schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.276.074 руб. 112 49.783 руб. 902

Гимназия №15

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 494 место!
Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 3
Директор: Иноземцева Ольга Владимировна
Телефон: (496) 423-14-... показать
E-mail: orzu_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 71.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1820 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 451 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-31
✎... Добавить отзыв
Орехово-Зуево
Несмотря на то, что я учился в гимназии №15 давно, все воспоминания о ней остались живы и ярки. В школе было много учителей, которые искренне заботились о своих учениках. До каждого из нас они относились индивидуально и стремились развивать наши способности и таланты. Это была горячая среда, в которой мы могли по-настоящему раскрыться. Что еще больше привлекало в гимназии №15, это уникальное сочетание атмосферы строгого обучения и лояльного отношения к нам школьных воспитателей. Таким образом, в гимназии №15 я получил наилучшее образование, искреннюю заботу и истинное престижное образование.
Орехово-Зуево
Училась в гимназии №15 в городе Орехово-Зуево я, и я благодарна директору Иноземцевой Ольге Владимировне за то, что она создала столь целенаправленную и стремительно развивающуюся образовательную организацию. Здесь я получила много полезного знания, прекрасное воспитание и сильную мотивацию. Учителя ценят и поддерживают школьников, и директор Иноземцева Ольга Владимировна всегда обеспечивает высокий уровень образования и обслуживания. Я бы рекомендовала гимназию №15 как идеальное место для получения образования в городе Орехово-Зуево.
Орехово-Зуево
Рассчитываем переезжать из Махачкалы в Орехово-Зуево и я с женой уже 5 недель пробуем обнаружить топовое образовательное учреждение для нашего парнишки Мирона. Недалеко от дома у меня получилось найти гимназию №15 и СОШ №1. Какое заведение предпочесть???
Орехово-Зуево
Нельзя сказать, что наша школа слабая, экзамены сдали относительно хорошо. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Сравню так, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не получилось поступить.
Это правда1 Это ложь3
#1😡
Ступино
На территории школьного двора восстановили деревянный щит, то, что дети его используют не по прямому назначению никому дело нет, а именно бьют футбольными мячами в него, а то, что жители дома напротив мучаются от ужасного шума, действующего на нервную систему на здоровье никому дела нет. Никто не следит за порядком, где их камеры? Охрана на жалобы уже говорит-"как вы нам надоели"! До 20:00 разрешено, а то, что происходит после 20:00 всем всё равно. То, что используется не по назначению данный щит! Бездействие, халатность и хамство персонала уже говорит о том, какая это школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №5 Орехово-Зуево
295 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №17 Орехово-Зуево
635 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Орехово-Зуево
737 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости