schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.424.432 руб. 191 48.735 руб. 2029

Средняя общеобразовательная школа № 102

Адрес: г. Воронеж, ул. Шишкова, 146/8
Округ/район: Центральный район
Директор: Фактор Алексей Моисеевич
Телефон: (473) 280-20-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 39 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 131 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-24
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Учился в школе №102 с самого детства и мне до сих пор нравится то, что это школа. Она предоставляет прекрасное образование и атмосферу, в которой дети могут продолжать их лучшее обучение. Здесь я прошёл через все этапы образования и любил учёбу. Учителя проявляют профессионализм и потратили время на индивидуальный подход, что крайне важно для успеха и продвижения в обучении. Факультативы дают потрясающую возможность поставить цели и достигать их. В целом, моя школа является самой лучшей площадкой для обучения и развития, и я был бы рад порекомендовать её любому, кто ищет качественное образование.
Это правда Это ложь
#8😀
Москва
Замечательная школа. Прекрасный
педагогический состав. Отличная
подготовка к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ,
Особенно хочется отметить В. И. Юрченко
Это замечательный преподаватель по
химии, уделяющий большое количество
времени подготовке ребят к экзаменам
Это правда1 Это ложь
#7😀
Москва
Так же, хотелось бы отметить, то что дети Любят Юлию Барзий (Брежнева), это очень хороший педагог и отзывчевый, мая блогодарность ей. Это просто ДжекПот!!! для тех детей кто попал к этому педагогу.
Москва
Самая лучшая школа, с очень хорошими преподователями, такие как Юлия Барзий (Брежнева), это очень добрый и хороший человек,.
Лиски
Не самый самый хороший преподавательский состав. Учителя могут позволить больше, чем дозволено: оскорбления, крики, обсуждение личной жизни. Сам директор позволяет себе кричать на учеников и выражаться. В туалетах вообще творится ужас, могут провести целый досмотр с металлоискателем, когда это по закону запрещено.
Москва
Ужасная школа. Одни сборы. Охранная система просто отвратительная. На рабочем месте после перегара. Как таких берут на работу.
Воронежская область
За несколько лет много всего накопилось. Начну с плюсов. Очень нравится учитель начальных классов. Прекрасный педагог, любит детей, всегда можно подойти, если что-то непонятно, ответственная и опытная. Проводит доп занятия, в основном творческие. Ходим также на платный английский, тоже всем довольны. Бакумцева О. В. замечательный учитель! Цена занятий приемлемая, ходим не первый год. Очень нравится организация образовательного процесса в целом - это и конкурсы, и праздники и мероприятия. Есть такие конкурсы, как Битва Хоров и Битва Танцев, дети вовлечены, заняты делом. Только хотелось бы, чтобы выделяли для репетиций залы и доп уроки, т к вместо музыки и трудов только репетиции. За это большое спасибо всем участникам и организаторам этих мероприятий- от учителей до завучей. Пожалуй самый большой плюс школы это безопасность и дисциплина. Просто так в школу не зайти. Установлена система пропусков и домофона. Без кл. руководителя в школу тоже не попасть. На территории школы не гуляют посторонние люди и собаки, поэтому двор школы чист и в полном порядке. За это большое спасибо директору. Нравится, что есть форма, за этим строго следят и мы, родители, поддерживаем. На этом плюсы заканчиваются. Теперь перейдём к минусам. Единственный и самый огромный минус это 43 человека в классе!!! Никакие нормы САНПИНа не соблюдаются! О каком качестве образования можно говорить?!Видимо и отдел образования все это прикрывает! Сам учитель предлагает посещать доп платные уроки... Туалеты. Это просто крик! Пахнет даже в коридоре при закрытых дверях. Что же внутри - а там грязные стены и умывальники, в ужасном состоянии унитазы. Такое ощущение, что его не мыли сто лет! И не нужно все спихивать на некультурность детей. В ТЦ за день в туалетах проходят тысячи людей, но там чисто и приятно пахнет, потому что там убирают!!! А здесь получается не моют! И не нужно оправдывать это нехваткой уборщиц, значит они плохо убирают. А если запах стоит, то это канализация не исправна?! Ребёнок жалуется, что пользоваться туалетом невозможно! Сообщали об этом и учителю и самому директору, но ничего не меняется, видим это посещая род собрания! Администрация школы примите меры по чистоте в туалетах и начальной школы и средней!
Ну и самое главное, это хамство директора... его манера общения. На официальных встречах все прекрасно. А если это личная беседа в школе, на улице у школы, это кошмар, орёт на всех, начиная от учителей и родителей, и до детей. Уважения нет никакого... одно лицемериеОчень хотели бы, чтобы в нашей школе появился новый директор!
Воронеж
Начну с того, что сама училась в этой школе и в принципе внутри и снаружи выглядит она хорошо! Но педагогический состав просто ужас. Учитель по информатике Александр К. В. просто ужасен, он орёт на детей, швыряет их телефоны, а самое главное, что он доводит/доводил их до слёз! Так же он лезет в вашу личную жизнь, чисто говорю на своём примере. Про учителя по русскому Светлану К. Л. вообще молчу, хоть пискни рядом с ней, то она тебя заживо сожрёт. Учитель по математике ужасна, речь идёт о Перебейнос Ольге! Материал преподаёт ужасно, не предупреждает о к/р отмазываясь тем, что ученики якобы заранее должны всё знать?Про коллектив в классе можно сразу сказать, что он ужасен. Меня гнобили за лишний вес, за цвет волос, да за всё. Если вы отличаетесь от других, то вам будет конец! В моём классе был психически-больной, который уже много раз крушил кабинеты и его так и не отвели в психушку…?Еда и буфет хорошие, и мероприятия в целом тоже. Если хотите пощекотать себе нервишки, то отправляйтесь в эту школу, удачи!
Воронежская область
Моя дочь учится в этой школе с 1ого класса. Хочу отдельно выразить благодарность Калите Л. П. (Учительница начального класса). Могу с уверенностью сказать, что моей дочке довелось получить знания у лучшего педагога!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Воронеж
496 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №101 Воронеж
563 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №88 Воронеж
833 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости