schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.428.388 руб. 88 31.628 руб. 917

Средняя общеобразовательная школа №33 г. Курска

Адрес: г. Курск, ул.Мендеелеева, 19
Округ/район: Сеймский округ
Директор: Косторная Алла Олеговна
Телефон: (4712) 24-04-... показать
E-mail: kursk-3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 63 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-05
✎... Добавить отзыв
Курск
Я был учеником школы №33 в течение последних пяти лет. Обучение здесь дало мне отличное образование. Педагоги явились очень доброжелательными и понимающими. Они поддерживали меня, давали мне перспективы на будущее и вдохновили меня добиться успеха. Школа предлагает большое разнообразие учебных программ и развивает способности учеников, предлагая занятия по различным классам. Занятия в этой школе сделали моё обучение насыщенным, интересным и по-настоящему полезным. Они дали мне базу, на которой я смог дальше заниматься изучением других предметов, таких как математика и литература. Школа №33 заслуживает похвалы за свою заслугу в области образования.
Москва
Была всегда так себе школа. Все лучше в прошлом. Район спальный все нормальные люди уехали остались так себе отсюда и проблемы
Москва
Есть в данной школе преподаватель математики. Я никогда в своей жизни не видела таких учителей, удивляюсь, как вообще их допускают к работе с детьми, подростками. После таких < учителей >, не хочется злить на занятия не под какими предлогами. Хамка! Оскорбляет, обзывает, выражается некорректно, разве учитель не должен примером? Нащекина Татьяна Васильевна. Это просто какой то кошмар, куда смотрит директор школы? Как вы такого учителя, который не совладает с собой, можете допускать к ученикам? Обязательно обращусь в министерство образования и уточню далее этот вопрос. Такого отношения от педагога я еще нигде не видела. Надеюсь, что таких недоучителей, с нездоровой психикой истребят от наших детей и они смогут спокойно учится.
Курск
#6 Отношение педагогов совершенно неадекватное...
Если кто не желает и не может учиться, то ему любой класс не подойдёт, тем более профильный.
Курск
Отношение педагогов совершенно неадекватное, объяснение на уроках не происходит, огромная перезагрузка на профильный класс, никакого результата этот класс не дает
Москва
Качество образования в данном учреждении с каждым годом ухудшается. Уроки в школе ведутся безобразно, учителя их не хотят вести, из- за этого сложилась такая ситуация, что ЕГЭ без помощи репетиторов не сдать... Очень обидно
Курск
Крайне плохое место, отношение педагогов просто отвратительное, про руководство школы вообще молчу, лучше сюда и не приходить учится, никогда
Курск
Очень хочу устроить в эту школу своего сына, но мест уже нет, а мы живем не на территории этой школы. Считаю эту школу лучшей на поселке.
Московская область
Школа показывает стабильно высокие результаты ГИА 9 и 11 классов.
Так например в 2015 году средний балл по математике ( ОГЭ 9 классы)- 19, 7, что соответствует оценке 4, 04. По русскому языку средний балл ОГЭ- 33, 8 баллов, что соответствует оценке- 4, 5.
Московская область
Школа с уютной, доброй, комфортной атмосферой, где созданы условия для обучающихся любого возраста, состояния здоровья. В этом году школу включили в федеральную программу "Доступная среда". с 1 сентября 2015 года в школе №33 откроется профильный химический класс, в рамках сетевого взаимодействия "Школа-вуз-предприятие", где обучающиеся школы получат возможность получения, одновременно, диплома химика -лаборанта ( факультет СПО Курского государственного университета) и аттестата об основном общем образовании с возможностью прохождения трудовой практики на перспективно развивающемся предприятии ООО"Курскхимволокно""
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Курск
964 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №28 Курск
1111 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости