schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 561.635.154 руб. 374 102.681 руб. 3433

Школа №2057

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №2057 (бывшая Кокошкинская школа №1).
Адрес: г. Москва, пос. Кокошкино, ул.Дачная, дом 3А
Адрес: г. Москва, п. Марушкинское, пос. Марушкино, ул. Липовая аллея, д.6
Адрес: Москва, п. Марушкинское, посёлок совхоза Крекшино
Округ/район: ТиНАО / Новомосковский
Директор: Кусакина Светлана Николаевна
Телефон: 84958478557... показать
E-mail: 2057@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 7 в районе Новомосковский / 11 в ТиНАО / 298 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: !!! Уже много лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
посёлок городского типа Курортное
Группа английского языка, по программе "Московское долголетие", благодарит учителя английского языка Анастасию Михайловну:за её прекрасные уроки, терпение, чувство юмора, умение находить к каждому подход.
Всех благ нашему преподавателю и персоналу школы.
Это правда1 Это ложь
#3😀
Москва
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям билингвальной группы "Вишенка" ГБОУ 2057, ДШО 4, а именно : Ушковой Светлане Георгиевне, Моржаковой Дарье Евгеньевне, Борисовой Полине Андреевне! Вы лучшие! Сколько вложено вашего труда, знаний, заботы, любви в наших детей! Вы организовали очень крутое мероприятие! Выпускной наших детей! Всё было настолько круто!!! Слезы радости, благодарности, восхищение и эмоции переполняют душу от этого праздника! Я от всей души желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья на многие годы вперёд! Низкий вам поклон, дорогие воспитатели! Рекомендую билингвальную группу "Вишенка" тем, кто не может ещё определиться с выбором, куда отдать своего ребёнка! Билингвальная группа "Вишенка"- лучшая! Своих внуков приведём именно вам в группу! )

С уважением, Инна Анатольевна
Это правда3 Это ложь
#2😀
Москва
Уважаемый воспитатели группы "Семицветик", Ильина Ирина Владимировна и Телегина Алевтина Андреевна! Хочу выразить Вам свою благодарность за огромный вклад в развитии наших детей. Спасибо за то, что учите их быть добрыми, открытыми и отзывчивыми. С Вами они учатся дружить между собой, уважать взрослых. В нашей группе всегда чисто и уютно. Воспитатели всегда встречают нас добрыми улыбками. Ребёнок утром с удовольствием идет в сад, где всегда весело и интересно. Очень любит своих воспитателей. Спасибо Вам огромное!
Москва
Я закончила эту школу в 1982 г, а это значит в этом году будет 40 лет выпуска. Вот раньше была школа!!! И учителя замечательные!!!! Золотые времена в жизни... столько воспоминаний. А теперешним деткам, к сожалению, и вспомнить нечего и уровень знаний так себе, а о поведении и внешнем виде учеников вообще молчу.... Изменились времена, все изменилось. Сейчас и программы не те, экзамены ЕГЭ эти дебильные, дети растут тупыми. У учителей нет рвения объяснять, как это было раньше... все заточено на деньги, Кокошкинская школа не исключение, потому что так работает система.... К чему придем.... вот вопрос???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости