schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.507.907 руб. 108 39.966 руб. 962

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Энгельса, 2
Директор: Петрова Ольга Григорьевна
Телефон: (38456) 5-36-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 87.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-04-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 332 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-08
✎... Добавить отзыв
Ленинск-Кузнецкий
Я осталась очень довольна школой № 2! Выбирала для сына школу уже давно, думала, что нужно изучить все до мелочей и долго сомневалась, боялась выбрать не ту, и много времени потратила. Но в итоге остановила выбор именно на школе №2 и не пожалела! Здесь высококвалифицированные, профессиональные преподаватели, много направлений и большое внимание к отдельному ребёнку. На моём воспитаннике я заметила большое прогрессирование за прошедшие годы, очень хорошие результаты по итогам учебного года. С радостью смотрю на то, как дружно и уважительно относятся учителя к учащимся, поддерживая открытый разговор и ищущая варианты для решения найденных проблем. Для меня школа № 2 стала дополнительной семьей, о которой бережно заботятся и к которой с благодарностью относятся.
Ленинск-Кузнецкий
Я, Руслана, очень довольна школой №2 в Ленинске-Кузнецком! За свои многочисленные годы обучения я поняла, что эта школа обеспечила мне необходимые знания и навыки для дальнейшего развития. Руководство школы под руководством Петровой Ольги Григорьевны заслуживает особого внимания. Она помогала мне в моем обучении, постоянно поддерживала меня и предоставляла практические рекомендации для достижения успеха. Одновременно много учителей и преподавателей также давали мне возможность развиваться и получать удовольствие от обучения. Я настоятельно рекомендую школу №2 и мою директора Петрову Ольгу Григорьевну всем, кто хочет получить высокое качество образования.
Москва
Здравствуйте! Благодарю директора школы номер 2 Ленинска-Кузнецкого, харизматичную Ларису Анатольевну за сплоченный коллектив, за знания, умения и навыки, которые мне до сих пор помогают. В этой замечательной школе я первый раз села за парту, познакомилась с первой учительницей и обрела друзей.
Это правда2 Это ложь1
#9😀
Кемерово
Я выпускалась из этой школы в 1965 году. В то время директором была Ананьина Лидия Сергеевна. А нашим классным руководителем Августа Николаевна -учитель по математике. В то время и школа была лучшая и знания давали очень хорошие. Интересно в школе, что-нибудь осталось о том далеком выпуске. Вот бы собрать всех тех кто жив на вечер встречи
Показать прикрепленное фото
Что можно сказать про 2 школу..... Почему ее считают лучшей? Вообще ни нахожу ни чего идеального, все обыкновенно, обыкновенная школа. Когда я училась в этой школе директором была Ананьина или Ананьева Лидия не помню отчествовроде Сергеевна она же мать Ларисы Анатольевны, про ту если говорить то сами знаете как воспитывали в 80е, если ресницы черные- то, накрасила, если походка у девочки, то должна быть прыгающая т. е. это значило "порхающая", вообще бред какой-то вспонинать противно, Но все равно что-то было, тогда время такое было. Что касается Ларисы Анатольевны то, читая 1 комментарий согласна с автором, не тактичная, не этичная, рубит как есть, ей бы зеков, бюрократов или взяточников всяких там стравливать, а не детей доверять, педагогика хромает, чувство такта отсутствует напрочь. А там наши дети воспитываются и чему-то учатся ведь.....
#6 Мой сын учился в этой школе до 8 класса, отвратительная школа, низкая ...
Обиженный жизнью человек мог только так написать, такой школы как эта нет не где, эта лучшая школа, а директор супер человек и профессионал своего дела!!!!
Волхов
Мой сын учился в этой школе до 8 класса, отвратительная школа, низкая подготовка к экзаменам (кто сдает хорошо в основном с репетитором) Грубиянка директор, провоцирует и поощряет унижение слабых. Учителям плевать на детей, заверенные поддержкой директора унижают детей и насмехаются над ними. Я сама педагог была шокирована, когда после избиения моего сына в кабинете директора Лариса Анатольевна назвала его **цензура**м в моем присутствии, и не мужиком, за то что он не справился с тремя. Эти парни стояли и насмехались над моим сыном. Ужас!!! Перевела ребенка в 12 гимназию, не нарадуюсь!!!! В школу приняли хорошо, учителя занимались дополнительно бесплатно, не рекомендовали нам репетиторов. Без репетиторов сдали ОГЭ на 5, ( а во второй школе считали двоечником) хорошая атмосфера в школе, прекрасные учителя.
Дети, вы что вообще? Это не садик а школа! В школе все строгие, учителя на вас ругаются? Делайте дз учитесь на 5-4 и все будет хорошо! Лариса Анатольевна это самый хороший директор! И школа супер))
Кемерово
Школа очень низкого уровня. Не понимаю, за что её так нахваливали. Учителя едва ли следят за своими учениками, дисциплина на нуле, нормально пройти от кабинета к кабинету невозможно - собьют. Постоянно какие-то сборы. А форма сшивается медведями. Сильно разочарован этой школой, из-за неё хотелось бросить образование.
Красноярский край
Мне не нравится наша учительница 2 класса. Ни собраний не проводит. Ни электронного дневника не заводит. Нуда смотрит директор. Начальное обучение хромает
Кемерово
мне не нравится, директор школы плохой, учительница 1 класса, вообще плохая.
Красноярский край
It`s a super school :D
Это самая лучшая школа:)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №6 Ленинск-Кузнецкий
290 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №38 Ленинск-Кузнецкий
476 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №12 Ленинск-Кузнецкий
838 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости