schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.371.226 руб. 88 38.232 руб. 585

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Кемерово пр. Октябрьский, 85а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Блок Валентина Вячеславовна
Телефон: (3842) 51-91-... показать
E-mail: sschool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 49 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 210 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Кемерово
Я посещала школу №55 для того, чтобы отлично подготовиться к экзаменам. Уровень образования и навыки учителей были приемлемыми, но часто не соответствовали моим ожиданиям. И среда преподавателей была неоднородной. Некоторые из них были очень подробно ориентированы на материал и были предельно честны при проверке работ учащихся. Но другие были не такие внимательные и проявляли недопонимание по отношению к моим заинтересованностям и инициативам. В противном случае школа была более чем приемлема.
Кемерово
Находясь в городе Кемерово, я обратила внимание на школу №55, расположенную в Ленинском районе, и решила поделиться своими впечатлениями. Меня приятно удивило, как высоко уровень организации учебного процесса сочетается с доступностью информации для родителей. Очень приятно знать, что Валентина Вячеславовна Блок и ее коллеги постоянно работают над улучшением условий обучения для детей. Но при организации мероприятий для учеников можно было бы больше уделить внимания их безопасности. В целом, школа №55 является примером хорошего качества образования и адекватного отношения к детям.
Кемерово
Думаем переезжать из Гусь-Хрустального в Ленинский район г.Кемерово и я уже с осени пробую отыскать лидирующую школу для нашей девочки Натальи. Вокруг у меня получилось найти школу №55 и частную школу "шанс". Какую выбрать??
Кемерово
Баллы за ЕГЭ 2011 год такие что смотреть больно! Валентина Вячеславовна, вы должны искать другую работу!!! Вот с такими результатами если только в техникум.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Шанс" Кемерово
7 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №48 Кемерово
466 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №33 Кемерово
559 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости