schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.959.787 руб. 145 27.774 руб. 1477

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: КБР, г. Нальчик, ул. Захарова, 77
Округ/район: Колонка район
Директор: Текуев Аслан Лионович
Телефон: (8662) 77-77-... показать
E-mail: shkola_...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-30
✎... Добавить отзыв
Нальчик
Оценив образовательную организацию школы №6, я бы дала ей достаточно высокую оценку. Учебный план базируется на учебниках прекрасного качества и позволяет учащимся получать достойное образование. Преподаватели профессионалы своего дела и благоразумные люди. На уроках иногда присутствует атмосфера дружественности и тренирующая самостоятельность преподавателей. Однако в школе присутствует бюрократический подход к дисциплине, иногда приходится сильно приспосабливаться к регламенту и слишком тормозить интерес к учебе. Но, в целом, школа №6 действительно делает большое дело для предоставления качественного образования своим ученикам.
Это правда2 Это ложь
#8😡
Нальчик
Учитель родного языка Фатима Аскеровна, Я первый раз забыл тетрадь и все понеслась:Ты позоришь своих родителей и т. д: а в прошлом году она меня ударила по лицу и хотела ударить моего одноклассника. Она унижает ругает и т. п
Это правда3 Это ложь
#7😡
Волгоградская область
Учитель физ культуры Аида Зуберовна заставляет нас писать какие то психические тесты, путает фамилии, ставит оценки неправильно, и если забыл форму она ставит 2
Нальчик
Учитель физры Аида Зуберовна Делает все не правильно Заставляет Дитей делать именно это!!!!! Ещё когда кто то освобождён она говорит не правду и когда человек плохо она заставляет бегать и так далее!!!!!!!!!
Нальчик
Школа хорошая во всех отношениях. Как в образовании, так и в комплектации педагогическим составом. Аслан Лионович ведет отличную работу по организации учебного процесса и безопасности, кроме того соблюдаются все санитарные нормы.
Нальчик
Школа очень хорошая, пожалуй сама лучшая в городе. Добрые отзывчивые педагоги. благоприятная комфортная атмосфера, что располагает детей к обучению. Дети ходят с удовольствием. Директор всегда готов выслушать все предложения, развивает школу по всем направлениям. Человек очень активный, не стоит на месте. Дети его очень любят.
Нальчик
Хорошая школа. За последние 6 лет преобразилась, с приходом нового директора. Соблюдаются все санитарные нормы, стоят дезинфекторы и кварц на каждом этаже, питание в столовой очень нравиться, дети кушают с удовольствием, всегда говорят что было очень вкусно. Уровень безопасности на высшем уровне, школа оборудована камерами и забором, посторонних во двор не пускают. Директор школы вообще отдельная тема, как говориться человек на СВОЕМ МЕСТЕ. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Нальчик
Надеемся перебраться из Дмитриева в Колонка район Нальчика и я уже с зимы пытаюсь найти хорошую школу для своего сына Богдана. Вокруг я смог найти школу №6 и СОШ №3. Что из этих посолиднее?
Нальчик
Будет неверно заявить, что наша школа так себе, экзамены сдали вроде ничего. Не супер конечно, процентов на 76 от идеала. Сравню так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Нальчик
571 метр
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №1 Нальчик
800 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Нальчик
884 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости