schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.167.440 руб. 129 38.000 руб. 955

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: г. Иркутск, пер. Богданова, 6
Округ/район: Правобережный округ
Директор: Свидина Тамара Петровна
Телефон: (3952) 334-67... показать
E-mail: school_...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 57 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 309 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Иркутск
#16 здравствуйте, являюсь ученицей этой школы. столкнулась с тем, что большинство учителей просто выбирают себе «любимчиков», а на тех кто что-то не поним...
тоже являлась ученицей этой школы, но про учительницу английского Елену Петровну это горькая правда. Сама подверглась унижениям с ее стороны, уходила с ее уроков вся в слезах(0((0(
Москва
здравствуйте, являюсь ученицей этой школы. столкнулась с тем, что большинство учителей просто выбирают себе «любимчиков», а на тех кто что-то не понимает-орут. вы в этой школе покушать скорее всего не сможете (если не сдавали на питание), очередь огромная, перемена идет 20 минут, но в основном за это время все разбирают. учителя орут и орут, особенно преподаватели математики. наткнулась на отзыв, что Семенова Елена Петровна «буллит и унижает» учеников. это не правда, она всегда стоит против буллинга, она может назвать вас лузером на уроке, но если вы конечно что-то прям страшное сотворили, то да. отношение у меня к этой школе не очень хорошее именно из-за педагогов
Красноярский край
Добрый день, почему из вашей школы повара выходят с полными пакетами, раздают родственникам продукты, получается, что воруют у детей и дети не получают должного (нужного) питания?
Красноярский край
Ужасная школа с директором, которая перегибает все грани дозволенного! Позволяет себе хамское отношение и к детям и к родителям! Преподаватель Семенова Е. П. -это отдельная тема! Родители! Уберегите своего ребёнка от общения с ней! Она выбирает жертву и начинает планомерно гнобить, унижать! После общения с ней дети проходят реабилитацию у психолога. Мы написали жалобу в министерство образования, в школе провели проверку. Семёновой обьявили выговор. Вместо извинений, директриса на нас окрысилась, разговаривает только ором! Директриса в курсе морального садизма, происходящего в ее школе. Но плевать она на все это хотела! Уважаемые родители, уберегите своих детей от данного заведения!
Израиль
самая лучшая школа на земле
Москва
Это точно сказано! Но там 1 секретарь, а второй кадровик!
Красноярский край
Ужасная ситуация для детей которые с 1 класса учатся в это школе. Сейчас закончили 9 классов, все сдали экзамены, но их не принимают в 10 класс тк. есть рейтинг по которому они не набрали баллов. Кто этот рейтинг установил? И почему дети должны искать себе др школу? На сколько это правозаконно? И что самое интересное некоторые и с тройками прошли а с четверками не прошли.
Иркутск
Добрый день. В вашей школе заканчиваем 4 класс. Нареканий к преподавателю и форме обучения абсолютно нет. Но директор оставляет о не очень хорошее впечатление о себе. Пришла взять справку, секретарь в декрете, вторая на больничном. Сказали, что все только через директора. Я пришла, директор очень грубо накричала, что ходите, мол, все здесь, просите, мешаете( родители не виноваты, что сотрудники их болеют или что то еще). Так орала, что я вспомнила свое советское детство, и автоматически потекли слезы. Я уже и забыла, что так можно орать на людей. Я сама занимаю пост, но не позволяю так себя вести! Мы взрослые люди и мы не виноваты в ваших проблемах. Конечно, я хотела оставить ребенка в 5 класс и далее, но передумала. Видимо вовремя). Пойдем в другую школу, с коллективом, где нормальная психологическая обставновка. Как говорится, рыба гниет с головы. Прошу извинения, если где не корректно выразилась. Но мое негодование было больше.
Иркутск
#8 Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв. Сын учится в 11 школе с...
Если Вашего ребёнка вызывают на совет профилактики, причём постоянно - может Вам контролировать его получше, уроки проверять или лучше на учителей пенять?
Иркутск
Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв. Сын учится в 11 школе с первого класса, попали к замечательной учительнице. Потом сын перешел в 5 класс и началось. Постоянно гнобят, унижают, всячески пытаются показать свой статус. С 5 класса ходим на советы профилактики, постоянно вызывают в школу. Продолжается это на протяжении 4 лет. Сделали из моего сына отпетого отпетого мошенника, чтобы не произошло всегда виноват он, даже в мелочи.
А я училась с 1968 по 1974. Это самая лучшая школа на свете!
Дочка училась в школе 11 временно. Очень не хотела уезжать. В школе, классе теплая и доброжелательная атмосфера. Как то по простому все, уютно. В лучших традициях. Спасибо Вам!
Амурск
Помогите! Когда-то работала в этой школе. Ученики мне понравились. Школа, как школа. Как связаться с секретарем школы? Нужны документы.
Иркутск
Школа с хорошими традициями, участвующая во многих конкурсах, олимпиадах, конференциях наравне с лицеями и гимназиями. Дающая хорошие знания.
Иркутск
Самая лучшая школа. 11 forever!! В ней самые лучшие учителя.
Иркутск
я закогчил 11 школу в 1969 прекрасная школа дающая прочные знания
Иркутск
лучшая школа города:)В ней хорошие учители и сложная программа в профильных классах. Если выбираете из школ города Иркутска, не сомневайтесь и идите сразу к нам в 11 школу:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №65 Иркутск
615 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №17 Иркутск
685 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №72 Иркутск
697 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости