schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.195.720 руб. 187 36.148 руб. 2148

Средняя общеобразовательная школа №89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова

Адрес: г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, 30
Округ/район: Западный округ
Директор: Овечкина Светлана Дмитриевна
Телефон: (861) 261-78-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 422 место в крае, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Отзыв о школе №89 в Западном округе Краснодара, которую возглавляет директор Светлана Дмитриевна Овечкина, безусловно, должен быть положительным. Эта школа является одной из лучших в районе, ведь здесь работают профессиональные учителя, которые нацелены на результат. Знания, получаемые здесь, основаны на проверенных и современных принципах, поэтому ученики могут готовиться к экзаменам и находить работу с помощью полученных здесь знаний. При этом работа директора и всех сотрудников школы направлена на поддержание качества образования и помощь учащимся в их развитии. Я высоко ценю работу Светланы Дмитриевны Овечкиной и желаю школе еще большего успеха!
Краснодар
О школе 89.. Администрация учебного заведения показала себя на высоте. Спасибо, за понимание! Из-за собственного недопонимания и надуманной проблемы у меня оказался сформирован не самый замечательный взгляд на отношение к детям в школе. Однако, после личного общения с директором, завучем и конечно классным руководителем мой взгляд на отношение педагогов к детям, в том числе к моему ребёнку очень изменился. Я признаю, что ошибалась, предполагая, что педагоги равнодушны к детям. Нужно было сразу со своими сомнениями идти в школу, а не надумывать проблему. Ещё раз спасибо, за понимание.
Это правда1 Это ложь10
#19😀
Краснодар
лучше может быть только 96я в Омске, с которой 89я в Краснодаре и берёт пример. Очень сильный педагогический состав. Лучшая математика, физика, история, литература, химия, английский. История и география - как в МГИМО с обществознанием. Физра - сказка. все развиты, здоровы. Директор - как мама родная с завучем. Готовит дипломатов для народа России. Зато легко в МГИМО и дипломатическую академию потом. а здесь - легко в КубГАУ и КубГТУ лучшие ВУЗы России. В ОМГТУ тоже можно легко. Мы сначала пошли не по месту жительства в 90й лицей в 1а и там обломались. Ребёнок оказался вундик и в 6 лет в 1м классе ходил с 4м классом на немецкий и я видела как он отвечал один на вопросы учителя на немецком. потом его оттуда уволили - чтобы не позорил старшеклассников. Я по-быстрому повела и его и её по месту жительства. - в 89ю. и там я поняла что такое жизнь. Теперь они в 11м и 8м и лучше школ нам не надо на свете. поборов нет, финансирование хорошее, за школой смотрит сам Путин. Патриотическое воспитание есть, мой ребёнок даже торопится в армию, но я его останавливаю. Есть теннисный корт рядом со школой во дворе и там лучшие тренеры страны делают из ваших детей даже спортсменов при помощи первых ракеток мира - те смотрят за теннисом 89й школы. (Рублёв, Хачанов, Веснина, Медведев). после 90го лицея мы просто в счастливой жизни. Я даже не вернулась на родину - мою 96ю там сделали филиалом и я решила детей доучивать здесь. Если вы оказались в ЮМР на Юге в Краснодаре и из 4х школ оказались в 89й - вам очень повезло! Поверьте мне медалистке 1990го года в г Омске.
Это правда6 Это ложь8
#18😀
Москва
Школа прекрасная всем советую учителя хорошо относятся к ученикам, правильно препадают предметы, я хочу сказать несколько слов о Б. Дарина. В это не учитель а ангел учитель на столько хороший что дети готовы написать впр на 2 лижбе не уходить к другим учителям
Волгоградская область
Есть в этой школе преподаватель Ильина Юлия Александровна, у которой вообще все зависит от настроения. Если ученик на задних лапках не прыгает, в рот не заглядывает, значит она просто начинает мстить и заваливать. Как этот недоучитель завучем стал не понятно, но таких от детей подальше держать нужно, человек крайне не устойчив психологически. Есть в школах преподаватели истории, которых уважаешь, про эту кроме как "историчка" и сказать больше ничего не хочется. Директор, Светлана Дмитриевна, замечательная, спокойная, рассудительная, но индивидуумы которые в учителей играются без комментариев, но видимо просто работать некому. Слава богу что в школе таких единицы, но видно "в семье не без изъяна".
Волгоградская область
Школа 89, хочу обратить внимание на учителя английского языка Барчо Надежду Викторовну, учитель оценивает не знания детей, а оценки зависят от того в каких отношениях она с родителем ученика, на прямые вопросы она не отвечает, начинает монолог, в котором утверждает, что является лучшим учителем и мнение других педагогов ей не интересны и вообще у неё болит голова и говорить она больше не хочет, отключается и чтобы было наверняка блокирует родителя. Это не единичный случай в школе, по какой причине учитель считает себя выше родителя, ученика или другого педагога ( более опытного), это предстоит ещё выяснить. Считаю, что подобные случаи происходят не первый раз и с этим нужно бороться, защитить своего ребёнка прямая обязанность каждого родителя. Уважаемые учителя вы подобными действиями отбиваете всё желание у детей к учёбе!
Волгоградская область
Добрый день! Нужен объективный совет родителей по выбору первого учителя для сына. Перечислю несколько фамилий, подскажите к кому стоит идти, а к кому лучше не попадать? Туриченко Н. И. Карапетян Ж. З. Поляшова В. В. Карпенко С. В. Багдасарьян О. А.
Краснодар
#10 Прошу обратить внимание на то, что учитель истории в старших классах, ...
Тоже самое с нами! Буду писать жалобу в департамент образования!
Краснодар
Всем доброго дня! Хотелось бы написать добрые слова в адрес педагогического состава школы. Здесь дружный и сильный педагогический состав школы, отобранный временем и любовью к детям, дружбой и атмосферой доверия и взаимопомощи. Спасибо директору школы и педагогическому коллективу за то, что добрые традиции нравственного воспитания будущего поколения в ваших надежных руках.
Краснодар
Не хочу оскорблять или принижать школу. Может быть она и хорошая, я не спорю. Но, факт, я не смогла устроить в нее своего ребенка. Очень хотели туда попасть. Во-первых, потому что так нам ближе, а во-вторых, школа сама нам очень понравилась. Но! Нас туда не взяли:((Сказали, что школа не относится к району. Подскажите, пожалуйста, есть ли способы попасть в нее? Если есть, то пишите, пожалуйста, сюда alexandra. st3panenko@yandex. ru.
Краснодар
Это трешшш, по месту проживания относимся к этой школе и конечно же по локации первоклашку было важно отдать туда, приходила к ним 4 раза, первый раз поговорить с директором, потом у них был отпуск, потом документы не все собрала, а потом когда наконец все собрала меня послали сказав что мест нет, причем когда я просила принять доки с тем, что донесу одну справку они отказали и сказали ждем вас со всем пакетом выдав мне все заявления для заполнения и тп, до начала учебного года осталась неделя......., мой сын остался без школы, нас конечно департамент отправил в другие но это от дома только на обществественом транспорте, мой ребенок пока не готов этим движениям, а я не готова возить, есть еще один сын младший и 3 работы(
Москва
Прошу обратить внимание на то, что учитель истории в старших классах, ставит оценки ученикам не за знание его предмета, а из-за личной неприязни. У учителя явная неприязнь к моему ребенку и учитель не скрывает этого. Каждый урок истории, ребенок получает тройку, даже если его и не опрашивают. Недавно тройка по истории стояла в день, когда этот предмет был отменен в связи с экзаменом. Прошу директора, не закрывать глаза, а принять меры.
Краснодар
Это, наверное, только нам не повезло. С таким воодушевлением пришли в новую школу! И что? Нас через неделю отморозок-одноклассник «поставил на счётчик» (как оказалось - его только недавно сняли с учета в детской комнате милиции), ещё через неделю телефон разбили, просто так, чтоб весело было. Два или три отморозка весь класс держали, а все боялись и классная знала об этом. Унижение одноклассников в порядке вещей, это самоутверждением называется. И всё это «удовольствие» я приобрела за приличное «добровольное родительское пожертвование», т. е. «за мое же жито, меня же и бито». Классному педагогу (учитель истории) самой бы вежливости поучиться. Ужасные воспоминания, через месяц забрала ребёнка.
Краснодар
А я разочаровалась в учителе начального класса, детей оскорбляет, унижает и гнобит, а с родителями так вообще не может найти общий язык! Вообщем на пенсию ей пора, устала от детей! И многие ушли с класса из за учителя!!!
Краснодарский край
#6 Хорошая школа! Я рада, что наш ребёнок здесь учится. Перешли из другой...
Добрый день! Скажите а какого учителя начальных классов (первый и третий вы бы порекомендовали? ) если можно на rom377@mail. ru
Хорошая школа! Я рада, что наш ребёнок здесь учится. Перешли из другой школы и сразу почувствовали разницу в преподавании: всё очень ясно и прозрачно! Те учителя, которые работают с нашим ребёнком, очень профессиональны! Спасибо от чистого сердца!!!
Краснодарский край
Очень хорошая школа. Учится в ней уже второй ребенок. Отличный педагогический состав. Много кружков и секций.
Школа хорошая, уютная. Учительский состав всегда радует заботой и переживанием за наших детей. Сама училась в этой школе и с удовольствием отдала ребенка.
Волгоградская область
Мы любим свою школу! Она современная, прогрессивная с хорошим учительским составом! Мои дети всегда с радостью идут на занятия, занимаются в дополнительных секциях, учавствуют в олимпиадах! Это счастливая и наполненная событиями жизнь, которую обеспечивает школа. Так держать!
Краснодар
Очень хорошая школа. "Уютная" во всех смыслах. Это и внешний вид, и обстановка в школе, и хорошие педагоги. Дети чувствуют себя в ней, как дома! Родители, отдавшие учиться своих детей именно сюда, могут быть спокойны :-).
Краснодар
Школа, которая неплохо выживает в постоянно растущем районе. Идет в ногу со временем. Отличный педагогический состав.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №87 Краснодар
231 метр
отзывов: 45
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №90 Краснодар
237 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №101 Краснодар
987 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости