schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.059.894 руб. 94 43.396 руб. 670

Киришская средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ленинградская область, Кириши, Комсомольская улица, 5
Округ/район: Киришский район
Директор: Королева Юлия Алексеевна
Телефон: (81368) 2-42-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 33 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
✎... Добавить отзыв
Кириши
Училась в школе №2 много лет назад и хочу высказать свое мнение: школа действительно отличалась высоким качеством образования. Учителя были профессиональными и проявляли большое желание помочь ученикам достичь высоких результатов. Они придерживались уникальной методики, что привело к хорошим статистическим данным. Однако сейчас я бы посоветовала школе увлечься в большее количество деятельности, а именно поощрять приобретение воспитательных умений таких как мужество, пунктуальность, ответственность и т. д. Это позволит подготовиться ученикам для того, чтобы стать успешными людьми в будущем. Также хотелось бы видеть больше досуговых активностей для учеников.
Кириши
Обучение в школе №2 в Кириши под руководством директора Королевой Юлии Алексеевны дает возможность получить качественное образование. Преподаватели проявляют инициативу и стараются предоставлять максимальное количество информации для каждого учащегося. Не смотря на то, что материал может быть достаточно сложным, преподаватели делают все возможное, чтобы дать понять сложные моменты и прояснить их. Однако порой не достаточно долго продолжается процесс обучения на каждом уроке. Надеюсь, что директор Королева Юлия Алексеевна придет к решению, которое позволит использовать время более эффективно.
Ленинградская область
Добрый вечер! Я учусь в 6"А" классе и уже 2 года изучаю русский язык и литературу у Арсеевой Людмилы Ивановны. Мне интересно приходить на ее уроки. Людмила Ивановна хорошо и понятно рассказывает материал, на уроках использует современный подход к обучению-работает с интерактивной доской, проводит тематические викторины. Учитель с уважением относиться к мнению учеников. На уроках литературы мы может спорить и высказывать свое мнение о поступках и характерах героев! Людмила Ивановна любит свои предметы, учит нас думать, размышлять на уроках, раскрывает красоту русского языка! Все это помогает хорошо усваивать материал и с желанием приходить на ее уроки. Я рада, что еще не один год буду учиться у Людмилы Ивановны Арсеевой!
Санкт-Петербург
«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь». Эти слова как нельзя лучше характеризуют нашего любимого учителя – Людмилу Ивановну Арсееву. Это необыкновенно чуткий, внимательный и талантливый человек. На протяжении всех лет обучения в школе нашей дочери с 5-11 класс мы наблюдали, как учитель через границы привычного и обыденного посредством художественной литературы и собственных личностных качеств формирует мышление своих учеников, учит их моделировать свое представление и понимание действительности, не боясь, выражать свое мнение, спорить и отстаивать его. Через отношение учителя к ученику, атмосферу психологической комфортности работы с человеком наша дочь полюбила литературу, для нее на уроках открылась возможность самовыражения. Людмила Ивановна, помогла раскрыть ей творческие способности, реализовать свои потребности в достижении результата. Вместе с ней наша дочь неоднократно становилась:- участником и призером Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (2015г);- победителем в конкурсе творческих работ «Любимой школе посвящается» (2015г. );- призером Межрегионального конкурса сочинений СЗФО «Я - гражданин России» (2019г. );- победителем муниципального этапа и участником регионального этапа «Конкурса любителей русской словесности» (2019г. );- призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2015г., 2018г., 2019г. );- победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2019г. );Под руководством Арсеевой Людмилы Ивановны были воплощены в жизнь исследовательские проекты:- по русскому языку «Происхождение фамилий на Руси», где наша дочь стала победителем в номинации «Лучшая презентация» на III районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (2016г. );- по литературе «Как научиться писать стихи» (10-11 класс), итогом которого стало написание цикла стихов «Времена года» (2019-2020гг. ). Несомненно, хочется отметить, как учитель изо дня в день дарит подопечным частичку своей души, как умело и талантливо через познание мыслей и чувств литературных персонажей педагог помогает нашим детям становиться чище, добрее, отзывчивее в мыслях и поступках, в отношении к близким и окружающим людям. Ведь самым главным в работе Людмилы Ивановны является вопрос становления личности, где определяющим фактором выступает воспитание. Воспитание Словом, которое навсегда оставило след в сердце нашей дочери, научило ее жить в гармонии с собой и миром, ставить высокие цели и не покладая рук, добиваться их достижения! Быть человеком, достойным выбранной профессии, своего народа. Хочется от всей души пожелать любимому учителю еще больших достижений в профессиональной деятельности, вдохновения, чтобы зажечь еще не одну счастливую звездочку. Огромное Вам спасибо! Родители выпускницы 2020 года Юшиной Елизаветы
Это правда1 Это ложь
#6😀
Санкт-Петербург
Людмила Ивановна Арсеева- это учитель, который ведет учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг - отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца. Великое счастье - встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. У неё есть всё: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность. Людмила Ивановна- целеустремленный человек, который не останавливается на достигнутом, а постоянно развивается. Ведь "совершенство безгранично". Она Учитель, настоящий Учитель, который полученные знания сначала "пропускает" через себя, практикует их, осознает. И уже через это осознание несет людям, делится свои опытом, показывая тот путь, что прошла сама. И как настоящий мастер, Людмила Ивановна даёт любую сложную информацию в легкой и доступной форме, языком, понятным ее ученикам. А именно в простоте и проявляется мастерство и мудрость Учителя.
Кириши
Людмила Ивановна Арсеева - высококвалифицированный преподаватель русского языка и литературы МОУ "КСОШ №2"! Она - добрый и отзывчивый педагог! Бывает строга, но всегда справедлива. Людмила Ивановна уважает достоинство и личность каждого ребенка, может найти индивидуальный подход к каждому и раскрыть его творческий потенциал. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений. Мы ценим ее труд и заботу о наших детях! Большое Вам спасибо!
Санкт-Петербург
Всем добрый день! Я хочу рассказать о прекрасном человеке и профессионале своего дела - учителе русского языка и литературы МОУ "КСОШ №2" Людмиле Ивановне Арсеевой. Я знаю Людмилу Ивановну много лет: она выучила мою старшую дочь и сейчас у нее учится младшая. Каждый день я вижу, как прорастают зерна знаний посаженные Людмилой Ивановной. Она увлекает детей книгами, развивает их речь, учит думать, рассуждать, не бояться высказывать свое мнение. Даже сложное правило по русскому языку в ее подаче легко усваивается. На её уроках всегда хорошая дисциплина, она чувствует детей и уверено ведет их. А ещё она прекрасный классный руководитель, заботливая и внимательная. В общении всегда тактична, пытается понять, помочь и словом, и делом. Людмила Ивановна вдохновитель всех классных мероприятий. Удивительно, что имея стаж учителя более 30 лет, Людмила Ивановна не потеряла интереса к своей профессии, уверенно использует свои наработки, свой опыт и подключает в свою работу новые технологии, так сказать "держит руку на пульсе жизни". Я хочу сказать, что пока есть такие профессионалы, такие замечательные люди, как Людмила Ивановна Арсеева, наши дети в надежных руках. Спасибо большое, Вам Людмила Ивановна, крепчайшего здоровья, вдохновения и счастья!
Кириши
Надеемся переезжать из Жуковки в Кириши и я уже 5 недель хочу обнаружить классное образовательное учреждение для моего мальчишки Артура. Недалеко мне удалось найти школу №2 и школу №1. Какую из них предпочесть???
Это правда Это ложь
#2😀
Кириши
Прекрасная школа, выпускные экзамены написали лучше всех почти, за 70 баллов. В данном районе одна из сильнейших школ. Приходите, жалеть не придется.
Санкт-Петербург
В 2017 году ребенок закончил 4 класс 2 школы города Кириши. Учитель Николаева Ольга Владимировна. Ольга Владимировна не научила детей самому главному - учиться, работать, добиваться результата. Слабый уровень подготовки по всем предметам, о чем свидетельствуют результаты детей в 5 классе (первая контрольная по математике 14 двоек). Не готовила детей к ВПР, уверяя всех родителей, что оценки по ВПР никуда не идут и что это только формальность. По математике не научила решать задачи с использованием краткой записи или схем, что в 5 классе необходимо. Имела своих любимчиков, которым завышались оценки, им заранее выдавались на дом контрольные работы по математике для прорешивания, после проведения диктантов по русскому языку эти работы тут же проверялись Ольгой Владимировной, дети при учителе исправляли свои ошибки. Остальные дети это видели и понятно какое складывалось впечатление об учителе. Ольга Владимировна собирала с родителей деньги на тетради, карты и т. д. При этом тетради так и не были приобретены, деньги не возвращены. Родители поднимали вопросы перед директором школы о проблемах в обучении детей или утаивании денег учителем, но вопросы так и не решались (директор школы новый и в щекотливые вопросы не вмешивался). Ольга Владимировна унижала в классе детей, родители которых жаловались на нее директору или требовали от нее возврата денег. Считаю, что такой педагог не имеет права обучать детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Кириши
204 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Кириши
715 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №6 Кириши
725 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости