schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.124.906 руб. 49 55.015 руб. 625

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Московская область, г. Подольск ул. Гайдара, д. 10
Директор: Бурулева Ирина Рифовна
Телефон: (4967) 63-89-... показать
E-mail: pdls_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 64.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 634 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Подольск
Я была обучающейся на протяжении всех 6 лет в школе №12. Она дала мне море незабываемых воспоминаний и открыла для меня многие возможности. Учителя были чрезвычайно дружелюбными и тактичными, а преподавание - очень профессиональным. Иногда было чувство, что учителя будут предпочитать школьникам, чем отвечать на вопросы, но на самом деле это было неточно. Здание школы было очень современным со множеством новых технологий и возможностей. Разнообразие деятельностей помогло мне развить мои таланты и увлечения. В целом, школа №12 оказалась прекрасным местом для обучения и роста.
Подольск
С удовольствием хочу поделиться моими впечатлениями о школе №12 в Подольске, которую являюсь абитуриентом. Здесь нас ждет насыщенная учебная программа, которая помогает развивать творческие способности и стремление к постоянному улучшению. Наша школа отличается от других благодаря профессиональному преподаванию постоянно совершенствующимися преподавателями. Особенно я благодарна директору Бурулевой Ирине Рифовне за ее внимание и поддержку. Она постоянно делает все возможное, чтобы сделать школу лучше и создать приятную атмосферу для обучения. Здесь я чувствую себя как дома, и я уверена, что школа №12 поможет мне развиться и успешно пройти по жизни.
Подольск
Рассчитываем приехать из Сестрорецка в Подольск и я вместе с женой уже четыре месяца пытаемся отыскать лидирующее учебное заведение для нашей дочки Февронии. Около нас мне удалось найти школу №12 и СОШ №17. Какое учреждение выбрать??
Подольск
Глубокова Н В -человек", педагог", который позволяет себе нецензурно выражаться, повышать голос даже в присутствии детей и своих коллег. Из-за нее ушли многие педагоги из начальной школы. А ее курение в туалете для учителей на каждой перемене и даже в классе после занятий!!!! Табаком разит от женщины, которая учит и воспитывает детей!!! Почему директор школы закрывает на это глаза?
Казахстан
#3 За последние 5 лет в школе радикально все изменилось. Новый директор н...
Бухарова и Бренич в школе работают как минимум 25 лет
Московская область
За последние 5 лет в школе радикально все изменилось. Новый директор не только делает здание школы лучше, но и капитально подходит к подбору кадров. Замечательный учитель обществознания Бухарова, учитель географии Бренич. Чего только стоит учитель математики Ткаченко (раньше в 23 школе работала)! Она не только даёт хорошие знания, но и замечательный классный руководитель. И это все под руководством Альяновой (директор и учитель русского языка)! У неё самые лучшие показатели по егэ и гиа в городе! Не жалею ни минуты, что отдала детей в школу поближе к дому.
Подольск
С приходом нового директора все в школе очень сильно изменилось! Дисциплина, порядки. Хорошие учителя.
Подольск
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о 29 школе. Может по оснащению она и самая лучшая, но учителя и директор просто ХАМЫ. И если вы не готовы давать взятку за поступление в эту школу и не готовы, допустим, с каждого ученика на день рождения школы собирали по 5ооо, платить за прихоти директора, то вам не сюда. А ещё знаний здесь дают минимум, дети все практически со 2-го класса на репетиторах. Пишу то, с чем столкнулась. Директору ПОЗОР!!! Не знает законов и не умеет разговаривать с людьми!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №23 Подольск
377 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Подольск
612 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №19 Подольск
852 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости