schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.337.305 руб. 161 40.549 руб. 1844

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: Воронеж ул.Киселева, дом 2
Округ/район: Советский район
Директор: Татаринская Татьяна Анатольевна
Телефон: (473) 224-89-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я много лет учусь в школе №55 и мне очень нравится. Здесь я получаю прекрасное образование и мне нравится дружеская обстановка между учителями и учениками. Учебные планы разработаны таким образом, что я могу максимально раскрыть свои таланты и развить свои знания по различным предметам. Я также люблю экскурсии, организованные в школе. Это позволяет нам получить практический опыт и понять то, что мы изучаем в классе. В целом, школа №55 дает мне много хорошего. Я могу рекомендовать ее любому.
Воронежская область
Хочу выразить огромную признательность учителям школы с большой буквы: Бородиной Т. Ф., Калининой И. В., Щербининой Г. А., Ивашкиной Г. В., Зоновой Е. Д., Филатовой О. Б., Гладских Л. Н. за их колоссальный, многогранный, бесценный труд и верные старания. Нашему классу несказанно повезло, потому что с ним работали профессионалы своего дела, учителя, которые много лет проработали в школе, которые делали и делают свою работу с душой, переживали и радовались за каждого ребёнка. Благодаря им, наши дети успешно сдали ОГЭ!
Родитель 9"Е" класса, выпуск 2023г.
Москва
Ужасная школа, ремонта никакого, туалеты мрак, техперсонал как собаки, к детям ужасное обращение- могут за шкирку выкинуть из туалета или из раздевалки. В туалет на уроках не выпускают хоть умри но терпи мало ли какая ситуация. Преподают ужасно понял не понял твои проблемы
Москва
#3 Какую школу выбрать?...
Я, как ученица 9 класса 55 школы, хочу сказать, что по сравнению с 81 у нас лучше
Воронеж
Хотим переехать из Вуктыла в Советский район г. Воронежа и я вместе с женой уже с прошлого лета хотим найти спокойную гимназию для своей лапочки Фаины. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №55 и школу №81. Какую школу выбрать???
Воронеж
Отличная школа. Здесь есть все необходимые условия для гармоничного развития ребенка. Само здание презентабельное, внутри современный ремонт, просторные классы. Есть все необходимое оснащение для качественных занятий. Учителя – настоящие профессионалы своего дела. Они творчески подходят к урокам, требовательны, при этом вежливые и доброжелательные. Можно подойти к любому преподавателю и попросить разъяснить непонятные вопросы. На школьном сайте можно увидеть всю необходимую информацию, что довольно удобно.
Воронеж
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали в целом терпимо. Естественно не супер, на четверку с минусом. Сравню так, это школа второго ряда, если в топовые вы не попали.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №81 Воронеж
516 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости