schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.142.843 руб. 73 40.095 руб. 485

Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Ленинградская обл., г. Кингисепп ул.Восточная, 4
Округ/район: Кингисеппский район
Директор: Карпачева Людмила Ивановна
Телефон: (81375) 3-21-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 57 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-24
✎... Добавить отзыв
Кингисепп
Я являюсь выпускником Кингисеппской школы №6. Все эти годы я хотел бы выразить благодарность учителям и руководству школы за то, что они сделали много для того, чтобы улучшить моё образование. Приветствуется оригинальный материал, который предлагала школа, и самые актуальные темы, по которым мы изучали их в уроках. Особенно я бы хотел подчеркнуть отличное качество преподавания, профессионализм и стремление к лучшим результатам, которые помогли мне получить лучшее образование. Я очень доволен тем, что учился в Кингисеппской школе №6.
Кингисепп
Как отец мальчика, учащегося в кингисеппской школе №6, я хочу выразить безмерную благодарность директору Карпачевой Людмиле Ивановне за созданные условия для учебы и развития моего ребенка. Она делает все возможное, чтобы предоставить детям не только профессиональное образование, но и воспитание в духе дисциплины и здорового образа жизниУчителя дают доступ к передовым методикам обучения, помогая учащимся получать максимум знаний. Они заботятся о детях и их развитии, поддерживают их и помогают добиваться высоких результатовУчебные программы в кингисеппской школе №6 насыщены интересными и полезными занятиями, которые придают моему ребенку не просто знания, но и практические уменияЯ благодарен за качественное образование, которое Карпачева Людмила Ивановна предоставляет детям в кингисеппской школе №6. Я могу гордиться достижениями моего ребенка и буду рекомендовать школу друзьям и знакомым.
Россия
Спасибо руководящему коллективу и работникам тем кто подумал о безопасности школы и стоит на страже наших c вами детей. Установить камеру в холле школы казалось бы вот она, а что она? А она как никогда и никто- другой все знает..... Отдельное спасибо заместителю директора Колесниковой Виктории Александровне в нахождении украденного самоката. Вот так работать Да.!
Кингисепп
Полностью поддерживаю отзыв Екатерины. Пед. коллектив молодец - очень много отдает сил творческому наполнению школьной жизни детей. В школе интересно и ярко. Им еще достойный PR!.. Желаю так держать и продолжать наращивать темпы развития! А, директора Карпачеву Людмилу Ивановну хочется особо отметить! Желаю школе административной и материальной поддержки. Большое спасибо! Родитель.
Новомосковск
Очень хорошая школа с замечательным сильным коллективом во главе с мудрым и талантливым руководителем Карпачевой Людмилой Ивановной! Качественное образование и успешная сдача ЕГЭ обеспечены! Спасибо Вам, учителя! Родитель.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кингисеппская гимназия
596 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Кингисеппская школа №3
745 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Кингисеппская школа №5
775 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости