schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.969.193 руб. 168 33.310 руб. 1681

Гимназия №82 имени 30-й Иркутской Дивизии

Адрес: г. Краснодар, ул. 30-й Иркутской дивизии, 1
Округ/район: Карасунский округ
Директор: Скитева Алла Францевна
Телефон: (861) 232-61-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 308 место в крае, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Я была в гимназии №82 и думаю, что это отличный школьный вариант. Преподаватели на высоте, они всегда готовы к помощи и пониманию студента. Сотрудники школы делают все возможное, чтобы продать учебный процесс. Чаты преподавателей четко организованы, и они предоставляют богатый набор инструментов для преподавания, таких как презентации, работы, домашние задания и т.д. Для меня лучше всего впечатляет то, что они реально дают практические знания школьникам. Преподаватели заинтересованы в подготовке учащихся и всегда предоставляют индивидуальное внимание каждому. Настоятельно рекомендую гимназию №82 как место, чтобы пойти учиться!
Это правда1 Это ложь2
#6😀
Краснодарский край
Проведенное время в школьном лагере было веселым и позновательным. Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам и педагогам за то, что каждый день проведенный в лагере был насыщен занятиями. Ребенку все понравилось, ходил с удовольствием. Питание хорошее. Появились новые друзья. Дети получили море эмоций и атмосфера в школьном лагере располагала к сплочению детей. Я как мама, все это время была спокойна за ребенка, ведь он находился в надежных руках, узнал много нового. С удовольствием отправлю его в следующем году в школьный лагерь. С уважением мама ученика 1"Б" Морщинская Т. В.
Краснодар
В начальной школе попался ужасный учитель, которая пила успокоительные при детях и говорила им, что они этому способствуют. Дети настраивались друг против друга, никакого сплочения коллектива небыло, хотя родители очень старались, увы без учителя это нереально. У детей развился комплекс как худших в школе. Потом в средней школе учителя не могли понять почему дети такие закомплексованые, соответственно это отражалось на всем. Некоторым учителям необходим психиатр ( это не шутка). Преподаватели ( не все конечно) многие считают себя высшими существами и им плевать что чувствует ученик. Унижение сплош и рядом. У ребенка нет никакого желания учиться теперь. Нас предупреждали об этом, но мы по прописке туда пошли, с надеждой что нас это не коснется. Перевелись в другую школу, жаль поздно
Краснодар
Сделаем выводы из достижений гимназии №82 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19-ом г. балл за русский и математику был почти семьдесят четыре! Бесспорно высокий уровень учебы, выпускники легко штурмуют рейтинговые ВУЗы! Преогромная благодарность, Францевна !
Краснодар
Хотим перебраться из Октябрьска в Карасунский округ г. Краснодар и я вместе с женой уже 4 месяца ищем рейтинговую школу для нашей принцесы Рады. Поблизости я смог найти гимназию №82 и СОШ №20. Какую из этих предпочесть?
Краснодар
В школу ходят мои дети. Пока нам все нравится. Здесь отличный педагогический состав, все настоящие профессионалы своего дела. Помимо того, что в школе уделяется пристальное внимание учебной деятельности, тут еще можно себя развивать, ходить на всякие кружки и внеклассные занятия. Например, дочка у меня пишет заметки в школьную газету – уж очень ей это нравится. А сын часто принимает участие в олимпиадах. Также любят участвовать в концертах и спортивных соревнованиях. Спасибо большое педагогам за их труд и ответственную работу.
Краснодар
Раньше 82 гимназия города Краснодара, как говорили была одной из лучших школ. Брали всех учеников, может были места. Но после того, как ее отремонтировали за счет родителей, теперь эти родители и ученики стали не нужны, ведь уже мебель купили, двери сделали, окна тоже, теперь старых, "непрописанных" можно и выгнать. По окончанию девятых классов всегда говорили, что критерием для 10 класса будет аттестат и экзамены на внешнюю комиссию. Для этого родителей ознакамливали под подпись с мнением учителей и рекомендациями идти в 10 класс или нет. А в результате, аттестат и экзамены не сыграли никакой роли. Зато огромную роль сыграли амбиции классных руководителя. Это по-видимому сейчас главный критерий для этой школы. Преподавание ухудшилось, а амбиции выросли..... Ну, что же успехов этой школе в "процветании" с троешниками.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Краснодар
437 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №37 Краснодар
735 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Краснодар
773 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости