schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.064.901 руб. 163 35.000 руб. 1076

Средняя общеобразовательная школа № 54 имени Героя Советского Союза Николая Алексеевича Бредихина»

Адрес: г. Курск, пр. Сергеева, д.14
Округ/район: Центральный округ
Телефон: (4712) 52-52-... показать
Директор: Кобцева Оксана Витальевна
E-mail: kursk54...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 51 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 80.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 124 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Курск
Хочу выразить огромную благодарность директору школы, педагогам, администрации и всему персоналу за высокий профессионализм. Педагоги школы - очень добрые и понимающие люди, всегда пойдут на встречу ученику. Образовательная программа далеко не простая, но учителя делают всё для того, чтобы облегчить учёбу. Педагоги находят индивидуальный подход для каждого ученика. Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!
Курск
Добрый день всем.
Хочу поделиться мнением о МБОУ Средней Общеобразовательной Школе №54 имени Н. А. Бредихина. Я училась в этой школе и для меня ее стены давно стали родными. Теперь они родные и для моих детей.
Старший сын учился в 54 школе с 1 по 11 класс, сейчас уже выпускник. Ему очень нравилось - хорошие одноклассники, хорошие учителя, отличное отношение к детям. Обучение проходило гладко. Любой вопрос, просьба рассматривались и решались. Никто не оставался равнодушным. Спасибо родной школе за заботу, понимание и доброе отношение к детям.
Хочу отметить, что с появлением нового директора Кобцевой Оксаны Витальевны, школа стала на глазах преображаться и расцветать. Огромная ей благодарность за вложение всей души в эту школу!!!
Мне приятно видеть как школа выходит на новый уровень. Проделано много работы внутри школы, обустроена территория вокруг. Уделено особое внимание питанию детей. Общественная жизнь школы становится увлекательной и разнообразной - организуется много интересных мероприятий, экскурсий. Созданы все условия для комфортного обучения детей.
Отдельное спасибо классному руководителю Якуниной Оксане Юрьевне за то, что помимо знаний, она научила детей дружить, находить общий язык, решать проблемы и отстаивать свое мнение.
Курск
Выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу, МБОУ "Средняя Общеобразовательная Школа № 54 имени Н. А. Бредихина" особенно директору - Кобцевой Оксане Витальевне. Спасибо Вам за любовь, понимание и знания, которые Вы неустанно передаете нашим детям. Желаем, чтобы наша школа процветала, приобретала уважение учеников и родителей. В стенах нашей любимой школы всегда царит доброжелательная атмосфера, школа живет активной и интересной жизнью: концерты, выставки, соревнования, экскурсии, в которых участвуют наши дети. Успехов Вам
4 «Б» класс.
Курск
#28 Школа меняется к лучшему, поставили перед школой памятник, установили новые пластиковые двери.
памятник и новые двери это не значит что меняется к лучшему. в школу ходят не памятники рассматривать а получать знания. а вот как раз с этим у 54 школы крайне хреново обстоят дела
Это правда4 Это ложь4
#11😀
Курск
Пошли в эту школу, т. к. она ближайшая к дому. Слышала кучу плохих отзывов, но мы довольны (2 класс). Учителя молодые, заинтересованные, всячески детей завлекают в учебный процесс. Школа, как школа. За 2 года наблюдений новый директор отремонтировал уже, такое ощущение, пол школы. Окна сменили на пластиковые за бюджетные деньги. Поборов нет.
Курск
С приходом нового директора школа преобразилась. Созданы кадетские классы. Сын учится в 5 классе и мы очень довольны школой.
Курск
Школа ужасная! Есть хорошие учителя, но их мало и им не место в этой колонии. Всё время орут на детей, упрекают хотя сами для их знаний ничего не делают. Директриса только хапала деньги с детей и родителей, учителя устраивались на работу по взяткам. Местами она может была и хорошая, но нет. Хочу выделить учительницу 1-4 классов, не собираюсь о ней говорить, просто сделаю так — С. Т. С. На детей орёт, может и ударить, такая же как и директор ( хапает деньги) Вообщем надеюсь вы поняли что учителя не очень хорошие. Кого могу выделить из ХОРОШИХ учителей так это средняя школа (5-11) и то их там человека 3-4
Москва
Ужас!!! Учителя давят на учеников, как только можно! Занижают оценки, можно сказать, что просто топят! Пришлось переходить в другую школу. В этой школе были 3, в другой 4, 5. Вот как так?! При одной ошибке просто начинают топить! Это всё сказано про старшую школу. Что касается начальной, то всё замечательно. Но в эту школу ребёнка лучше не отдавать, если же хотите соранить свои нервы.
Нижний Новгород
здравствуйте! Уважаемые родители которые хотят отдать своих детей в данное учебное заведение. пожалейте своих детей и свои нервы: наши дети учились в этом кошмаре 3 года, на большее наших нервов не хватило... Учителя давят на психику детей, если учатся слабо, они не дают исправить свое положение, отбивали интерес к учебе, оскорбляют детей тем самым понижая их самооценку. Не хотят портить репутацию школы и целыми классами отправляют в вечернюю школу, а там оказывается что дети очень даже способные. В общем, если хотите хорошей судьбы своим детям, подберите для своих дорогих детей достойную школу.
Курск
Директор пристроила своих деток в школу работать педагогами, сынок работал физкультурником, не имея образования должного.
Курск
Сама училась в этой школе. Сейчас учится моя дочь. У нас от школы хорошие впечатления. Мне нравится, что за 13 лет педагогический состав почти не изменился, учителя с большим стажем работы. В большинстве кабинетов проведён ремонт. Сдаем мы 200р в месяц 50 на охрану, остальное в фонд школы. Обычная практика, как и везде. Так же и в детском саду сдавали. Удивляют негативные комментарии.
Московская область
Хорошая школа. Про то, что скрывают результаты ЕГЭ-бред сивой кобылы. на сайте каждой школы есть публичный отчёт со всеми результатами. Мы школой довольны!
Курск
Уважаемое руководство школы хотелось бы задать вам вопрос почему учеников соседних школ (№51, 52, 57 и т. д. ) пугают учителя переводом в вашу школу, так же хотелось поинтересоваться почему вы не показываете родителям будуюших учеников результаты ЕГ для того чтобы родители видели конкретные результаты вашей работы. Вопрос непосредственно для директора школы где вы набирали ваших учителей и проверялась ли их репутация? Если да то обьясните мне каким образом у вас в школе работают учителя которых выгнали с другой школы только что без записи в трудовой, но есть телефон достаточно было только позвонить и узнать причину увольнения сотрудника. Следующий вопрос к бухгалтерии школы обьясните пожалуйста куда деваются денежные средства собранные с родителей по 300 рублей на ремонт школы, так же на охрану каждый ученик сдает 1500 рублей в год итого только на охрану собирается больше миллиона в год. Сколько получает охраник в месяц? В школе № 54 при директоре Светланы Леонидовны не было произведенно не одного ремонта есле не считать что была разломана одна раздевалка и теперь бедные дети переодеваются друг на друге а остальные денежные средства куда были направленны? К школе страшно подойти окна вот вот вылетят на столько там уже старые рамы в классах столы стулья преобретаютя за счет родителей. Писать о броблемах этой школы можно бесконечно выход один РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ менять директора набирать новых учителей которые будут учить наших детей и им не будет сдыдно показывать результаты работы на обозрение. КУДА СМОТРИТ КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ......
Москва
спасибо вам за все! спасибо всем учителям что воспитали нас такими какие мы есть! мы будем вам всем благодарны всю жизнь! спасибо за детство наше чудесное без вас у нас ничего бы не вышло! 54 школа лучшая
Курск
Здравствуйте, уважаемая Светлана Леонидовна. Я закончила школу № 54 в 1993 году. Вспомнить я могу о школе только хорошее. Сейчас учится здесь моя дочь. Мне очень хочется, чтобы и у нее остались в будующем только хорошие воспоминания о школе. Моя дочь учится в 1 классе. Нас все устраивает. Но есть одно но... Конечно же это касается продленки. Не понятно, почему ее в 1 класссе у нас в школе нет. Во свех без исключения школах г. Курска есть продленка в 1 классах. И это я знаю точно. У них же, у детей у нас в школе все-равно занятия до трех часов дня. Значит, все-равно нужны спальные места. После трех часов их укладывать отдыхать уже не имеет смысла. Вот это я и не могу понять, почему отменили продленку. Дети, что до трех часов, что до шести часов в школе. Почти одно и тоже. Только родителям, работающим до шести часов вечера удобна продленка!!! Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №57 Курск
775 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №55 Курск
821 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №51 Курск
858 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости