schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.014.970 руб. 124 34.116 руб. 1189

Средняя общеобразовательная школа №47 имени Героя Советского Союза Ивана Тушева

Адрес: г. Краснодар, ул. Садовая, 245
Округ/район: Центральный округ
Директор: Легостаева Татьяна Владимировна
Телефон: (861) 254-18-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 465 место в крае, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа №47 даёт достаточное количество знаний для подготовки абитуриента к вузу, в том числе мотивирует к изучению. В школе много предметов, и это позволяет понять, над чем стоит распределять свое время и какие области знаний требуют усилий. Для меня это просто неоценимое средство для подготовки к экзаменам. Также есть большое количество дополнительных занятий, что даёт возможность подходить к учебе активно и разнообразно. Одним из минусов является что стоит доучивать уроки самостоятельно так как учителя не всегда успевают больше чем просто пройти по плану.
Москва
#22 Школа с отличным огороженным двором и на входе охрана- дети точно в безопасности!
Вовсе нет... И так расказываю не давнию историю
Сидим мы на уроке технологие(девочки), наши окна выходят на спорт "площадку". И так сидим мы готовимся к уроку. Ну и едим тк не успели поесть... И тут к нам забегает девушка и готоворит:Там какие то странные мужчины... не русские в черной одежде.. Ходят тип и к детям подходят че то спрашивают и улыбаясь уходят обратно на турнике чет говорят..
Спасибо хоть учителю что она прогнала их. Причем это была Трудовичка девушка. А трудовик сыкло мог бы и сам выйти и прогнать.
Как оказалась и ворота входу в школу и ворота для пожарной машине были открыты. И они решили что можно войти и они тип просто гуляли..

Даже алкаши не принимаю нашу школу... А охрана что они есть что их нету. Все калитки всегда открыты но как только ты стоишь ночью к примеру когда дежурство у тебя, в 7утра у калитке в холод. То тебе хрен кто откроет ты будешь стоять пока не обо**цензура**ся от холода. Охрана там явно не хороша...
Краснодар
Школа просто ужас. Сын жалуется Что учителя обзывают, бьют вы можете хоть телефоны разрешить туалет на 1 этаже для средних и старших весь грязные не вазможная вонь. Школа просто ужас не советуем.
Краснодар
#4... Какую из них предпочесть?
Мы по прописке относимся к 10 школе, сын ходил туда на подготовку. Не понравилось, перешли в 47 в итоге. В 10 больше поборы, директриса истеричка какая-то, казачьи классы с муштрой (в них идут малоимущие, т. к. дают форму и льготы). По знаниям и рейтингам ЕГЭ 47 лучше, хотя тоже есть минусы.
Краснодар
Проведем анализ баллов СОШ №47 на едином госэкзамене, за 19-ый год балл по основным предметам был около шестидесяти девяти!! Уровень крутым не назвать, без самостоятельной учебы, Владимировна , в лучший институт не поступите!
Краснодар
Планируем переехать из Валуйков в Центральный округ г. Краснодар и я с мужем уже 5 месяцев пробуем обнаружить неплохое образовательное учреждение для моего малыша Бориса. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №47 и СОШ №10. Какую из них предпочесть?
Краснодар
ЛУЧШАЯ ШКОЛА, ГИМНАЗИЯ 47 РУУУЛИТ!!! И 8 " б " ТОЖЕ :)
Краснодар
да кепки ни только в 1 класс одевают но и в 4 3 2 :-| -| да и в туалете моему ребенку такое рассказали девочки и мальчика курят на заднем дворе
Волгоградская область
Скажите пожалуйста кто придумал на линейку в первый класс одевать всем кепки :cry: мне плакать хочется
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №78 Краснодар
765 метров
отзывов: 47
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Краснодар
988 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №3 Краснодар
1640 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости