schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.387.563 руб. 106 49.407 руб. 1324

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: Иркутская обл., г. Братск, бул. Победы, 8
Округ/район: Центральный район
Директор: Побойко Алексей Васильевич
Телефон: (3953) 45-99-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 83.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 338 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Братск
Школа №46 предоставляет много возможностей для школьников. Преподаватели предупредительны и заботятся о том, чтобы ученики были хороши в предметах. Расписание учебного дня достаточно разнообразно, так что учащиеся могут получить полноценное удовольствие и знания из каждого урока. Среди минусов школы можно выделить иногда неподходящее оборудование для преподавателей, редкое попадание в приобретение новых учебных материалов согласно программе и недостаточное качество интернет-соединения. По всему другому школа №46 - хорошее образовательное учреждение, которое рекомендуется к посещению.
Иркутск
Ребёнок закончил в этом году эту «прекрасную» школу
Хочу поделиться своим мнением по поводу этого учебного заведения)
Очень пожалела что отдала ребёнка туда!
Когда мой ребёнок учился хорошо и проглатывал все оскорбления в его адрес всё было хорошо.
Но как только перестал терпеть и начал отстаивать своё мнение, всё резко поменялось.
Все косяки одноклассников скидывали именно на моего ребёнка.
Так же хочу выделить учителя по химии Тишкович Галину Павловну у которой ну крайне завышенные требования к детям. По её мнению ученикам нельзя было грубо говоря ПОШЕВЕЛИТЬСЯ на её уроке.
У моего рёбёнка проблемы со спиной и он не мог 40 минут сидеть неподвижно и когда он немного потянулся, учитель начал кричать и оскорблять. Говорить о его «плохом» воспитании и переходить на личности, отчитывать за внешний вид. Каждый урок были необоснованные докладные. В конечном итоге завуча дождались 15 летия и выгнали в вечернюю школу без рассмотрения других вариантов продолжения обучения в 46 школе. Это относится к Комольцевой Ольге Ивановне и Аникеевой Инне Сергеевне которые морально давят на детей и не дают им шансов. Им важен лишь рейтинг школы, а не образование детей.
Так же психолог Татьяна Степановна, которая после работы с детьми обсуждает их проблемы с другими преподавателями и инспектором ПДН.
На последок рекомендую рассмотреть другие школы для обучения ваших детей. Если вам важно его моральное состояние и ваше. А педогогам этой школы могу пожелать только того же, через что прошли мы с моим ребёнком!
Братск
педагоги, завуча отвратительно относятся к детям, им стоит поучиться работать с детьми, так как в их метод «воспитания» входит унижение и оскорбление личности ребенка
хороших учителей, которые достойно учат детей можно пересчитать по пальцам
школе не важны знания детей, есть они/нету их, им важна статистика школы
если ребенок где-то когда-то провинился, то завуча будут всегда сваливать всю вину за любой поступок другого человека, на этого ребенка
учителя очень любят посплетничать об учениках, пообсуждать их проблемы, некоторым учителям стоит уже пойти на пенсию, так как их психика уже на пределе
также в этой школе могут применять насилие к детям, это относится к учителю обж Задоеву, который неоднократно мог позволить себе взять ребенка за ухо, пнуть или ударить указкой
если ваш ребенок имеет свое мнение и выражает себя в обществе, подумайте прежде чем отдать его в эту школу, там таких не любят))
Братск
Фролова орет так, что стены рушатся. И на детей и на родителей. Образования высшего за 30 лет работы так и не получила, но гонора и самомнения хватит на профессора.? Работает по одной и той же программе. Уже убрали ее из рекомендованных ФГОС. Дети жалуются, что орет и тыкает пальцем. Может перейти на личности о родителях. С учителями математики беда, толковых нет. С физикой тоже самое. Директор занимает позицию нейтральную в конфликтах. Вид делает. Если есть возможность, лучше в другую школу. Особенно нач классы) пожалейте детей. Посмотрите фото и почитайте об учителях, их образовании.
Иркутск
Хорошая когда даешь и делаешь. Что было раньше и сейчас небо и земля. Учителя............. надо образованием заниматься, а не сплетнями(особенно начальный блок)нет почти учителя который НЕ занят жизнью директора. ПОЗОР, ЧЕМУ ОНИ ХОТЯТ НАУЧИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Иркутск
отличная школа!!! я из тех кто вырос в этих дворах и с пятого класса мы лазили по ней ещё когда она строилась!! и доучились в ней, и в армию провожали тоже в ней!! а призывы типа прогуливайте и т. п. пишут нездоровые (цензура)ы!!! директор Побойко был всегда самый лучший!! Учитесь и радуйтесь тому что есть.. поколения чипсоедов да флэшек))Евгений Г.
Братск
по себе школа не плохая, у меня ребенок учился два года в ней! но мое впечатление осталось таким школа для богатеньких! если раньше мы сдавали вовремя деньги на все и всегда то почему то и ребенок учился не плохо, а в этот раз настало время труднотей и не стало такой возможности....... то конечно мой ребенок стал стал гадким утенком!!!!!
Цитировать
Иркутск
Учился все 11 лет в этой школе.. Никогда мне она не нравилась. Если смотреть по взрослому - то вся наша система образования - сплошная ерунда. Подавляющее большинство учителей были очень даже неплохими. Но на одну особу приходилось писать жалобы в департамент образования (фамилию не разглашаю - а то тут на сайте "уголовной ответственностью" пугают под полем отзыва). ув. родители - по возможности своих детей на "экстернат" + платных хороших репетиторов! А при наличии денег - куда-нибудь в другой город в частные школы. Ребятам, которые ещё учатся совет - прогуливайте уроки, да побольше. Наша система образования призвана делать из детей быдло, а не грамотных специалистов! У кого есть вопросы ко мне - прошу на sibformmanager@yandex. ru
Это правда10 Это ложь5
#2😀
Братск
Отличная школа, отличный преподавательский состав, отличный директор!
Не исключаю и такой возможности, как в первом посте, но надо понимать, что у каждого события есть несколько граней. И оценивать эти события необходимо с максимальной объективностью.
Мне вот, например, известно, что приходящее в школу жалкое количество бесплатных учебников, в первую очередь, распределяется среди малообеспеченных ребят.
Так что не все так плохо.
Иркутск
по себе школа не плохая, у меня ребенок учился два года в ней! но мое впечатление осталось таким школа для богатеньких! если раньше мы сдавали вовремя деньги на все и всегда то почему то и ребенок учился не плохо, а в этот раз настало время труднотей и не стало такой возможности....... то конечно мой ребенок стал стал гадким утенком!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Братск
652 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Братск
721 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Братск
726 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости