schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.282.927 руб. 84 54.863 руб. 268

Средняя общеобразовательная школа №2, г. Усть-Илимск

Адрес: Иркутская область, Усть-Илимск, Солнечная улица, 1
Округ/район: г/о Усть-Илимск
Директор: Габрина Наталья Николаевна
Телефон: (39535) 7-42-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7921 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-15
✎... Добавить отзыв
Усть-Илимск
Обучалась в школе №2 уже несколько лет. В целом, я могу сказать, что я довольна тем, что учится в этой школе. Учителя очень серьёзно относятся к образованию учащихся и высокие баллы подтверждают их труды. Я чувствую, что у меня есть доступ к видам знаний, которые пригодятся мне в будущем. Тем не менее, выбор предметов для учеников ограничен и тем самым усложняет получение ими полного профессионального образования. Хотелось бы видеть больше активности в школе и больше разнообразия предметов.
Усть-Илимск
Я, Наталья, учусь в школе №2 в городе Усть-Илимске. Хочу отметить хорошие моменты в моей школе. Образовательный процесс в школе проходит достаточно качественно. Уроки интересные, преподаватели достаточно квалифицированные. Также в школе проводятся различные мероприятия, посвященные праздникам. Очень приятно, что директор Габрина Н.Н. внимательно относится ко всем нашим просьбам. Но к сожалению, бюджет школы не позволяет расширить образовательную программу и улучшить внутреннее оснащение. В целом, школа №2 в Усть-Илимске является достойным местом и для обучения, и для досуга.
Улан-Удэ
Я жил в Усть - Илимске с 1990 по 1999, работал во 2 школе с 1991 - 1997 год. Огромное спасибо всем учителям и администрации, Ткачевой Татьяне Ивановне, Подымахиной Екатерине Ивановне, Александру Михайловичу Фёдорову, Дудиной Татьяне Егоровне, Савиной Людмиле Николаевне, Григорьеву Михаилу Валерьяновичу, Тарасенко Геннадию Илларионовичу, Гореловой Тамаре Анатольевне, Великанову Игорю Федоровичу и многим другим. Я знаю, что кто - то уехал из города, кого - то с нами нет, многих помню, спасибо всем, классный был коллектив!! Успехов Вам и процветания!
Усть-Илимск
Мечтаем перебраться из Плеса в Усть-Илимск и я уже с прошлой осени пробую отыскать классное учебное заведение для нашего сыночка Евграфа. Возле дома мне удалось найти школу №2 и еще несколько школ. Какую предпочесть?
Иркутск
Я люблю в нашей школе сборы ШОК и мероприятия, которые заканчиваются стартином. Мне нравятся мои одноклассники и учителя, больше всего я люблю уроки литературы у Ольги Александровны
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа Усть-Илимск
891 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Усть-Илимск
1174 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №1 Усть-Илимск
1310 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости