schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.410.210 руб. 181 30.061 руб. 836

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Железногорск

Адрес: Курская обл., г. Железногорск, ул.Голенькова, 15
Округ/район: г/о Железногорск
Директор: Ерохина Ирина Николаевна
Телефон: (47148) 2-18-... показать
E-mail: sh6@obr...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 7 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-20), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-20
✎... Добавить отзыв
Железногорск
Обучаясь в школе №6 я рада, что приняла правильное решение. Здесь процесс обучения мне понравился с первого дня. Преподаватели и другие педагоги очень заботятся о нас с душой. Они нас настаивают на хороших производственных навыках, развитии критического мышления и любви к науке. Я начала заниматься в школе №6 два года назад и это было лучшее решение моей жизни. В школе я научилась думать самостоятельно, принимать правильные решения и делать то, что я вижу свое. Здесь мне также помогли развить мое интересное дополнительное образование и расширить круг моих общения. Мы изучаем много предметов, и каждый из них помогает мне расти в направлении моих мечт. Здесь я поняла, что я могу достичь своих целей и достигать высот за счет моей устойчивости. Я признательна школе №6 за то, что она помогла мне расти как человек и предоставила мне то, что нужно для того, чтобы добиться успеха.
Железногорск
Я очень рада, что моему ребенку предоставляется возможность обучаться в школе №6 в Железногорске. Здесь он получает не только качественное образование, но и множество других возможностей, позволяющих достичь успеха. Учителя школы профессионально подготавливают и поддерживают учащихся в их творческой деятельности. Особенно я бы хотела отметить профессионализм и заботу директора Ирины Николаевны Ерохиной. Во всем, что касается образовательного процесса, она делает все возможное, чтобы помочь ребятам развиваться и достигать наилучших результатов. Именно поэтому я считаю, что школа №6 в Железногорске - супер сильная!
Железногорск
Думаем переезжать из Белой Калитвы в Железногорск и мы с супругом уже 5 недель пытаемся отыскать классное образовательное учреждение для моей дочки Ираиды. Возле нас я нашла школу №6 и гимназию №1. Какую из них выбрать??
Железногорск
Ерохина забойная хозяйка, много замечательного воплотила для школы на улице Лени Голенькова, 15. Постоянно подмечаем успехи в жизни школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, сборов денег нет, заработная плата преподов высокая!!! Прекрасно, Ерохина, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Железногорск
284 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная (коррекционная) школа Железногорск
778 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Железногорск
869 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости