schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.711.358 руб. 158 31.341 руб. 1343

Средняя общеобразовательная школа №73 им. А.Ф. Чернонога

Адрес: Воронеж, ул. Ю.Янониса, дом 6
Округ/район: Советский район
Директор: Воробьев Сергей Николаевич
Телефон: (473) 263-90-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 37 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
За последние годы я увидела большое улучшение в школе №73. Здание стало современным, а уровень образования стал очень высоким. Занятия проходят динамично, охватывая материал посредством интерактивных методов и инновационных технологий. Школьные учителя могут похвастаться не только профессионализмом, но и хорошим обращением с учениками. Кроме того, эта школа предлагает много экстракурсионных занятий, которые дают ученикам возможность развиваться и углублять знания в разнообразных областях. Я считаю школу №73 одной из лучших в городе, а моя дочь успешно идет по пути обучения и справляется со всеми заданиями.
Москва
Проучилась в школе с 1 класса, знакома со всеми преподавателями, кроме новеньких, ситуации в школе случались разные, но все вопросы всегда разрешались мирно и спокойно, никаких надменных учителей не встречала, ко всем относятся +- одинаково. Обычная школа с обычным подходом. Учат хорошо, довольно требовательны. Если учителя посильней, есть послабей. У всех разный подход, и если ребенок хочет учиться, но материал плохо дается-его научат. Уж извините, но если вашему чаду по барабану и он приходит пообщаться-так и будет. До пандемии в школе было много развлекательных и развивающих мероприятий. Вкусные обеды и доступный буфет-то, что реально спасало в школьные годы. Не могу сказать, что школа плохая или хорошая, сильная или слабая. Она явно занимает не последнее место в городе, есть свои правила, нормы, внешний вид ученика и тд. Если нужна помощь-всегда помогут, пойдут на встречу. Хороших учителей действительно много. Прочитала все отзывы, которые тут писали, на самом деле дико такое читать. По сравнению с другими школами района, я считаю, что наша лучшая. Уровень образования здесь явно выше, учителя добросовестнее, а дети спокойнее. На счет футбола-такого уклона уже нет, но я знаю ребят, которые после нашей школы добились хороших высот в спорте, а главное не во вред учебе. За уши тут вытягивать не будут, но если ребенок хоть к чему-то стремится, то в двойках точно не утонет. Отношения в коллективе учителей, учеников и других руководителей-нормальное и дружеское. Так что я школой довольна
Воронеж
# Крайне возмущены хамским поведением директора школы №73 Воробьевым СН.
Директор - лицо любого предприятия, учреждения, школы в том числе. Как бы не был человек занят, тем более руководитель детского учебного заведения, он должен вести себя с озабоченными родителями корректно и уважительно. Разумеется, директор - не педагог, он администратор и по сути своей - школьный завхоз. Он принимает все организационные решения в школе. К большому сожалению с этим завхозом приходится решать и вопросы воспитания и помощи в учебном процессе ребенка. Но это не его задача, как администратора! Необходимо убрать у "администратора-завхоза" вопросы учебно-воспитательного характера и полностью передать их профессиональным педагогам, завучам обоих направлений. Тогда исчезнет необходимость решать учебные вопросы с завхозом, избавив и его от непосильной обязанности. И будет всем счастье.
Воронеж
Хотим приехать из Новозыбкова в Ленинский район г.Воронеж и мы с супругом уже с лета хотим отыскать сильное учебное заведение для моей лапочки Вероники. Рядом с домом у меня получилось найти школу №73 и казьмадемьяновскую школу. Что из них предпочесть?
Воронеж
Строгая десциплина. Хорошие учителя. В эту школу очень трудно попасть.
Директор - довольно сложный человек.
Воронеж
Хорошая школа. Мне лично здесь все нравится. Учебное заведение достойное, выглядит прилично. Внутри комфортно находиться, так как проведен современный ремонт. Дети здесь могут не только получать знания, но и развивать свои таланты. Учителя помогают ребятам достичь поставленных целей. Вообще мне нравится здесь преподавательский состав. Он сплоченный и классы тоже от этого хорошие получаются. Благодарю всех педагогов за их ответственную работу, понимание, вежливость. Это не легко работать с детьми, но у них получается.
Воронеж
Самая лучшая школа, я очень рада что отучилась в ней 11 лет)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №75 Воронеж
176 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto УВК им. Киселева Воронеж
687 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №70 Воронеж
830 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости