schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.280.868 руб. 37 38.741 руб. 463

Центр образования г. Сарова

Адрес: Нижегородская область, г. Саров, ул. Куйбышева, д. 1
Округ/район: Старый район
Директор: Афанасьева Ольга Владимировна
Телефон: (83130) 5-22-... показать
E-mail: info@co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 12 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 87.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-09), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 273 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-09
✎... Добавить отзыв
Саров
Мое дочери поступила в центр образования примерно год назад. По стороне уроков, учителя вежливы и помогают детям. Образование в данной школе качественное. Но меня немного разочаровал постоянный недостаток материально-технического оснащения классов. Например, иногда не хватает бумаги или чернил. Также информация о курсах и мероприятиях хотелось бы увидеть более детально и доступно.
Саров
Став посетителем центра образования в Старом районе Сарова, я получила прекрасное впечатление от школы. Здесь я оценила высокий профессионализм педагогического состава и привлекательную учебную программу. Также отметила приложение всех усилий директора Ольги Владимировны для создания уютной и воспитательной атмосферы в школе. Однако в некоторых моментах я ощущала некоторое натяжение в отношениях между некоторыми преподавателями и родителями. В целом, центр образования заслуживает высоких оценок.
Нижний Новгород
Младший ребенок сейчас учится в ЦО, в целом всё нравится. Да, программа сложная, возникают некоторые вопросы, но этого следовало ожидать, школа новая. С учетом того, что детей готовят к поступлению в лицеи и гимназию, конечно, и объём материала сильно отличается от других школ. Но мой ребёнок успевает ещё и в художку ходить, и в бассейн. Тут всё индивидуально. Учитель и администрация ЦО всегда готовы к диалогу, решали некоторые вопросы (по питанию, по учебным материалам) достаточно оперативно. Совершенно не согласна с отзывом Юлии! То, что написано в ее отзыве - похоже на клевету! Мы хотели попасть к Людмиле Юрьевне, у меня учился у нее старший ребенок ранее, в другой школе. Никаких проблем вообще не было ни у кого! Людмила Юрьевна умеет найти подход к любому ребёнку, материал программы доносила до детей доступно, всё объясняла. С родителями и с детьми всегда общалась корректно. Очень странно читать такое. Очень похоже, что Юлия неизвестно за что затаила злобу на учителя, а в сообщении выплеснула весь свой негатив. Очень несолидно так делать! Родители разные встречаются, у нас в классе недовольных вроде нет. Дети все дружат между собой, никаких проблем вообще не возникает. Иногда дети шалят, конечно, но это как и всегда и везде. В общем, если сомневаетесь в выборе школы, учитывайте, что придется трудиться, и ребёнок должен быть хорошо подготовлен к 1 классу - должен уметь читать, считать в пределах 10, писать печатными буквами, иначе будет сложно, темп работы очень высокий, не всем такое подходит. Но зато ребёнок привыкает трудиться и времени на всякие «глупости» вроде телефонов и прочего просто не остаётся))
Нижний Новгород
Ужасное место для детей! Не скажу про всех учителей, но есть особенные, например: Людмила Юрьевна! родители, если Вашего ребёнка будут определять в её класс- бегите без оглядки от такого учителя! Калечит психику детей на 5 баллов, это всё чему она учит в этой школе. Из этого класса за 2 года обучения убежали 7 человек из 30! Любому директору это будет звонком во все колокола, но только не Ольге Владимировне! На все жалобы родителей на данного учителя, директор бездействует и закрывает глаза. А уж что говорить про то, что в стенах школы Людмила Юрьевна устроила репетиторство для половины класса и собирала денежки себе в карман. На это до сих пор нет никаких дисциплинарных мер! Видимо сейчас можно отдельному учителю устраивать ИП в стенах школы! Удобно же- и зарплату от государства получить, и с родителей 2 зарплату собрать, так сказать 25 тыс. на дороге не валяется! А если учесть тот факт, что данные поборы были на протяжении 1, 5 лет, то вообще солидный калым получается! Вот такие предприимчивые учителя там работают до сих пор, почему то?!
Саров
Думаем переехать из Кубинки в Старый район г.Сарова и я уже три недели ищу сильное учебное заведение для своей дочурки Ираиды. Недалеко от дома мне удалось найти центр образования и гимназию №2. Какое учреждение статуснее???
Саров
Ольга Владимировна кайфовая директор, вдоволь офигенного добилась для здания на Старый район, улице Куйбышева, 1. Каждый день подмечаем хорошие тенденции в жизни школы. Результаты обучающихся становятся лучше, сборов денег нет, зп учителей серьезная. Изумительно, Афанасьева, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №15 Саров
0 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Саров
331 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Саров
406 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости