schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.866.503 руб. 90 27.855 руб. 98

Основная общеобразовательная школа №5

Адрес: Кемеровская область, Белово, улица Победы, 15
Округ/район: Беловский район
Директор: Кузнецова Лариса Альбертовна
Телефон: 7-38452-34958... показать
E-mail: 5school...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-09-20
✎... Добавить отзыв
Белово
Школа №5 – это место, для которого я благодарен. Здесь я закончил 8 классов и нашел много друзей и учителей. Учителя часто организовывали игровые сессии, чтобы мы могли соревноваться между собой и улучшать свои литературные и языковые навыки. Особенно я имею в виду упражнения на запоминание слов. Это помогло мне улучшить мой язык и по-настоящему влюбиться в английский. Другие учителя были дружелюбны и поддерживающи. Они помогали нам увидеть смысл жизни за пределами школьных предметов. Школа №5 предоставила мне отличное образование, и для этого я очень благодарен.
Белово
Я, Лёша, являюсь гордым отцом ученика школы №5 в городе Белово. Всегда с удовольствием рассказываю о том, как моя дочь преуспевает в учебе благодаря профессионализму и деликатности педагогического состава под руководством Ларисы Альбертовны. Моя дочь всегда восхищается сильной стороной школы - возможностью развиваться и изучать различные предметы. Также я особенно ценю активное внеучебное времяпрепровождение для детей, которое предлагает школа, например, различные секции, виды спорта, творчество и другие развлечения. Я считаю школу №5 супер-сильной и настоятельно рекомендую ее другим родителям, которые хотят предоставить своим детям возможность развиваться под руководством такой отличной учительницы, как Лариса Альбертовна.
Белово
Кузнецова основательная директор, офигеть сколько хорошего наработала для здания на улице Победы, 15. Каждый день наблюдаем улучшения в делах школы. Успехи школьников выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. учителей нормальная. Внушает уважение, Лариса Альбертовна, скоро будем в топах.
Это правда1 Это ложь
#1😀
Отличная школа в ней складывалось мое будущее и проходило детство
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Белово
2194 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости