schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.853.131 руб. 97 33.623 руб. 972

Школа №24 имени Тимофеева Федора Ивановича

Адрес: г. Краснодар, ул. Новгородская, 16
Округ/район: Карасунский округ
Директор: Кукушкина Ирина Николаевна
Телефон: (861) 234-25-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 59 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 442 место в крае, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-10
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Отношение к школе №24 у меня смешанное. Качество образования в целом достаточно высокое, персонал профессионально и дружелюбно относится к ученикам. Кроме того, здесь есть многие вспомогательные услуги, которые позволяют развиваться ребятам во многих сферах. Но все же в школе я не до конца удовлетворён. Собственно пространство намного устарело и нуждается в обновлении. Также хотят быстро завершать уроки, что в конечном итоге уменьшает время на дополнительное изучение и занятие дополнительными заданиями. Но я все же посоветую школу №24, поскольку ее надёжность и достойный уровень образования делают ее лучшим выбором.
Краснодар
В школе 24 созданы все условия не только для комфортного обучения, но и для развития творческих способностей детей. В ней работают замечательные, отзывчивые педагоги, настоящие профессионалы своего дела. Директор школы Кукушкина Ирина Николаевна -​ прекрасный человек, неравнодушный к своей работе, внимательный к детям и сотрудникам школы. Я очень рада, что моя дочь учится именно в этой школе!
Хочу выразить огромную благодарность всем педагогам и руководителю школы за их нелегкий, бесценный труд, за знания, умения и опыт, которые приобретают наши дети, за преданность и любовь к своей профессии и, конечно, за чуткое, внимательное​ отношение к детям!
Краснодар
Взвесим успехи СОШ №24 по егэ, за 2019ый год балл мат-ка + русский был примерно 60!! Это естественно не ахти уровень, Лариса Васильевна, на качественный университет можете метить при результате в районе 71-80!!
Краснодар
Думаем переселиться из Карабанова в Карасунский округ г. Краснодар и я с мамой уже с осени хотим найти качественное учебное заведение для нашей девулечки Феодоры. Недалеко мне удалось найти школу №24 и школу №100. Какое учреждение предпочесть??
#2 Разместите, пожалуйста, в страничке "Библиотека" своего школьного сайт...
Эту инфу дают в конце года все учителя своим ученикам
Краснодар
Разместите, пожалуйста, в страничке "Библиотека" своего школьного сайта список литературы для летнего чтения. Такую информацию почему-то трудно раздобыть.
Краснодар
Добрый день. у меня вопрос какому учителю из школы № 24 можно доверить своего ребенка в первый класс? Разговаривала с родительницей из этой школы она не довольна постоянными поборами. В начале учебного 2011года с них учитель собрал по 5000 руб якобы на весь год, поездки в Театр, экскурсии и все остольное. Но однакоже как только были поездки с них постоянно собирали. Танци платные, карате платное. Когда в Школе № 14. для учеников все что есть в школе бесплатное. Так как быть кому верить и так ли велики поборы в школе № 24. хочу знать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Краснодар
667 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №100 Краснодар
827 метров
отзывов: 25
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №40 Краснодар
1144 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние

Новости