... Начнем с того, что класс моего ребенка "добровольно - принудительно" (ни у детей, ни у родителей ни о чем не спросив), отправили в "гуманитарный класс". И всё бы ничего, да только не дали ни учителя, ни учебников по русскому... Эта эпопея длится второй год: один год худо-бедно отучились, а с первого сентября таже песня! А детям сдавать каждый год экзамен по русскому языку!!! Сейчас преподаватель по русскому, который в слове "ночь" зачеркивает мягкий знак и пишет, что это ошибка! И это в гимназии гуманитарного профиля!!! Каждый год сдаем деньги на ОХРАНУ, а дети приходят домой в рваных-драных куртках (а то и без них), потому что малолетние идиоты из 6 "А" в раздевалке испоганили верхнюю одежду у всей параллели. На все претензии ответ: "Администрация за это ответственности не несет! " А за что она несет ответственность? За то, чтобы "первый звонок" звонили, разъезжая в кабриолете?!
Воронеж
Хорошая гимназия, ЕГЭ сдают прекрасно, за 75 баллов! В этом районе одна из сильнейших школ!!! Поступайте, образование на высоком уровне!!!
Воронеж
Думала в какую школу отдавать дочку и выбор пал на эту гимназию. Я очень этому рада. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно подходят к своей работе, любят детей. Это замечательные учителя-наставники, которые следят за гармоничным развитием каждого ребенка. В учебном учреждении можно заниматься также наукой, участвовать в олимпиадах разного уровня, можно развить творческий потенциал, посещать разные кружки. Мне нравится ходить на концерты, которые дети устраивают, на праздники. Это еще больше сближает родителей и детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №5 Воронеж
170 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №72 Воронеж
780 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto УВК им. Киселева Воронеж
1020 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные

Новости