schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.102.825 руб. 123 53.917 руб. 1252

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Ленинградская область, Выборг, Рубежная улица, 31
Округ/район: г/п Выборг
Директор: Лобанкова Ольга Станиславовна
Телефон: (81378) 2-96-... показать
E-mail: s10vbg@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 18 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-14
✎... Добавить отзыв
Выборг
С моей школой, школой №10, я очень доволен. Здесь учиться очень интересно и приятно. Преподаватели очень ответственно и с удовольствием подают материал. Уроки разнообразны и интересны. Для меня был приятным сюрпризом то, что школа обеспечивает профессиональное обслуживание и услуги по проведению исследований. Здесь я могу попросить профессиональную помощь по любой теме, что очень важно для производства качественной работы. Я благодарю школу №10 за данную мне возможность.
Выборг
Учиться в школе №10 в городе Выборге является приятным и стимулирующим процессом. За этим процессом стоит тяжелая работа директора Лобанковой Ольги Станиславовны, которая тщательно следит за уровнем образования в школе. Она постоянно проводит мероприятия, которые мотивируют учащихся и помогают им достичь поставленных целей. Преподаватели школы также прилагают огромные усилия, чтобы осветить знаниями и навыками детей. Таким образом, я хотела бы поблагодарить Лобанкову Ольгу Станиславовну и преподавателей школы №10 за их прекрасную работу и бесконечные вдохновляющие занятия.
Выборг
Мечтаем переехать из Зеленогорска в Выборг и мы с мамой уже два месяца пробуем отыскать не слабую гимназию для моего парнишки Климент. Рядом с домом мне удалось найти школу №10 и СОШ №12. Какая из этих посолиднее???
Выборг
Лобанкова О. С. прекрасная хозяйка, вдоволь офигенного наработала для школы на Рубежной улице, 31. Ежедневно наблюдаем положительную тенденцию в работе школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, зп преподавателей нормальная!!! Молодцы, Лобанкова, только вперед!!
Санкт-Петербург
Замечательная школа! Сильные учителя. Особенно хочу выразить благодарность учителю русского языка и литературы Светлане Николаевне, учителю математике Ольге Валентиновне и учителю английского языка Елене Владимировне! Это учителя от Бога. После школы, мой ребенок без проблем поступил в университет и успешно учится. И отдельное спасибо за чуткость, доброжелательность, умение выслушать родителей, нашему директору Ольге Станиславовне! Замечательный человек, грамотный руководитель! Школа преображается с каждым годом! Спасибо Вам огромное!
Санкт-Петербург
Замечательная школа, хорошие учителя!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Выборг
606 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №12 Выборг
690 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №14 Выборг
797 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости