schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.906.486 руб. 66 53.594 руб. 515

Средняя общеобразовательная школа №56

Адрес: г. Мурманск ул. Седова д. 8
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Малюк Ирина Владимировна
Телефон: (8152) 42-13-... показать
E-mail: School5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 4 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Я очень рад и горжусь тем, что я учился в школе №56. Самые лучшие преподаватели учат там школьников широкому кругу предметов за все годы обучения в этой школе. Я имел удовольствие изучать множество предметов, в том числе английский язык, русский язык, историю, математику и физику. Учителя делали всё, чтобы мы получили все необходимые знания. Они всегда давали нам дополнительные задания и тесты, чтобы проверить наши умения. Они всегда были готовы помочь нам разобраться во всех правилах и поддержать нас в наших попытках. Они также ловко используют интерактивные и средства массовой информации, чтобы сделать уроки более интересными и живыми. На протяжении моих пяти лет обучения мне не раз доказывалось, что школа №56 – это одна из лучших школ в городе. Я рекомендую её всем моим друзьям и знакомым.
Мурманск
От первого взгляда мне понравилась школа №56, расположенная в Октябрьском округе Мурманска. Я была в восторге от уровня образования и профессионализма преподавателей. Директор Малюк Ирина Владимировна оказалась очень профессиональной и доброжелательной личностью, которая постоянно старается делать все лучше и лучше. Я была очень удивлена широтой учебных программ, которые предлагает школа. Они насыщены различными предметами, а также предлагают широкий выбор дополнительных развлекательных и спортивных мероприятий. В школе есть все необходимое для обучения, включая современное оборудование и последние технологии. В целом школа №56 является прекрасным местом для получения образования, а директор Малюк И.В. обеспечивает поддержку и помощь в обучении. Я очень рекомендую посещать эту школу!
Мурманск
Учимся в этой школе восьмой год и обидно читать некоторые отзывы. Когда встал вопрос о переводе в другую, в связи с переездом в другой район, ребёнок отказался наотрез! И я настаивать не стала? Хорошие педагоги, всегда открыты для общения, идут навстречу, помогают. За все время не было ни одного конфликта! Проводятся различные мероприятия, есть свой школьный театр, школа танцев, музей, кадетские классы. Насчёт ремонта ничего говорить не буду, но скажу, что здесь и подготовят, и помогут ребёнку развиться в различных направлениях! Конечно, при вашем желании
Мурманск
Думаем перебраться из Балея в Октябрьский округ г.Мурманск и я уже 15 дней хочу найти серьезное учебное заведение для нашего сыночка Пафнутия. Недалеко от дома я сумела обнаружить школу №56 и СОШ №34. Какая из этих посолиднее?
Мурманск
Малюк И. В. справная хозяйка, кучу замечательного воплотила для любимой школы. Каждый день замечаю прогресс в делах школы. Успехи учеников становятся весомее, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподавателей достаточная!!! Зачет, Малюк И. В., ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Мурманск
427 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Прогимназия №61 Мурманск
438 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №3 Мурманск
734 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости