schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.490.132 руб. 91 45.183 руб. 773

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Патоличева, 31а
Директор: Урусова Елена Николаевна
Телефон: (8313) 33-89-... показать
E-mail: shkola0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 318 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-12
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Обучаюсь в школе №4 уже несколько лет, и у меня нет особых жалоб. Преподаватели добросовестно выполняют свою работу, ученики дружественны и отзывчивы, а уровень образования высок. При этом, они не привязываются к жёстким рамкам и учитывают индивидуальные особенности каждого ученика. Недостатком можно отметить не полный информационный потенциал школы. Например, возможности размещения информации на сайте сильно ограничены, а иногда с получением актуальной информации из школы сложно. Но, в целом, отличная атмосфера в школе №4 способствует эффективному получению знаний.
Дзержинск
Моя дочь поступила в школу №4 в городе Дзержинск под руководством Урусовой Е.Н. Уже год проходит и мы довольны обучением. Уроки в этой школе разнообразны и практичны, а преподаватели — соответствующие. Моя дочь все понимает и усваивает. Однако, для её полноценного развития понадобилась бы более активная и постоянная коммуникация с директором школы Урусовой Е.Н. Мы бы постоянно получали информацию о развитии дочери и могли бы обсуждать разнообразные вопросы. В целом, работа этой школы мне нравится, и я оцениваю её позитивно.
Это правда3 Это ложь
#2😡
Ступино
Добрый день, пишу о том что происходит в школе! Когда учился мой первый внук Сергей, этого не было, сейчас спустя 15 лет в школе не могут разобраться с ВОРОВСТВОМ! Постоянно воруют деньги из карманов в раздевалке, пропали Две пары лыжи! Обувь, а вчера 20. 09. 22 у внука украли куртку - безрукавку! Константин оставил её в коридоре у класса истории, т. к. в класс " запрещено вносить куртки!??? Когда это прекратиться!?? В школе есть видео наблюдения! Где результаты!?? Наверное, быстрее всего здесь поможет только Полиция!
Дзержинск
Думаем приехать из Юрги в Дзержинск и я уже с лета пытаюсь обнаружить качественное образовательное учреждение для своего сына Леонида. Вокруг у меня получилось найти школу №4 и лицей №21. Какая из этих круче???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №21 Дзержинск
242 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Дзержинск
726 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Православная гимназия им. Серафима Саровского Дзержинск
916 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости