schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.966.840 руб. 69 36.711 руб. 553

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, ул.Маяковского, 18
Директор: Бондарева Светлана Владимировна
Телефон: (8313) 26-11-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Школа №5 является достойным местом для обучения детей. Учителя обладают большим опытом, благодаря чему они могут воспитывать своих школьников. Уроки интересные, информация занимается эффективно. Но правда в том, что здание кажется слишком старым и надо привлечь к нему больше внимания. Начальство должно добавить немного больше благоустройства для своих учеников и школьников. В целом я горжусь тем, что мои дети посещают школу №5, и я верю, что они получат качественное образование.
Дзержинск
Школа №5 в городе Дзержинске - отличное место для получения качественного образования. Команда преподавателей школы профессионально подходит к своей работе. Они поставляют высокие стандарты знаний и помогают ученикам развиваться. Под руководством директора Бондаревой Светланы Владимировны школа предоставляет отличные условия для постоянного профессионального роста преподавателей. С другой стороны, некоторые вещи могли бы быть улучшены, например, условия проживания учеников. Несмотря на это, школа №5 предлагает достаточно качественное образование.
Это правда3 Это ложь1
#4😀
Нижегородская область
От родителей 4А класса хотим выразить признательность и благодарность педагогам и руководству нашей любимой школы №5. Благодаря их активной работе в школе теплая и дружелюбная атмосфера. Дети с удовольствием ходят в школу, для них она стала вторым домом. Но идут дети не только на уроки. Каждый день они участвуют во внеклассной жизни школы и класса, принимают участие в конкурсах, флеш-мобах, спортивных соревнованиях и спектаклях. Для детей организовывают различные мастер-классы, экскурсии, турслеты, походы и многое другое. Есть в школе и кружки разной направленность. Благодаря этому дети не только получают знания, но и имеют возможность для творческого развития личности. Спасибо директору школы Бондаревой Светлане Владимировне, завучам Крупиной Марине Михайловне и Ершовой Ирине Викторовне, и всем педагогам школы за создание уютной обстановки, за знания и за заботу о наших детях! Но особую благодарность хотим выразить нашему классному руководителю, завучу по воспитательной работе и руководителю театральной студии "Магия" Груздевой Элле Михайловне за знания, заботу и любовь, которые она дает нашим детям! С уважением, Борисова Ирина Юрьевна, мама ученика 4А класса Борисова Максима.
Дзержинск
Думаем переезжать из Тайшета в Дзержинск и я уже с осени пробую найти крепкую школу для нашей дочи Раисы. Недалеко я нашла школу №5 и СОШ №2. Что из этих котируется???
Это правда4 Это ложь
#2😀
Нижний Новгород
От лица родительской общественности Средней образовательной школы № 5 хотим выразить благодарность и признательность педагогическому коллективу и руководству нашей школы. Для наших детей школа является вторым домом, и это не дежурные слова, это слова, идущие от всей души, от самого сердца! Силами Директора школы Бондаревой Светланы Владимировны и завуча по воспитательной работе Груздевой Эллы Михайловны, педагогов школы, завхоза Зуевой Галины Ивановны в школе создана уникальная, семейная, дружелюбная атмосфера. Ребята с радостью идут в школу, каждодневно они заняты не только учебным процессом, они постоянно вовлечены во внеклассную работу: спектакли (отдельное спасибо нашему режиссеру Груздевой Э. М. ), конкурсы, флеш-мобы, спортивные соревнования, экскурсии, походы, турслёты и многое другое. Педагоги нашей школы стараются донести учебную программу до каждого ученика, проводят с ребятами дополнительные занятия. Учителя для наших ребят не только преподаватели, но и Педагоги, Учителя с большой буквы, которые сплачивают, сдруживают на долгие годы не только ребят, но и нас, родителей, наши семьи. Завхоз Зуева Галина Ивановна каждую минуту своего рабочего времени, и даже свое свободное время тратит на то, чтобы создать ребятам комфортное пребывание в школе: коридоры, туалеты, столовая, раздевалки – всё это создано ее силами, её душой. Даже сейчас, когда наступили сложные времена, всех охватила паника по поводу коронавируса, руководством школы оперативно организовано информирование родителей по всем вопросам организации дистанционного обучения. Директор нашей школы Бондарева С. В. и завуч по воспитательной работе Груздева Э. М., завучи Крупина М. М., Ершова И. В. всегда идут навстречу родителям, прислушиваются к нашим просьбам, ведь вместе мы делаем большое дело – воспитываем наше будущее поколение… Мы от всей души благодарим руководство и педагогический коллектив школы №5 за профессионализм и неравнодушие! Родители учеников 3А, 5Б, 6А, 8А, 11 классов школы № 5
Дзержинск
Бондарева грамотная директор, до фига важного добилась для нашей школы. Ежедневно наблюдаем улучшения в делах школы. Достижения школьников получаются лучше, на нужды школы не клянчут, з/п преподов очень даже!!! Супер, Бондарева, ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Дзержинск
380 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Дзержинск
560 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №40 Дзержинск
676 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости