schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.029.392 руб. 50 33.720 руб. 498

Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.Е. Боровых

Адрес: г. Курск, ул. Верхняя Казацкая, 196
Округ/район: Центральный округ
Директор: Михайличенко Татьяна Ивановна
Телефон: (4712) 58-34-... показать
E-mail: kursksc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место по области, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Курск
Школа №9 действительно лучшая школа в городе по многим параметрам. Преподаватели очень профессиональны и готовы помочь в любом вопросе. Они дают огромную информацию о предметах и это очень полезно для школьников. Прочие разделы, такие как спорт и искусство, также полезны для учащихся. Но было бы лучше, если бы доступ к интернету был бы более доступен и компьютер был бы также размещен в классах. И питание можно было бы немного улучшить. Но в целом это неплохая школа.
Курск
Школа №9 в Курске, которая расположена в Центральном округе, во многом меня приятно удивляет. За руководством Татьяны Ивановны Михайличенко здесь действительно происходят большие изменения. Оборудование и материально-техническое обеспечение школы постоянно модернизируются, что позволяет школьникам учиться в удобных условиях. Кроме того, тут работают квалифицированные преподаватели, которые стараются передать максимум знаний. Но я бы хотел видеть больше дисциплины и правильное использование технологий в процессе обучения. В целом, школа №9 - хорошее место, чтобы получить качественное образование.
Москва
Павлова Наталья Сергеевна ведёт себя непедагогично! Постоянно орёт на детей, почти все темы даёт на самостоятельное изучение - мол, конспектируйте и понимайте сами. Нужно уволить такого,, учителя "!
Москва
Школа хорошая, многие учителя нравятся, но огорчает новое поколение учителей.
Курск
Планируем переселиться из Прокопьевска в Центральный округ г. Курск и я уже 4 месяца хочу найти классную гимназию для нашего сынишки Харитона. В адекватной доступности мне удалось найти школу №9 и школу №14. Какую из этих предпочесть??
Курск
Михайличенко знатная руководитель, немало толкового наработала для здания по адресу Верхняя Казацкая улица, 196. Ежедневно наблюдаю положительную тенденцию в жизни школы. Результаты обучающихся становятся лучше, поборов вроде нет, зарплата сотрудников хорошая! Замечательно, Михайличенко Т. И., идем на рекорды.
Талдом
Пользуясь случаем поздравляю весь педагогический коллектив школы с окончанием учебного года.
Спасибо за ваш не легкий но так нужный труд мы бывшие ученики у вас всегда в долгу. Я учился в школе №9 в далеком 1964 году, а пошел я в 1 класс в школу №18 которую так же считаю родной.
С уважением Бирюков А. П.
Дмитров
Поздравляю весь коектив школы с 70 летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Желаю учителям здоровья, великого терпения, любви к нашей несравненой РОССИИ. Спасибо ВАМ за ваш не легкий но так нужный труд.
Дмитров
В шк. №9 я учился в 1964 году и могу с уверенностью сказать, что в то время школа была одна из лучих в городе. С полученныи знаниями я легко поступил в университет. Я с благодарностью помню Директора школы Черникова Петра Николаевича, учителей Бирюкова Павла Дмитриевича, Черникову Марию Ивановну, учителя химии Мещерского Михаила Николаевича и многих других.
Ребятам обучающимся в этой школе хотел бы сказать :берегите школу, уважаете своих учителей ведь их труд ох как тяжел. Родителям ребят хотел бы сказать что учитель в школе это второй родитель, который вкладывает все свои знания, умения и душу в ваших детей, порой больше чем вы сами. Родители помогайте учителям в воспитательном процесее. Не бойтесь наклонять ( наказывать)своих чад ведь это им только на пользу. У вас дома должно быть только одно правило УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. Учителям работающим в школе №9 низкий поклон. Бывший ученик школы, бывший партийный работник, бывший директор завода, ныне пенсионер и житель Московской области БИРЮКОВ А. П.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Курск
1050 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №40 Курск
1202 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №13 Курск
1389 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости