schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.107.661 руб. 89 28.697 руб. 294

Средняя общеобразовательная школа №2 г. Щигры

Адрес: ул. Лазарева, 2, г. Щигры, Курская область,
Округ/район: г/о Щигры
Директор: Жеурова Ольга Юрьевна
Телефон: 8-471-454-14... показать
E-mail: shigry7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Курск
Наверное, я была не очень права. Даже один Учитель, работающий в школе, может изменить мое мнение о всех преподавателях. Дай Вам бог, дорогая Светлана Николаевна!
Курск
Это лучшая школа в мире, самые лучшие учителя, мой класс выпустился в 1978 году, мы всегда будем помнить наших замечательных учителей Раису Степановну Щекину, Александру Федоровну Колесникову, Зайцева Михаила Васильевича, Вязнову Нину Викторовну и других, самые добрые и теплые воспоминания всегда храним о школьных годах и наших любимых учителях.
Москва
Школа №2 г. Щигры - это самая лучшая школа моего времени (выпуск 1996года). В мои учебные года там были, надеюсь кто-то есть и сейчас, удивительные учителя. Сергеева Валентина Захаровна - вечная память. Это учитель с большой буквы, тонкий и чуткий педагог, удивительно внимательный и добрый наставник. Моя первая и незабываемая учительница. Сапронова Светлана Николаевна - насколько тонко и интересно она преподносила свой предмет-литературу, именно преподносила, потому как не любимых школьных писателей и произведений у меня нет! Она вела свои уроки от души, от сердца. Невозможно передать насколько прекрасно она выглядела, когда читала стихи, рассказывала о писателях и поэтах. Это педагог глубокой души! Маслова Нина Васильевна - учитель истории-у нее не было никаких подсказок, она никогда не заглядывала в учебник. Она всегда рассказывала новую тему тонко, чутко, пытаясь передать дух времени, погружала своих учеников в мир истории. Кудрявцева Татьяна Алексеевна - учитель алгебры и геометрии - всегда точна, рассудительна, справедлива. Гармоничный человек точной науки. Надеюсь, что сейчас школа№2 так же славится достойными педагогами!
Курск
Школа всегда будет хорошая, не зависимо от того, какие там сейчас педагоги. Школа-наше детство и юность, а учителя были частью жизни. Нам повезло с ними. Все, у кого обучался наш класс, были чудесными людьми!
Курск
Может быть в этой школе сейчас найдутся хорошие учителя, знающие свое дело. Но раньше учителя были ЛЮДЬМИ! Я могу смело назвать 10-20 прекрасных преподавателей того времени, а это половина коллектива. Жаль, что дети никогда не узнают таких прекрасных педагогов, как Сергеева Валентина Захаровна и Смахтина Галина Павловна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости