schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.231.179 руб. 127 35.400 руб. 1550

Средняя общеобразовательная школа №59 имени ветерана Великой Отечественной войны дважды Героя Советского Союза подполковника Григория Михайловича Мыльникова

Адрес: г. Курск, ул. Мыльникова, д. 8
Округ/район: Центральный округ
Директор: Белова Наталья Николаевна
Телефон: (4712) 51-86-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-31
✎... Добавить отзыв
Курск
Отдавна я помню хорошие слова о нашей школе №59. Здесь мне предстояло проводить пять лучших лет моей жизни. Школа способствовала развитию моих личных качеств, моего ума и духовности. Тут были такие преподаватели, которые внимательно и заботливо относились к своим ученикам. Они давали нам возможность окунуться в мир знаний и получить все навыки, необходимые для самостоятельности. С их помощью я смогла достичь многого в своей жизни. Также были интересные дополнительные занятия, различные проекты, конкурсы и соревнования, в которых я иногда принимала участие. Это позволило мне выработать в себе такие полезные качества, как самостоятельность, ответственность и организованность. С уверенностью можно сказать, что школа №59 своевременно обеспечивает качественное и справедливое образование.
Это правда2 Это ложь1
#8😡
Курск
Школа ужасна в кабинетах холодно в туалете курят плюют снюс по всем углам шайбы в каждом кабинете из окон дует учителя припадошные завысили средний балл для выставления четвертных оценок а соответствий таким сложностям нет на уроках скучно молодые учителя бегут оттуда как из ада остаются 60+ бабки которые ходят туда ради денег им всеравно на детей плесень по стенам сырость хороших учителей посчитать по пальцам в раздевалке в спорт зале постоянно выплюнутый насвай и снюс 1 выходной вентиляция не работает и одни минусы 11 лет ада...
Это правда Это ложь3
#7😡
Москва
ужасная школа! 1 выходной и то домашнвю работу делать, в столовой еда не вкусная, чай сливают в кастрюлю и потом использованный дают! учителя неадекватные ( большенство) нет понимающих учителей, все учителя на зло позорят, кричат. не интересуются мнением учеников! ужасная школа!
Это правда2 Это ложь1
#6😐
Курск
Забираю свои слова обратно. Замечательное заведение.
Это правда7 Это ложь1
#5😡
Курск
Голодных детей оставляют слушать часовые лекции
Курск
Школа 59 - это отличный выбор для родителя (это я пишу как родитель со стажем, активно участвующий в школьной жизни обоих детей! ) Школа с традициями, сильными педагогами, а теперь еще и отличным директором. С приходом нового директора Беловой Н. Н. школа как-то преобразилась, чувствуется наконец-то хозяйская рука: и проконтролирует где надо, и для общения с родителями открыта (случились проблемы в классе - пришли к директору, сразу отреагировала и советом, и конкретной помощью, именно так и нужно с подростками. Молодой и перспективный директор с высоким профессионализмом и активной позицией поднимает школу. Спасибо учителям русского языка и математики - ребята именно учатся, а не просиживают уроки. Заметны улучшения как в материально-технической базе, так и жизни самой школы. Таких директоров да побольше!
Курск
Думаем переселиться из Черепанова в Центральный округ г. Курск и я уже с прошлой осени пытаюсь отыскать классную школу для своего сынишки Альберта. В шаговой доступности я смог найти школу №59 и школу №52. Какую школу выбрать?
Курск
Учился в школе с момента ее открытия 98-99г. Директор... (кто его вообще поставил)... Пришлось из-за него искать другое место учебы (доучиваться 10, 11класс) всего из-за 3-х троек. Школа молодая на тот момент знания давали плохие. Репетитор поможет. Как сейчас не знаю.
Кострома
Горжусь, что учился в этой школе. хорошие, сильные педагоги, готовящие к жизни за стенами школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Курск
540 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №57 Курск
684 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №52 Курск
922 метра
отзывов: 58
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости