schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.184.897 руб. 108 31.850 руб. 579

Гимназия №1

Адрес: Курская область, г. Курчатов, ул.Ленинградская, 25
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Говорова Оксана Вениаминовна
Телефон: (47131) 4-62-... показать
E-mail: kurchat...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 23 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-04
✎... Добавить отзыв
Курчатов
Я читал в гимназии №1 в течение всех своих школьных лет и мне приходилось там очень хорошо проводить время. Здесь я получил много знаний, лучшую подготовку для успешного продвижения в будущие. В школе всегда хорошо соблюдались планы учебного процесса, достаточное время посвящалось каждому предмету. Учителя были высокого профессионализма и умело подавали материал. Их можно было всегда просить о помощи и советах, а они обязательно помогали советами и рекомендациями. Я также получал бесценные жизненные навыки в гимназии №1, которые не изучаются в учебниках. Мне было очень приятно получать здесь образование и очень рад был пройти это путешествие.
Курчатов
За время обучения в гимназии №1 под руководством Говоровой О.В., мне предоставилась возможность раскрыть свои знания и навыки в разных областях. Учителя с высочайшим профессионализмом и знаниями помогли мне быстро и качественно набрать опыт и достигнуть моих целей. На занятиях мы использовали последние достижения в технологиях, а также получали важные жизненные навыки. За четыре года обучения я научился владеть различными предметами, развил критическое мышление и приобрел важное образование. Сегодня я благодарен Говоровой О.В. и ее коллективу за то, что они помогли мне за несколько лет добиться значительного прогресса.
Это правда7 Это ложь8
#3😐
Курск
Отличные условия, хорошее оснащение, шикарный преподавательский состав. Психологическая обстановка в гимназии способствует четкому осознанию жизненных целей и с измальства учит профессионализму и стремлению все доводить до совершенства. На высоком уровне нравственное и патриотическое воспитание, широко лоббируются семейные ценности. Уважительное отношение к учащимся. С родителями администрация гимназии всегда ведет конструктивный диалог. Горжусь, что мой ребенок учится именно в этом учебном заведении. Советую всем неопределившимся.
Курск
Хорошая школа, лучшая в Курчатове, профессиональные педагоги преданные своему делу.
Это правда3 Это ложь5
#1😐
Курчатов
в 2012 году школа получила статус "Гимназия №1". Гимназия активно реализует демократические принципы управления: переходит к общественно-государственному управлению, имеет децентрализованные организационные структуры управления, активно привлекаются к участию в управлении родители, учителя, обучающиеся, социальные партнеры.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Курчатов
549 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №2 Курчатов
737 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №4 Курчатов
1283 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости