schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.736.446 руб. 68 32.362 руб. 856

Средняя общеобразовательная школа №49

Адрес: г. Курск, ул. Дейнеки, 36
Округ/район: Сеймский округ
Директор: Осетров Сергей Петрович
Телефон: (4712) 35-19-... показать
E-mail: kursk49...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-02
✎... Добавить отзыв
Москва
Подскажите, пожалуйста, в какой форме ходят дети повседневно? Я знаю, что по понедельникам дети ходят в парадной форме, а в остальные дни?
Санкт-Петербург
только с возрастом понимаешь, что самые лучшие годы-это школьные. Я первоклассница 1974года. Зубцов Евгений Иванович был самым лучшим директором, а какие были педагоги….. Сейчас в этой школе учится моя внучка. ничего хорошего не могу сказать. Нет того уровня, Евгений Иванович в “гробу переворачивается “
Это правда1 Это ложь1
#10😐
Ступино
Выпустился 2012 году и спустя 10 лет моё мнение не изменилось. Это позореще, большинство учетелей были клоунами с огромной короной, которые самоутверждались за счёт детей. Кроме состава учетелей, которые работали при первом директоре, почти с открытия. Чего только стоила Третьякова Ирина Павловна, которая детям в пятом классе рассказывала про изнасилование бабушки на КЛАССНОМ ЧАСУ и о том что дельфины умирают от сотовой связи?
Москва
Кто-нибудь знает причину смены директора в 49 школе? В какую школу она ушла Артемова Елена Михайловна?
Москва
Звонила в школу апрель, май, июнь, чтобы записать ребёнка на подготовку в первый класс, мне сказали ждите, из-за пандемии мы пока ничего не знаем, позвонила в начале августа, все места заняты, мест нет, это как понять, то мы не можем записать, то мест нет, хотя старший ребёнок учится в этой школе, просто бардак какой то.
Астрахань
Отличная школа и прекрасный директор Артемова Елена Михайловна! Еще хотелось бы выразить благодарность за прекрасный педагогический подход Архангельской Ольге Анатольевне-учителю начальных классов. А также поздравляю школу с юбилеем- 45 лет!!!! Успехов и процветания!!!
Москва
Директор не очень адекватный человек. Ребенок закончил художественную школу с отличием, учеба на 3-4, т. к. пришлось менять страну проживания и сразу адаптироваться к новой программе было не просто. Активно развивалась, ходила на танцы, а директор посоветовала коррекционный класс. Думаю, что ей самой не помешает коррекция!
Это правда10 Это ложь6
#5😀
Курск
Моя внучка прошла подготовительное отделение в этой школе. Замечательные педагоги. Теперь она в 4 классе этой школы. Классный руководитель у нас Гайдукова Валентина Николаевна, очень хороший, сильный педагог, низкий ей поклон и большое спасибо.
Курск
Хорошая, сильная начальная школа. Хочется сказать спасибо классному руководителю Степаненко Татьяне Валентиновне, директору Артемовой Елене Михайловне и всем преподавателям. Остались только добрые воспоминания. Советую первоклашкам!
Курск
мы прошли подготовку вэтой школе. очень хорошая начальная база. ребенку очень понравилось да и многие родители довольны. теперь ждем когда пойдем в 1 класс
Это правда14 Это ложь7
#2😀
Москва
Школа прекрасная, как родитель я полностью ею удовлетворена, но есть учителя которые переходят на личные оскорбления в сторону учеников. Я понимаю что дети далеко не ангелы, но вы же педагоги!!! Умейте себя сдерживать. Я так же понимаю что есть любимчики и далеко не "любимчики", но не надо этого явно показывать! С уважением к всему вашему педагогическому коллективу родители многих ваших учеников
Курск
Директора зовут Артемова Елена Михайловна - бывший директор школы № 9 - к сожалению Евгений Иванович Зубцов умер. Был очень хороший человек.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №21 Курск
372 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Курск
565 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №46 Курск
889 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости