schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.768.862 руб. 73 39.300 руб. 174

Специальная (коррекционная) школа г. Выкса

Адрес: Нижегородская область, г. Выкса, мкр. Мотмос, 1
Округ/район: г/о Выкса
Директор: Гордеева Елена Владимировна
Телефон: (83177) 6-49-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-14
✎... Добавить отзыв
Выкса
Пришло время моих высказываний о Коррекционной школе. Здесь я посещала программу перезагрузки для журналистов. Здесь я научилась профессионально управлять своим временем и набором ресурсов. Курсы, проводимые здесь, помогают мне освоить новые обязанности и особенности своей профессииВ Школе существует замечательная атмосфера, создаваемая дружелюбными преподавателями и учениками. Тренеры всегда готовы проконсультировать и ответить на ваши вопросы. Я могу с уверенностью утверждать, что мои навыки значительно улучшились с помощью этой программыЯ благодарна Коррекционной школе за поддержку и помощь, потому что за небольшое время мои знания существенно улучшились. Узнать о новых идеях, развивать свои скиллы и приобретать новые завлекает меня в школу снова и снова.
Выкса
Я настоятельно рекомендую Коррекционную школу г. Выкса, которой руководит Гордеева Е. Владимировна. Здесь я получила самое прекрасное образование, которое оказало последующее положительное влияние на мою жизнь. Мне посчастливилось обучаться здесь и получать профессиональные знания, которые помогают мне достигать успехов в жизни. Я благодарна Гордеевой Елене Владимировне за предоставленные возможности для получения качественного образования и развития. Она всегда поддерживала мои инициативы и помогала их воплощать в жизнь. Я очень благодарна Коррекционной школе за то, что предоставила мне ценные знания и навыки, которые я могу использовать в своей жизни.
Выкса
Гордеева изумительная управленец, вдоволь дельного воплотила для школы по адресу микрорайон Мотмос, микрорайон Мотмос, 1. Каждую неделю подмечаем улучшения в работе школы. Успехи обучающихся становятся все лучше, на нужды школы не клянчут, зп учителей нормальная!!! Здорово, Гордеева Е. В., не сбавляем темп!
Москва
Всем привет, я знаю эту школу как облупленную потому что я там училась мне все и всё там нравилось а особенно сам корпус интерната там я любила своего воспитателя прям со школы бегом к ней она приобнимет по головке погладит и даст мне мой любимый пряник, сейчас помню не любила школу, не слушала учителей а теперь понимаю что сейчас мне не хватает этого всего, спасибо вам за ваше тепло, учителям, воспитателям и конечно директора этого интерната Колузановай Ольге Сергеевной.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости