schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.124.335 руб. 93 49.263 руб. 1022

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: Московская область, Серпухов, ул. Джона Рида, 6
Директор: Ненашева Олеся Александровна
Телефон: (4967) 39-90-... показать
E-mail: serp_sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 121 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Серпухов
Я долго искала хорошую школу для своего ребенка, но нашла только Школу №17. В отличие от других мест, для меня это было замечательным нахождением. Уровень образования в школе №17 высок, и она имеет прекрасную атмосферу. Учителя очень любят своих учеников и внимательны к их потребностям. Моя дочь прошла подготовку к сдаче ЕГЭ в школе №17 и получила отличные результатыЯ рекомендую Школу №17 для тех родителей, которые ищут для своего ребенка лучшую школу с профессиональными учителями, дружелюбной атмосферой и высокое качество образования.
Серпухов
Школа №17 в городе Серпухов для меня была особенно важной, потому что я прошла здесь полный курс обучения. За это время я получила качественное образование и огромное количество знаний. За счет постоянного внимания и поддержки директора Школы №17 Ненашевой Олеси Александровны мы имели хорошие условия для обучения. Она стремилась к тому, чтобы учащиеся могли получить максимум знаний, и при этом заниматься тем, что им нравится. В школе была огромная библиотека, где можно было найти любую книгу. Наши учителя были внимательны и заботливы, а материалы для изучения были всегда доступны. Спасибо Школе №17 за прекрасное время, проведенное в ней!
Серпухов
Надеемся перебраться из Пущина в Серпухов и я уже три недели пробую найти неплохую гимназию для нашего пупсика Пахомия. Рядом я сумела обнаружить школу №17 и школу №6. Какую из них предпочесть???
Серпухов
Ажищев примерный руководитель, навалом хорошего воплотил для своей школы. Каждый месяц наблюдаем хорошие тенденции в делах школы. Результаты учеников становятся все лучше, сборов денег нет, зар. плата сотрудников нормальная. Здорово, Ажищев, только вперед!
Серпухов
Школа хорошая. Учителя оценивают строго, но они добрые и хорошие. Всегда помогут, если попросить. Объясняют отлично. Часто интересные мероприятия проходят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Серпухов
551 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Серпухов
956 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Серпухов
961 метр
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости