schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.506.216 руб. 85 23.594 руб. 198

Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Героя Советского Союза Ачкасова С.В.

Адрес: Курская область, п. Халино, ул. Ачкасова, 12
Директор: Старосельцева Лариса Викторовна
Телефон: (4712) 72-00-... показать
E-mail: skola23...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 38 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
Курск
Я очень рада, что воспитание моей дочери было поручено Школе №23. Она научилась не только академическим дисциплинам, но и умело применять полученные знания на практике. Учителя показывали истинно бабушкино терпение и мудрость. Они всегда были готовы помочь и дать правильное и толковое руководство и мы заметили, что школа позволяет ребятам достичь лучших результатов. Она организовала много добровольных проектов и помогала ребятам развивать многие скрытые таланты. Я счастлива о влиянии, которое имела школа на мою дочь и признательна за помощь, которую она получила от школьных учителей.
Курск
Отзыв о школе №23 в Курске от МирыЯ с большим восторгом говорю о школе №23 в Курске. Она по-настоящему очаровывает своим подходом к образованию. Старосельцева Лариса Викторовна - директор школы, проявляет максимальное заботу и внимательность к ученикам, а также высокий профессионализм и дисциплинированность. Очень хочется отметить прекрасное обслуживание и профессионализм преподавателей, которые вдохновляют на качественное освоение материала. В школе проводятся интересные мероприятия, которые помогают расширить объем знаний учеников. В целом я могу сказать, что школа №23 - это отличное место для получения образования, современные преподаватели и высокий уровень образования.
Воронеж
Прекрасный коллектив. Крепкие знания. Отличный подход в каждому школьнику. Улучшаются материально-технические условия. Замечательная столовая, где вкусно кормят детей. :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости