schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.728.146 руб. 79 36.976 руб. 72

Школа № 9 с наличием интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: Нижегородская обл, г.Саров, ул. Зернова, д.61
Директор: Чепанова Любовь Ивановна
Телефон: (83130) 9-50-... показать
E-mail: into@in...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-14
Саров
Школа-интернат №9 дарит мне самые лучшие воспоминания из детства. Здесь учились многие из моих друзей, а я также наслаждался временем, проведенным здесь. Учебный процесс здесь был достаточно интенсивным, но профессиональные преподаватели делали его доступным и понятным для каждого. Здесь было много разнообразных возможностей, а праздники и конкурсы также приносили радость. Особенно я помню отличную спортивную инфраструктуру и общепит на высочайшем уровне. Все это помогло мне с нетерпением ждать наступления школьного года и по-настоящему наслаждаться его процессом. О Школе-интернате №9 я могу говорить только все самое лучшее.
Саров
Я довольно давно учусь в школе-интернате №9 в Сарове. И я могу с уверенностью сказать, что школа прекрасна. Я благодарю нашу директора Воронину Ольгу Васильевну за ее замечательные усилия и труд по развитию школы. Здесь ученики получают все необходимое для обучения и воспитания. Ребята получают всевозможные возможности для развития и профессионального роста. Здесь все условия для обучения: отличное оборудование, великолепные учителя, прекрасная библиотека. Также здесь присутствуют другие мероприятия, такие как спортивные соревнования, культурные мероприятия, тренинги для учителей и родителей. На мой взгляд, школа-интернат №9 в Сарове - супер сильная. Советую всем обратить внимание на нее!
Саров
Воронина О. В. образцовая директор, кучу нужного сделала для здания на улице Зернова, 61. Ежедневно вижу успехи в жизни школы. Успехи школьников выглядят все круче, сборов денег нет, зарплата сотрудников высокая. Супер, Воронина, скоро будем в топах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Саров
227 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Саров
340 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Саров
577 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости