schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Магаданской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 154.292.325 руб. 139 84.159 руб. 737

Гимназия №24

Адрес: г. Магадан, ул. Наровчатова, д. 23
Округ/район: г/о Магадан
Директор: Ильяшенко Татьяна Анатольевна
Телефон: (4132) 65-78-... показать
E-mail: maggimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 10 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-12
✎... Добавить отзыв
Магадан
Мне нравится гимназия №24, хотя некоторые уроки могут быть достаточно сложными. Я очень люблю преподавателей и их учебные планы, и думаю, что они делают достаточно хорошую работу. Школьные учителя всегда рады помочь вам и ответить на любые ваши вопросы. Однако бывают ситуации, когда некоторые учителя не имеют достаточного времени, чтобы дать нам дополнительное занятие. В общем, я думаю, что эта школа предлагает своим школьникам достаточное количество знаний и умений, и, надеюсь, что в дальнейшем школа только улучшится.
Магадан
Я Глеб имею определенное отношение к Гимназии №24 в городе Магадан. Хочу отметить высокий уровень образования, которое оказывается в этой школе. Татьяна Анатольевна и другие учителя делают максимум для того, чтобы дать школьникам лучшее образование. Однако иногда процесс обучения может быть слегка напряженным. В целом, Гимназия №24 обеспечивает хорошее образование и я бы рекомендовал его другим родителям.
Магадан
школа хорошая не слушайте других! Добрые учителя и все справедливо.
Это правда3 Это ложь
#4😀
Магадан
Наша школа очень хорошая. Учитель русского языка очень добрая и справедливая.
Краснодар
Наш выпуск в этой школе был вторым, в 1983 году, как вчера было
Магадан
Очень пожалела, что отдала дочь в эту гимназию.. сейчас дочь перешла на третий курс РЭУ имени Плеханова в Москве. Когда она училась в девятом классе, классный руководитель учитель математики Анна Валерьевна продиктовала следующую запись в дневнике:дополнительные занятия по математике стоимость 700руб. Просьба сдать. естественно, я отказалась это делать. В результате мы ходили к репетитору индивидуально. с тех пор моего ребёнка начали буквально съедать некоторые учителя данной гимназии. например, оценка по английскому языку у моей дочери выходила между двойкой и тройкой. При этом у неё были подружки из Америки и Канады. В Магадане. И английский язык она учила дома, самостоятельно. В результате школу мой ребёнок заканчивал в вечерней школе. После чего поступила учиться в Московский ВУЗ. К сожалению, дневник с записью я подарила директору школы точка вместо того, чтобы отнести его в управление образования.
Магадан
Надеемся приехать из Октябрьского в Магадан и я уже с прошлого лета ищу прекрасную гимназию для моей девчушки Оксаны. Рядом с нами у меня получилось найти гимназию №24 и лицей №1. Какая из них круче?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Магадан
409 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Магадан
493 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №1 Магадан
587 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости