schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.718.125 руб. 26 41.279 руб. 785

Средняя общеобразовательная школа № 9 им. М.И. Баркова

Адрес: Иркутская область, г. Братск, ул. Снежная, 39
Округ/район: Центральный район
Директор: Заварухин Вячеслав Сергеевич
Телефон: (3953) 44-41-... показать
E-mail: sosh9ba...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 229 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Братск
Школа №9 для меня была важным и запоминающимся периодом в моей жизни. В этом учебном заведении создавались благоприятные условия для получения качественного образования. За годы обучения я научилась уметь достаточно хорошо прочитать литературу, рассчитывать при помощи математики, а также владеть основами обществознания. Однако, я чувствую, что преподаватели школы не достаточно практиковали инновационные способы обучения, так как многие ученики по-прежнему чувствуют себя неуверенно при подготовке к экзаменам.
Братск
В качестве представителя среднего поколения я могу сказать, что я пользовался услугами школы №9 при Заварухине В.С. и был доволен их качеством. Школа располагалась в центральном районе города Братска и была достаточно просторной, что позволяло учителям и детям получать больше пространства для работы. Сами занятия были интересными и полезными, преподаватели всегда были готовы помочь с домашними заданиями. Однако, время от времени возникали проблемы с проведением дополнительных мероприятий, а также могло быть сложно получить необходимую информацию. Но в целом, школа №9 при Заварухине В.С. была хорошим местом для получения образования.
Братск
Хромовских Е. А. первосортная директор, офигеть сколько прекрасного добилась для любимой школы. Каждый день видим успехи в работе школы. Успехи обучающихся выглядят все круче, сборов денег нет, зар. плата тут хорошая! Зачет, Хромовских Е. А., только вперед!
Иркутск
Мартьянова Тамара Александровна умерла 29 января 2011г. Да будет земля ей пухом...
Республика Татарстан
Самая замечательная школа на свете, как жалко что я так далеко. Ровно 30 лет прошло. последний раз был на встрече выпускников в 1988 году, пришли почти все, в феврале через сайт одноклассники писал ребятам и многие удивились что есть на свете встреча выпускников. совсем позабыли. Очень интересно живы ли наши любимые учителя :Мартьянова Тамара Александровна, Гопкина Альбина Тихоновна, кстати с её сыном Вадимом вместе заканчивали школу правда в разных классах но очень плотно общались, ездили в стройотряд в Краснодарский край, блин как было здорово, трудовик Петр Иванович, англ. Защихина, кажется она потом была директором, Кабанова Надежда Ивановна, Терпугов Алексей Петрович, и моя любимая завуч по воспитательной работе Борзилова Светлана Николаевна
Иркутск
Очень приятный директор. Производит впечатление ЧЕЛОВЕЧНОГО работодателя, в чем я на момент обращения к нему по поводу работы очень нуждалась. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Братск
885 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №40 Братск
1952 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №14 Братск
2197 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости