schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.356.955 руб. 154 34.267 руб. 1129

Средняя общеобразовательная школа №92

Адрес: г. Воронеж, ул.Теплоэнергетиков, дом 14
Округ/район: Советский район
Директор: Пыхова Наталья Вячеславовна
Телефон: (473) 272-87-... показать
E-mail: Sh-92@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 66 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Последние годы я посещал школу №92 и хотелось бы отметить, что во многих отношениях это очень хорошая школа. Уровень преподавания довольно высокий, преподаватели стремятся применять интересные методы воспитания учеников. Однако в некоторых моментах достичь лучшего результата можно было бы при большей отзывчивости к школьникам и дополнительным собственным мерам по повышению качества обучения. Профессионализм преподавателей, доступность современных технологий и интересные уроки оставляют приятное впечатление о школе №92.
Воронежская область
Почему учитель анлийского Черенкова не учит детей которые незнают ее предмета а занимается с детьми которые знают английсий а этим детям ставит неуд не примите меры пойду дальше
Воронеж
Я, Ира, являюсь ученицей школы №92 в Советском районе города Воронеж. Пыхова Н.В. является директором этой школы. Здесь я получаю хорошее качество образования, и я благодарна Пыховой Н.В. за интересные экскурсии и детальное внимание к детям. Но с другой стороны, некоторые преподаватели могли бы быть сильнее заинтересованы во внеклассных активностях и развитии детей. В целом, школа №92 оставляет положительные впечатления.
Это правда1 Это ложь
#8😀
Воронеж
#7 Спасибо, Алексею Владимировичу, 2г класс! Прекрасный учитель...
Работала с Алексеем Владимировичем. Прекрасный педагог и человек!
Ступино
Спасибо, Алексею Владимировичу, 2г класс! Прекрасный учитель и педагог! А также директору школы92 и психологу Ольге Викторовне! ?
Воронеж
Замечательная школа! Прекрасный педагогический коллектив! В школе много кружков и секций. А каток зимой просто шикарный, думаю, самый лучший среди образовательных учреждений города!
Мичуринск
Может быть наши физруки и **цензура**ватые, зато они классные
Воронеж
Школа стала просто ужасной! Новые учителя осталяют желать лучшего. Некоторые без педагогического образования. А учителя физкультуры просто ужас! Молодые **цензура**ватые парни, которые так разговаривают с детьми и родителями, что ощущаешь себя в окружении братков в подворотне. Вообщем спасибо директору, что развалил школу!
Воронеж
Спасибо 92-й школе, что приютила Радугу.
Ольга, Радуга не понравилась потому, что празднует Масленицу в школьном дворе, организует пасхальные, рождественские и другие праздники (праздник урожая осенью)? Чем обосновано обвинение?
Воронеж
В школе арендует помещения уже несколько лет вальдорфская школа "Радуга"(секта). А во втором классе английский язык проводят в четверг, пятницу, субботу(в третьей четверти). Квалификация учителей отличная.
Это правда8 Это ложь
#1😀
Воронеж
Это моя первая школа и поэтому я считаю её моей любимой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости