schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.339.725 руб. 62 34.525 руб. 324

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Дзержинского, д. 16
Директор: Пугачева Светлана Сергеевна
Телефон: (8313) 25-50-... показать
E-mail: sch10dz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 89.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 211 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Обучался в школе №10 несколько лет и признаю, что в начальных классах мне доставляло удовольствие обучение. Уроки были динамичными и интересными, занятия с преподавателями давали мотивацию и вдохновение. Но по мере того как я рос, преподавание уходило все глубже во времени и не могло давать мотивацию на достижение больших целей. Также, структура уроков была монотонной и не менялась на протяжении длительного времени. В целом, обучение в школе №10 было неплохим и готовило нас к участию в современной жизни, но потребовалось бы немного больше разнообразия и динамики в процессе обучения.
Дзержинск
Оставить отзыв о школе №10 в Дзержинске, где директором является Пугачева С.С. - для меня приятное занятие. В этой школе приветствуется инновационный подход к преподаванию, что позволяет учащимся получать максимальную пользу от обучения. Преподаватели школы проявляют поистине высокий уровень профессионализма и хорошо подготовлены к преподаванию. Однако, в данной школе есть некоторые недостатки, например, оборудование может быть несколько устаревшим, хотя при наличии достаточных финансовых средств это легко исправить. В целом, под руководством Пугачевой С.С. школа №10 является отличным местом для обучения.
Дзержинск
Надеемся переезжать из Зверева в Дзержинск и муж со мной уже 5 недель хотим найти серьезное учебное заведение для нашей красавицы Нонны. Рядом с домом я смогла найти школу №10 и школу №7. Что из них предпочесть???
Дзержинск
Пугачева С. С. неслабая управленец, навалом нужного воплотила для школы по адресу проспект Дзержинского, 16. Постоянно подмечаю хорошие тенденции в жизни школы. Успехи учеников получаются все лучше, поборов вроде нет, зар. плата преподавателей высокая!! Замечательно, Пугачева С. С., ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Дзержинск
782 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Дзержинск
939 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №30 Дзержинск
992 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости