schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.027.387 руб. 146 32.896 руб. 961

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Курск, ул. Станционная, д. 2
Директор: Тулиёв Виталий Ильич
Телефон: (4712) 26-18-... показать
E-mail: kursk36...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-11
✎... Добавить отзыв
Курск
Я был очень доволен посещением школы №36. За две недели учебы я узнал много полезной информации и получил несколько других преимуществ. В школе были душевные учителя, обеспечивающие хорошую заботу и поддержку каждому ученику. Каждый урок был интересен и предоставлял все необходимые знания. Учителя были готовы ответить на любые вопросы и использовать различные технологии и методы обучения. Занятия были организованы так, чтобы удовлетворить все индивидуальные потребности учеников. Кроме того, я должен отметить некоторые другие преимущества школы №36, такие как лучшие инфраструктурные условия, система оценок и прочие. В общем, у меня было замечательное время в школе №36, и я рекомендую ее другим.
Курск
Я решил оставить отзыв о школе №36 в Железнодорожном округе Курска. Могу сказать, что настоящая интеллигентная атмосфера здесь создается благодаря внимательному Виталию Ильичу Тулиёву, а также профессиональному педагогическому составу. В школе действуют стандарты высокого качества преподавания, что позволяет ученикам получать максимально полноценное образование. Обучение проходит в дружеской обстановке, и учителя прилагают все усилия, чтобы донести знания до учеников. Я благодарю школу №36 за то, что дала мне возможность получить прекрасное образование.
Курск
Некоторые учителя до хрипоты! кричат на детей, делят в классе по группах на отличников и двоечников, обзываются словами которые очень обидные и недопустимые, отбивая все желание ходить в школу. А учились в старших классах, уже взрослые. Любимчики, которым все позволено и нелюбимчики, на которых кричат за любую провинность.. По этой причине не пошли в 10-11 классы, просто не выдержали бы этого. А ребенок девочка, тихая, никогда слова поперек не скажет, вот это и обидно было. Приходила со слезами на глазах и вопросом: за что? Нужно было не молчать, а идти и ругаться! Учителю по математике нет бы объяснить пример или задачу, проще наорать, так что ребенок боялся отвечать и пришлось перейти в другой класс. Сейчас никогда не отдала бы своего ребенка в эту школу! Фух, выговорилась!
Курск
Рассчитываем переехать из Темрюка в Железнодорожный округ г.Курска и я вместе с женой уже 3 недели пытаемся обнаружить крепкую школу для моего мальчика Онуфрия. В шаговой доступности мне удалось найти школу №36 и школу №10. Какая школа посолиднее??
Курск
Тулиёв качественный управленец, массу необходимого добился для любимой школы. Ежедневно подмечаем отличную динамику в работе школы. Успехи обучающихся становятся весомее, поборов вроде нет, зарплата сотрудников нормальная! Замечательно, Тулиёв, скоро будем в топах!
Курск
Очень не нравится питание в школе. Дети каждый день жалуются, что еда холодная и невкусная. Просили поваров кормить теплой едой, но результата нет. Как кормили холодной, так и кормят.
Не нравится, что детей сами распределяют среди учителей в первом классе. Очень бы хотелось, что бы родители могли выбирать учителя сами.
Курск
Хорошая школа, дает прочные знания. Высокие результаты ЕГЭ у обучающихся
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Курск
862 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №15 Курск
885 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Курск
910 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости