schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.180.355 руб. 88 38.326 руб. 665

Основная общеобразовательная школа №68

Адрес: г. Кемерово, ул. 4-я Цветочная, 47
Округ/район: Заводский район
Директор: Боброва Ольга Викторовна
Телефон: (3842) 65-44-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Кемерово
Учиться в школе №68 для меня оказалось плюсом. Здесь я чувствую себя большой частью сообщества. Мы поддерживаем друг друга, делимся знаниями и опытом. Учителя работают очень профессионально, подробно и кратко объясняя любые нюансы. Расписание уроков - всегда структурированное и организованное, а также удобное. У нас есть много внеклассных активностей - концерты, мастер-классы, спортивные марафоны, досуг - всегда что-то интересное и разнообразное. Здесь всегда активно и никогда не скучно. Я действительно в восторге от того, как хорошо все организовано и воспитано в школе.
Кемерово
Я выражаю благодарность школе №68 и ее директору Ольге Викторовне Бобровой за высокий уровень преподавания. Она придает особое внимание личностному развитию учеников, что в свою очередь способствует их успеху в будущем. Учителя в школе Заводского района Кемерова предоставляют школьникам необходимую поддержку и атмосферу для усвоения материала. Все преподаватели имеют большой опыт, поэтому уровень преподавания высокий. За это мне очень приятно быть благодарным школе №68 и ее директору Ольге Викторовне Бобровой.
Кемерово
мальчик сирота 8 лет Симченко...
В первую очередь сообщить о возникшей ситуации зам. директору по ВР, соц. педагогу в школе. Прокуратура здесь не поможет. В школе с мальчиком и одноклассниками будут работать психолог, уполномоченные ПДН, кл. руководитель.
Красноярский край
и я учюсь в 5б класс там учятся всего 2 моих родствиника Аня 7б и саша тоже должен быть уже в аненом классе а сидиит вместе собной в 5 классе
1Елена Алексндровна
2Татьяна Николаевна
3Наталья Михайловна
4Артур Алексеич
5...................
Красноярский край
я сейчас в этой школе учюсь эта школа класс я счас в 5 классе а самые хорошие учителе здесь Елена Александровна, Наталья михайловна, Артур Алексеич, И мой классный руководитель Татьяна николаевна это смые лучшие учителя моей школы и оссобена вутети 2 учителя Татьяна николаевна и Елена елена александровна :lol:
Красноярский край
мальчик сирота 8лет Симченко Владислав Алексеевич, остался без родителей. Узнав об этом, его одноклассники стали его гнобить, издеваться, а родители, идя на поводу у своих детей, пытются выжить его из коллектива. Что делать бабушке, которая воспитывает его шестой год?. Хотя мальчик прекрасный! Куда обратиться? В прокуратуру или в газету?
Республика Татарстан
здравствуйте! Свою любимую школу я закончила в 2000г. Она самая лучшая в городе, там очень хорошие учителя, особенно Макарова Татьяна Александровна, Паутова Надежда Сергеевна, Галина Викторовна-учитель математики. С уважением к вам Козубенко Наталья _если у вас есть такая возможность передайте им большой привет и спасибо им за всё.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Тюменевская школа
847 метров
отзывов: 1
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №54 Кемерово
1103 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Кемерово
1105 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости