schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кировской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.781.561 руб. 170 33.447 руб. 1754

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Киров, ул. Свердлова, 21
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Остальцева Светлана Владимировна
Телефон: (8332) 23-36-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 47 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Киров
Школа №18 мне очень нравится за учебную программу. Учителя профессионализмом и преподнесением материала вызывают доверие и уважение. Также радует инфраструктура: аудитории удобствами и функционалом соответствуют потребностям учеников. Но, мне кажется, что профессионализм некоторых преподавателей можно было бы дальше развить. В некоторых случаях стоило бы задействовать больше инновационные подходы в процессе воспитания. Но на все остальное школа меня довольно устраивает.
Киров
С школой №18 в Октябрьском районе Кирова у меня довольно смешанные впечатления. Несмотря на отличное лидерство Светланы Владимировны Остальцевой, школа нуждается в качественном обновлении инфраструктуры и большей ответственности руководствующих сотрудников по отношению к преподавателям. Ученики должны получать больше доступа к информации и продуктивному обсуждению по разным темам. Также должно быть больше инициатив со стороны школы в сфере интерактивности и организации дополнительных занятий.
Это правда4 Это ложь1
#7😀
Киров
Всё хорошо, только есть одна учительница которая приходила к 3"А"(временно пока Марина Владимировна болеет) так вот она не давала детям пойти в туалет она орала на них а ещё она давала очень много домашнего задания, зовут ее Наталья. Мы это просто не успевали делать Д/З. Пожалуйста поговорите с ней!
Это правда3 Это ложь
#6😀
Киров
Всё отлично, но есть один учитель который приходил в 3 А, зовут её Наталья(фамилии не помню) дак вот, она не давала детям ходить в туалет кричала, а ещё задавала много Д/З. Если знаете её, пожалуйста поговорите с ней
Киров
Некомпетентность директора в выборе педагогического состава, а в часности учителя ИЗО! ДЕРЖИМСЯ КАК ЗА СОЛОМИНКУ, т. к нет вакансий на этот предмет! У нас не лицей с художественным уклоном! А то, что педагог не в силах видимо донести детям правильность техники рисования и лепки, постоянно занижены оценки! А так же кричит и унижает детей! Уважаемая Светлана Владимировна, примите меры!
Киров
Думаем переселиться из Боготола в Октябрьский район Кирова и я уже с зимы хочу найти сильное учебное заведение для нашего сына Онуфрия. Вокруг я сумел обнаружить школу №18 и лингвистическую гимназию. Какую школу предпочесть??
Это правда15 Это ложь15
#3😀
я училась в этой школе 10-11 класс. Школа хорошая, учителя замечательные!!!!
Это правда17 Это ложь9
#2😐
Киров
мне очень нравиться новая учительница которая взялась за наш не простой 2а класс. питание устраивает претензий в принципе нет. у меня только один единственный вопрос касающийся школьной программы. как нам учить английский язык когда в учебнике написано все по английски нет практически русского текста ребенок не знает алфавит и не может прочитать ни одного слова. как делать домашнее задание если я изучала немецкий язык и не владею английским не могу ему ничем помочь ни в произношении ни в чтении текста. в учебнике написано слушай диктора значит должна быть аудиозапись либо специальный класс для изучения этого предмета. большое спасибо за возможность высказать свое мнение.
Киров
ШКОЛА ХОРОШАЯ ЧИСТАЯ. У НАС УЧИТЬСЯ СЫН ЕМУ ВСЕ НРАВИТЬСЯ КОРМЯТ ХОРОШО, УЧИТЕЛЬ У НАС ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОБРАЯ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВАЯ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Художественно-технологический лицей Киров
768 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №56 Киров
800 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №3 Киров
1001 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости